Результатов: 124

"Чисто эмоциональный выброс": Друг Пугачёвой объяснил её провокационные заявления

Провокационные заявления певицы Аллы Пугачёвой не имеют ничего общего с действительностью, это можно считать неким "эмоциональным выбросом". Соответствующим мнением поделился музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной не одно десятилетие. life.ru »

2024-3-22 17:22

Треть новосибирцев почувствовали эмоциональный подъем перед весной

НОВОСИБИРСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске 33 % жителей ощутили эмоциональный подъем перед наступающей весной. У людей выросла работоспособность и улучшилось психологическое состояние. Об этом сообщили «ФедералПресс» эксперты «Авито Работы». fedpress.ru »

2024-2-26 06:33

Ненасытные. Врач объяснила, как отличить эмоциональный голод от обычного

Если вы начинаете есть и не можете остановиться, скорее всего, это эмоциональный голод. Чаще всего он охватывает нас в моменты стресса и дискомфорта. И бороться с ним не так просто. aif.ru »

2024-2-11 04:03

«Эмоциональный ком!»: Дипломат не поверил в борьбу России и Израиля за «Би-2»

Нарушения «Би-2» не имели политического контекста, при этом на пустом месте продолжаются «рассуждения о рассуждениях», сказал в эфире НСН Андрей Бакланов. nsn.fm »

2024-2-2 13:28

Праздник каждый день: Психолог объяснила, как побороть эмоциональный откат после длинных выходных

После бурных праздников может возникнуть чувство эмоционального отката. Как с ним бороться, объяснила психолог Екатерина Кес. life.ru »

2024-1-9 20:06

Лена Полено из "Счастливы вместе" перенесла эмоциональный срыв

Брат актрисы Юлии Захаровой, известной многим по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", объяснил причину пьяного скандала, в который она попала на прощании с коллегой Вячеславом Гришечкиным в сентябре. life.ru »

2023-12-20 15:44

Генрих Мхитарян посвятил эмоциональный пост ситуации в Нагорном Карабахе

Полузащитник итальянского "Интера", экс-капитан национальной сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал ситуацию в Нагорном Карабахе. На своей личной странице в соцсетях он посвятил обострившемуся конфликту эмоциональный пост, особенно обратив внимание на информацию о том, что "один ребёнок Арцаха уже убит и ещё одиннадцать ранено". life.ru »

2023-9-20 11:42

«Эмоциональный всплеск»: Ослабление рубля замедлится в начале августа

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский заявил НСН, что обычно эмоциональный «всплеск» курса длится семь недель. nsn.fm »

2023-7-31 13:24

Лайф публикует очень эмоциональный рассказ очевидца падения БПЛА в "Москве-Сити"

Невольным свидетелем сегодняшней атаки беспилотников на Москву оказался один из рабочих, который, испугавшись громкого взрыва, был вынужден прятаться в траве. Очень эмоциональный рассказ очевидца публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-30 08:15

Бывшая первая ракетка мира оправдала эмоциональный выпад россиянки Андреевой на Уимблдоне

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис, которая трижды подтверждала звание первой ракетки мира, вступилась за наказанную на Уимблдоне за "неспортивное поведение" юную россиянку Мирру Андрееву. По признанию звезды большого тенниса, с ней и самой по молодости происходило такое, хотя спортсменам, разумеется, стоит держать себя в руках. life.ru »

2023-7-12 17:06

Эмоциональный голод: как понять, что дело не в еде

Эмоциональный голод — это состояние организма, при котором с помощью еды хочется компенсировать недостающее, устранить или усилить уже имеющиеся эмоции. Зачастую для «восполнения» человек употребляет вредные продукты: чипсы, конфеты, торты и т.п. riafan.ru »

2023-2-17 17:42

"Я всегда с тобой": Навка опубликовала эмоциональный пост в поддержку Костомарова

Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка выразила слова поддержки коллеге по цеху Роману Костомарову в день рождения фигуриста. Трогательное сообщение она опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-8 12:55

Как восстановить эмоциональный ресурс во время СВО: ответ психолога

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Сейчас многие люди страдают эмоциональным выгоранием. Кто-то устает на работе, также сильное влияние оказывает ситуация со спецоперацией. Психолог Наталья Наумова рассказала «ФедералПресс» о том, как восстановить свои ресурсы. fedpress.ru »

2022-11-21 10:01

Политолог о ходе референдумов: «Эмоциональный подъем и ощущение безопасности»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Референдумы на освобожденных территориях являются историческим событием. Народы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей высказали свою волю по вступлению в состав России. fedpress.ru »

2022-9-28 16:49

Психолог: У женщин выше эмоциональный интеллект, поэтому они счастливее

Женщины в России чаще мужчин признаются, что чувствуют себя счастливыми, и на это ощущение счастья влияют несколько факторов. Какие именно, рассказала в беседе с Лайфом клинический психолог Ирина Коржаева. life.ru »

2022-8-31 15:03

Эмоциональный хаос: Китайский гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

Предстоящую семидневку трудно назвать продуктивной. Но если в середине еще можно рассчитывать на успех, то конец недели лучше всего провести в состоянии максимального релакса. 5-tv.ru »

2022-8-26 04:10

Эмоциональный календарь: как справиться с синдромом годовщины

В «эмоциональном календаре» каждого из нас есть особенно сложные даты, из года в год приносящие нам тревогу и страх, печаль и подавленность. В эти дни мы нередко срываемся, принимаем плохие решения, а то и рискуем серьёзно пострадать. kapital-rus.ru »

2022-8-19 15:18

«Зубрежка или эмоциональный интеллект»: Психологи рассказали, какие люди добиваются успеха

Гули Базарова и Михаил Иванов объяснили, как уровень IQ влияет на материальные достижения и успех.  nsn.fm »

2022-8-17 19:40

"Это просто жестоко, в натуре!": Эмоциональный рассказ очевидца о сходе селя затмил даже буйство природы

Селевой поток сошёл в городе Тырныаузе Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики. Мощный поток из грязи и камней пронёсся по селепропускному лотку реки Герхожан-Суу. Местный житель, наблюдавший за буйством стихии, прислал в редакцию Лайфа видео через приложение Livecorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2022-8-5 19:47

"Я виноват, базара нет, но она в меня плюнула": Эмоциональный конфликт пешехода и водителя в Сочи попал на видео

На одной из улиц Сочи разгорелся нешуточный скандал — мужчина решил наплевать на правила дорожного движения, но оказался в прямом смысле оплёван прохожей, которую чуть не сбил на тротуаре. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места инцидента. life.ru »

2022-8-1 15:55

Диетолог Дианова рассказала, как отличить эмоциональный голод от физического

Причиной первого может стать стресс, недосып или несбалансированное питание, заметила врач. А вот любимым сладостям при желании всегда можно найти здоровую альтернативу. life.ru »

2022-5-26 18:38

Песков: Ажиотаж вокруг продовольствия исключительно эмоциональный

Ажиотаж россиян вокруг продовольствия в магазинах является «исключительно эмоциональным», считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2022-3-18 12:58

СМИ: у посла РФ и главы британского МИД произошел эмоциональный обмен мнениями

Sky News продемонстрировал кадры, на которых посол России в Лондоне Андрей Келин покидает здание британского МИД tass.ru »

2022-2-24 18:09

"Эмоциональный человек": Власти Каменска-Уральского объяснили пожелание смерти от главы гордумы Пермякова

Как отметили в мэрии, во время выступления чиновник был абсолютно трезв. Более того, в его словах ничего предосудительного нет, добавили там. life.ru »

2021-12-30 16:59

Хинштейн показал «эмоциональный инструктаж КПРФ» после заседания по делу Рашкина

Депутат Госдумы Александр Хинштейн показал «эмоциональный инструктаж в КПРФ», который состоялся сразу же после голосования за снятие с депутата Валерия Рашкина неприкосновенности. На кадрах видно, как члены партии во главе с председателем Геннадием Зюгановым стоят в кругу и ведут активные обсуждения. lenta.ru »

2021-11-25 18:03

Игра на чувствах: как распознать эмоциональный шантаж

Люди нередко используют привязанность близких, чтобы воздействовать на них, и один из самых распространённых видов морального насилия в отношениях – эмоциональный шантаж. Этот примитивный, но действенный способ психологической манипуляции соединяет в себе требование и угрозу: «не сделаешь по-моему – пожалеешь». kapital-rus.ru »

2021-10-21 11:45

Призыв выслать из США 300 российских дипломатов носит эмоциональный характер, считают в Кремле

По словам Пескова, во-первых, в Штатах нет такого количества дипломатических работников, чтобы их высылать. life.ru »

2021-10-6 12:53

Мельникова: эмоциональный спад стал причиной плохих результатов в личных видах

В воскресенье Мельникова заняла последнее место в упражнениях на разновысоких брусьях и стала пятой в опорном прыжке tass.ru »

2021-8-1 15:17

Как неосторожное слово или эмоциональный поступок бьют по репутации миллионеров

Мы уже рассказывали о неудачах и ошибках, которые встречались на карьерном пути российских миллионеров. На этот раз поговорим о неоднозначных действиях, после которых у бизнесменов были существенные проблемы с репутацией forbes.ru »

2021-7-26 09:00

Эмоциональный интеллект: как помочь ребенку понять себя и других

Заботливые родители стремятся развивать своих детей интеллектуально и физически, оттачивая их способности в английском и математике, рисовании и музыке, шахматах и гимнастике. Но нельзя забывать, что существует ещё одна сфера, важнейшая для дальнейшей счастливой и успешной жизни ребёнка. kapital-rus.ru »

2021-6-18 12:44

Новости на "России 24". Эмоциональный взрыв: развод караулов заворожил зрителей

На Соборной площади Московского Кремля – красочное зрелище. Впервые после года перерыва из-за пандемии там прошел развод пеших и конных караулов Президентского полка. Посмотреть собрались десятки москвичей и гостей столицы – даже дождь их не испугал. Что изменилось в программе? vesti.ru »

2021-5-29 19:18

Уральский полпред ответил на эмоциональный призыв комментатора Губерниева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев отреагировал на призыв спортивного комментатора Дмитрия Губерниева помочь учебно-тренировочной базе по биатлону «Динамо». fedpress.ru »

2021-2-16 14:14

Гоша Куценко: «Я по жизни эмоциональный чувак»

С актером Гошей Куценко можно говорить бесконечно: свобода, юмор, откровенность. Балтийское бюро «Аргументы Недели» «продолжает» интервью с актером. Речь пойдет о жизни. argumenti.ru »

2021-2-10 23:13

Собкор: у Навального на суде произошел эмоциональный всплеск на грани истерики

У Алексея Навального в ходе слушаний по его делу в Бабушкинском районном суде произошел эмоциональный всплеск на грани истерики. Об этом в ходе прямого включения в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев. vesti.ru »

2021-2-5 14:16

60 минут. Собкор: У Навального на суде произошел эмоциональный всплеск на грани истерики

У Алексея Навального в ходе слушаний по его делу в Бабушкинском районном суде произошел эмоциональный всплеск на грани истерики. Об этом в ходе прямого включения в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев. vesti.ru »

2021-2-5 13:11