Результатов: 92

Пять простых советов, которые помогут справиться с эмоциональным потрясением

Стрессовые ситуации постоянно возникают в нашей жизни и, к сожалению, мы не всегда можем с ними справиться. Как итог, из-за очередного негативного опыта случается эмоциональное потрясение. Симптомы этого недуга различны и варьируются в зависимости от индивидуальных черт человека. ridus.ru »

2024-1-29 23:45

"Техническая неполадка": Брянский пожарный рассмешил коллег эмоциональным падением во время созвона

Замначальника пожарно-спасательного гарнизона города Сельцо Брянской области разбавил рядовой "созвон" неожиданным и эмоциональным падением с табуретки. Судя по реакции коллег, их это рассмешило. Тот самый момент — на видео SHOT. life.ru »

2023-10-31 11:59

Почему все время хочется есть?

Чувство непомерного голода может преследовать человека долгое время. Буквально кажется, что есть хочется все время. Врачи же отмечают, что это ненормально. Почему же так происходит? aif.ru »

2023-9-3 03:39

«Суббота была очень эмоциональным днем»: Минцифры посоветовало дать сотрудникам СМИ, IT и телеком-компаний выходной 26 июня

Минцифры РФ рекомендовало предоставить 26 июня выходной день не задействованным в выполнении критически важных функций сотрудникам IT- и телеком-компаний,... rosbalt.ru »

2023-6-25 19:57

Подруга разбившейся в ДТП в Казани рэперши назвала её эмоциональным, сумасшедшим человеком

Разбившаяся накануне казанская рэперша Альбина Сафарова была отзывчивым и активным человеком, рассказала подруга погибшей. По словам девушки, артистка любила мотоциклы: принимала участие в открытии каждого мотосезона и раньше работала в этой сфере, продавала экипировку. life.ru »

2023-6-8 15:04

Московские психотерапевты подготовили серию вебинаров о борьбе с эмоциональным напряжением

Подготовленные материалы затрагивают основные аспекты эмоционального и психического здоровья: тревожность, раздражительность, паника, депрессия, проблемы со сном и другие tass.ru »

2023-6-6 08:44

Алаев назвал эмоциональным решение гендиректора "Крыльев Советов" Андреева уйти в отставку

Вадим Андреев покинул свой пост в знак протеста против качества работы судей в Российской премьер-лиге tass.ru »

2023-4-24 13:59

Люди с развитым эмоциональным интеллектом названы более успешными

Люди с развитым эмоциональным интеллектом более успешны в жизни, считает психолог Елена Соловьёва, рассказавшая об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» social.mk.ru »

2023-3-27 14:36

Нутрициолог раскрыла способы справиться с эмоциональным голодом

Нутрициолог Оксана Ковылкина в беседе с РИАМО перечислила несколько полезных пищевых привычек, которые избавят от проблемы "переедание – диета". В первую очередь нужно помнить, что поводом поесть должен быть именно физический голод. life.ru »

2023-3-24 18:47

ЦБ объяснил недавний рост низколиквидных акций «эмоциональным» инвестированием

Повышенная волатильность ряда акций второго и третьего эшелона — это следствие «эмоционального» инвестирования на тонком рынке без маркетмейкеров, заявил ЦБ. Аномальный рост таких акций фиксировали с начала года, как утверждал регулятор, «на фоне доминирования в торгах частных инвесторов» forbes.ru »

2023-2-16 17:36

Врач назвала способы справиться с эмоциональным выгоранием

Эксперт центра компетенций НТИ «Бионическая инженерия в медицине» Самарского государственного медицинского университета, директор центра психологии вуза Иркям Ахметова назвала способы справиться с эмоциональным выгоранием. lenta.ru »

2023-1-12 06:17

Месси обратился к болельщикам с эмоциональным новогодним поздравлением

Нападающий «ПСЖ», игрок сборной Аргентины по футболу Лионель Месси обратился с новогодним поздравлением к болельщикам. Эмоциональное послание спортсмен опубликовал в соцсетях. riafan.ru »

2023-1-1 06:24

Как справиться с эмоциональным выгоранием: ответ психолога

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. В определенные периоды жизни люди сталкиваются с эмоциональным выгоранием, кто-то чаще, кто-то реже. Как с этим справиться, рассказал психолог Илья Суслов. fedpress.ru »

2022-12-13 11:54

Психолог перечислила методы борьбы с эмоциональным выгоранием при воспитании детей

Физическая активность, сериалы и релаксирующие упражнения могут помочь матерям справиться с раздражительностью, усталостью и выгоранием, связанными с воспитанием ребёнка. Об этом рассказала психолог Екатерина Комарова. life.ru »

2022-12-3 13:26

Психолог рассказала, как спорт поможет справиться с эмоциональным выгоранием

Эмоциональному выгоранию в той или иной степени подвержены многие специалисты в самых разных областях. Справиться с этой проблемой поможет "перезагрузка", рассказала в беседе с Лайфом доцент кафедры психологии управления и истории ГУУ Ирина Щербакова. life.ru »

2022-11-9 14:35

Филатов считает, что критика ФШР со стороны Карякина связана с эмоциональным срывом

Ранее российский гроссмейстер в своем телеграм-канале раскритиковал руководство Федерации шахмат России за недостаточное количество крупных турниров в стране tass.ru »

2022-7-20 08:43

"Один в поле не воин": Салихова не считает эмоциональным решение Хачатурянца покинуть пост главы РПЛ

Жена владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе со "Спорт-Экспрессом" прокомментировала решение Ашота Хачатурянца оставить пост главы РПЛ, заявив, что оно не было эмоциональным. life.ru »

2022-6-27 13:46

Эксперт посоветовал для борьбы с эмоциональным выгоранием провести «ревизию» окружения

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Эксперт кафедры «Нейролингвистическое программирование» Академии социальных технологий Олег Вакулин рассказал о том, какие сферы жизни обычно затрагивает эмоциональное выгорание, и о методах борьбы с ним. fedpress.ru »

2022-6-4 07:31

Психолог Хорс заявил, что чаще всего с эмоциональным выгоранием сталкиваются неврастенические перфекционисты

Клинический психолог Михаил Хорс во вторник, 3 мая, рассказал в беседе с журналистами, какой тип людей чаще подвержен эмоциональному выгоранию, и дал рекомендации по борьбе с этим состоянием. argumenti.ru »

2022-5-3 09:49

Вяльбе выложила видео с эмоциональным танцем после победы Большунова на Олимпиаде

Наш спортсмен на Играх в Пекине стал трёхкратным чемпионом, добавив к этому серебро и бронзу. life.ru »

2022-2-19 15:08

Сноубордист Уайлд назвал финиш олимпийского заезда за бронзу эмоциональным моментом

Во вторник спортсмен стал третьим в параллельном гигантском слаломе на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-8 12:43

Психолог раскрыл способы справиться с эмоциональным выгоранием

Декан факультета психологии ТА КФУ им. Вернадского Евгений Черный раскрыл способы справиться с эмоциональным выгоранием. По его словам, облегчить это состояние поможет правильная организация отдыха. lenta.ru »

2021-12-19 02:56

Психолог дал советы людям с эмоциональным выгоранием

Экзистенциальный психотерапевт, кандидат психологических наук Федор Осипов в разговоре с «Лентой. ру» дал советы людям с эмоциональным выгоранием. Начать следует с принятия того, что вы в точке безысходности, отметил он. lenta.ru »

2021-12-16 18:07

Эксперт рассказала о способах противостоять эмоциональным недугам

Короткий световой день, холод и слякоть… Эти спутники зимы часто портят людям настроение, заставляют больше спать и больше есть. Почему так происходит и как бороться с сезонной хандрой, рассказывает психотерапевт, эксперт проекта «Культура здоровья» Анна Виноградова. versia.ru »

2021-12-13 00:00

Чередование сложных задач с приятными поможет справиться с эмоциональным выгоранием

Ресурсное состояние человека является балансом между работой и отдыхом, при котором он чувствует себя энергичным. Однако труд на износ может нарушить гармонию, вызвав внутреннее выгорание, сообщила психолог Алена Никольская. riafan.ru »

2021-11-7 04:08

Песков назвал эмоциональным предложение США выслать 300 российских дипломатов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призыв американских сенаторов выслать из США 300 российских дипломатов. riafan.ru »

2021-10-6 12:50

Песков назвал эмоциональным призыв сенаторов США выслать 300 российских дипломатов

По словам представителя Кремля, Вашингтон несколько лет ведет курс "на полное сворачивание отношений" с Москвой tass.ru »

2021-10-6 12:40

«Ромир»: более 60% россиян признались, что за год столкнулись с эмоциональным выгоранием

Более 60% опрошенных россиян испытывали эмоциональное выгорание за последний год. Это следует из результатов исследования холдинга «Ромир».Большинство... rosbalt.ru »

2021-9-14 19:18

«Сон, еда и армия». Как бороться с эмоциональным выгоранием

Если у человека трудный период, надо соблюдать «армейский режим», правильно питаться, хорошо спать и перезагружать сознание, рассказал психолог. nsn.fm »

2021-9-14 13:59

Зеленский счел Путина «слишком эмоциональным» по отношению к Украине

Российский президент Владимир Путин иррационален и чересчур эмоционально относится к Украине. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает... rosbalt.ru »

2021-8-19 19:52

Зеленский назвал Путина «слишком эмоциональным» в вопросах Украины

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что российский лидер Владимир Путин слишком эмоциональный, когда дело касается Украины. Зеленский отметил, что иногда российский лидер даже «слишком эмоционален», что мешает ему объективно оценивать те или иные политические события. lenta.ru »

2021-8-19 18:28

Россияне рассказали, как они борются с эмоциональным выгоранием

Наиболее эффективным способом борьбы с эмоциональным выгоранием большинство россиян считают отпуск. Об этом заявили 22% респондентов, которые приняли участие в исследовании онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob. mirnov.ru »

2021-8-13 08:02

Психолог рассказала, как справиться с эмоциональным выгоранием

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Эмоциональное выгорание может наступить у любого человека вне зависимости от того, чем он занимается. Психолог рассказала, как преодолеть это состояние. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 00:28

Россияне назвали способы борьбы с эмоциональным выгоранием на работе

Россияне назвали эффективные способы, которые помогают им бороться с эмоциональным выгоранием. Большинство респондентов отметили отпуск, смену работы, налаживание отношений в коллективе. Также прозвучали варианты о повышении зарплаты, разнообразии труда, посещении психолога и употреблении успокоительных. lenta.ru »

2021-8-9 07:26

Названы эффективные способы борьбы с эмоциональным выгоранием

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Прежде всего, справиться с эмоциональным выгоранием и стрессом – это отпуск, смена работы и налаживание отношений в коллективе. Об этом россияне рассказали в опросе онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob. fedpress.ru »

2021-8-9 07:06

Кристина Тимановская объяснила свои поступки эмоциональным напряжением

Легкоатлетка ранее вступила в конфликт с руководством делегации Белоруссии на Олимпиаде в Токио и получила визу для выезда в Польшу tass.ru »

2021-8-3 20:55

Мамедов считает, что фильм о фехтовании "На острие" получился эмоциональным

В основе сюжета лежит реальная история противостояния Яны Егорян и Софьи Великой в финале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро tass.ru »

2021-6-24 12:03

Владимир Токарев, Померяемся эмоциональным интеллектом. С Западом.

Статистика неумолимо показывает, что люди, обладающие высоким эмоциональным интеллектом, более продуктивны и более успешны в своей карьере... echo.msk.ru »

2021-3-14 13:13

Нурмагомедов считает, что вышел на бой с Макгрегором излишне эмоциональным

Завершивший карьеру действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился воспоминаниями о своём поединке с экс-чемпионом в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 23:33

Названы четыре способа борьбы с «эмоциональным» перееданием

Существует как минимум четыре способа справиться с «эмоциональным» перееданием, которое вызвано стрессом. О них рассказал ведущий диетолог и консультант Enzymedica UK Мэй Симпкин. По словам специалиста, в первую очередь стоит позаботиться о том, чтобы вредные продукты попадались на глаза как можно реже, так как неспособность человека сопротивляться тяге к нездоровой пище связана с изменениями в системе принятия решений и импульсного контроля. tvzvezda.ru »

2020-12-20 16:58

Врач назвал способы борьбы с эмоциональным истощением

Врач и психолог Рехман Абдулрехман, комментируя твит о признаках эмоционального истощения, дал пользователям социальной сети рекомендации о том, как можно справиться с этим недугом. versia.ru »

2020-12-17 15:43

Врач перечислил способы борьбы с эмоциональным истощением

Пользователь Twitter с ником @P_Walkerr2 рассказал, как распознать эмоциональное истощение. Твит набрал вирусную популярность и привлек внимание врача Рехмана Абдулрехмана, который в комментариях под постом перечислил способы борьбы с недугом. lenta.ru »

2020-12-17 13:07

Неверов назвал заявление Гордеева об отказе голосовать за бюджет «эмоциональным»

Он также добавил, что фракция, тем не менее, будет настаивать на полноценном финансировании программы «Комплексное развитие сельских территорий». argumenti.ru »

2020-10-2 09:31

Психолог рассказала, как родителям особенных детей бороться с эмоциональным выгоранием

Психолог Светлана Махова рассказала, как избежать эмоционального выгорания родителям особенных детей. Она подчеркнула, что каждый родитель проходит несколько стадий: шок, отрицание, гнев, депрессия и потом принятие ситуации. argumenti.ru »

2020-8-26 12:43

Пелагея восхитила фанатов эмоциональным пением своей 3-летней дочери

Знаменитая российская певица Пелагея восхитила своих поклонников новыми видео с участием своей маленькой дочери – 3-летней Таисией. Девочка растет талантливой и очень артистичной будущей звездой, уверены фанаты. nation-news.ru »

2020-8-11 19:50

Эксперт оценил дистанционку: «Чревата эмоциональным выгоранием детей»

Выступая недавно в Госдуме, премьер-министр Михаил Мишустин, выразил надежду, что в новом учебном году «мы минимизируем дистанционное обучение и нормально, по-человечески отправим своих детишек в школу» social.mk.ru »

2020-7-25 18:38

Ожившие кадры, ожившая история: проект #СтраницыПобеды завершается эмоциональным видеоклипом на «Жди меня» Симонова

«Как я выжил, будем знать только мы с тобой...» — проект #СтраницыПобеды приносит своё финальное посвящение тем, кто 75 лет назад воевал за сегодняшний мир. В нём легендарное стихотворение Константина Симонова звучит на фоне оживших снимков грозных дней Великой Отечественной войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 13:20

Психолог дала рекомендации родителям по борьбе с эмоциональным выгоранием

Психолог Виктория Шиманская дала рекомендации родителям по борьбе с эмоциональным выгоранием.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 16:49