Результатов: 187

«Сердце оборвалось»: возложившие цветы у «Крокуса» рассказали об эмоциях в день трагедии

Возложившие цветы к стихийному мемориалу у ТРЦ «Крокус Сити Холл» в беседе со «Звездой» поделились своими эмоциями после произошедшей трагедии. По словам Марины, у ее подруги во время теракта погиб начальник. tvzvezda.ru »

2024-3-25 13:44

Фабрика счастья: как гуру, коучи и предприниматели зарабатывают на наших эмоциях

В последние годы в мире сформировалась так называемая экономика счастья. Осознанность как важная его составляющая — это уже не просто модный тренд, а часть государственной политики и прибыльная индустрия, которая приносит больше миллиарда в год. forbes.ru »

2023-12-10 09:00

Алибасов рассказал об эмоциях Федосеевой-Шукшиной после «выселения»

Российский продюсер Бари Алибасов рассказал об эмоциях своей бывшей жены актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной после ее переезда из квартиры в центре Москвы на окраину города. Алибасов лично общался с бывшей женой неделю назад и не заметил негативных перемен в ее состоянии. lenta.ru »

2023-12-7 18:31

Валиева рассказала об эмоциях от выступления на Олимпийских играх

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала об эмоциях от выступления на Олимпийских играх. «Когда это твоя глобальная цель, ты уже стоишь в начальной позе и думаешь: "А это то, к чему я так долго шел?" И ты в какой-то прострации находишься», — отметила спортсменка. lenta.ru »

2023-11-10 19:34

Сутормин рассказал об эмоциях после отстранения сборной России от турниров УЕФА и ФИФА

Защитник отметил, что не теряет надежды сыграть за национальную команду в официальных матчах tass.ru »

2023-10-11 11:22

Глава Генштаба Британии рассказал о сильных эмоциях от уничтожения Challenger 2

Начальник Генштаба Великобритании Патрик Сандерс испытал «сильные эмоции», когда увидел уничтожение британского боевого танка Challenger 2 в зоне специальной военной операции nsn.fm »

2023-9-9 02:36

Акинфеев рассказал о своих эмоциях от завершения карьеры итальянского голкипера Буффона

Бывший голкипер сборной России отметил, что итальянский вратарь отдался футболу по полной tass.ru »

2023-8-15 14:53

Школьница, попросившая Путина посетить космодром Восточный, рассказала об эмоциях после запуска «Луны-25»

Юная победительница технологической олимпиады Дарья Арсеньева исполнила свою мечту и побывала на космодроме Восточный в Амурской области. Гостья смогла на месте наблюдать за стартом ракеты-носителя «Союз-2. tvzvezda.ru »

2023-8-11 04:20

"Взрыв мозга": Многодетный отец рассказал об эмоциях после рукопожатия с Путиным

Семья Гореловых из Магаданской области, которая специально приехала на военно-морской парад в Санкт-Петербург, чтобы увидеться с президентом России, рассказала об эмоциях от встречи с Владимиром Путиным. life.ru »

2023-7-30 13:23

Американский футболист рассказал об эмоциях от поездки в Россию

Американский полузащитник азербайджанского «Нефтчи» Кенни Сайеф рассказал об эмоциях от поездки в Россию. «Это футбол. Когда ты приезжаешь выполнять свою работу, ты ничего такого не ощущаешь. Приятно познакомиться со всем», — заявил футболист. Он назвал Санкт-Петербург отличным городом. lenta.ru »

2023-7-9 14:08

«Всю ночь не спали»: вернувшиеся бойцы рассказали о своих эмоциях после освобождения

Освобожденные из плена бойцы рассказали корреспонденту «Звезды» о своих эмоциях после того, как узнали, что возвращаются домой. «Сначала не поверили, всю ночь до утра не спали. Потом, когда уже обменяли на границе, радость. tvzvezda.ru »

2023-7-7 21:38

Тренер футболисток рассказала об эмоциях во время исполнения гимна РФ на турнире в Дакке

По словам Елены Медведь, спортсменки сборной России испытывали чувство гордости в этот момент tass.ru »

2023-3-22 19:19

Победительница «Пацанок» Кира Медведева рассказала о своих эмоциях после финала и переменах в жизни

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Победительница шоу «Пацанки» на канале «Пятница» Кира Медведева дала интервью блогеру Алексею Столярову. Девушка рассказала, что помогло ей победить и как изменилась ее жизнь и отношения с матерью после участия в проекте. fedpress.ru »

2023-3-17 18:09

Delta: россиянки совершают правонарушения трезвыми, но на эмоциях

Поставщик услуг по охране недвижимости «Delta Системы безопасности» выяснил, что россиянки совершают 10% от всего числа правонарушений в стране, находясь при этом в трезвом уме incident.mk.ru »

2023-3-6 09:40

«Работа на эмоциях»: речь Байдена о России вызвала разочарование

Выступление президента США Джо Байдена в Варшаве наглядно демонстрирует присущие Западу двойные стандарты. Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2023-2-22 12:20

Карелин рассказал об эмоциях от посещения новой Академии единоборств в Сириусе

Академия единоборств - самый большой комплекс для единоборств в России и один из крупнейших в мире tass.ru »

2023-2-17 20:48

Хоккеист Ткачев рассказал о своих эмоциях от Олимпиады в Пекине

Зимние Олимпийские игры в китайской столице официально стартовали ровно год назад, Владимир Ткачев в составе российской хоккейной команды завоевал серебряные медали tass.ru »

2023-2-4 14:11

Вернувшийся из украинского плена военный рассказал о своих эмоциях

Военнослужащий по имени Вячеслав, вернувшийся из плена Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал о своих эмоциях после возвращения в Россию. Он пробыл в семь месяцев в лагере для военнопленных во Львове. lenta.ru »

2023-1-9 01:13

Ивлеева рассказала об эмоциях при просмотре своих старых видео

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева рассказала об эмоциях при просмотре своего старого контента. В новом выпуске проекта Agentshow, доступном на YouTube, она призналась, что никогда не испытывает стыд за свои ролики. lenta.ru »

2022-12-8 20:52

Певец Сергей Лазарев рассказал об эмоциях после массажа в ОАЭ

Российский исполнитель Сергей Лазарев отправился на отдых с детьми в ОАЭ. Артист поделился эмоциями от отпуска и рассказал о массаже, который ему сделала экзотическая женщина. riafan.ru »

2022-11-25 15:43

Певец Сергей Лазарев рассказал об эмоциях после массажа на Бали

Российский исполнитель Сергей Лазарев отправился на отдых с детьми на Бали. Артист поделился эмоциями от отпуска и рассказал о массаже, который ему сделала экзотическая женщина. riafan.ru »

2022-11-25 15:26

Пресс-конференция Натальи Комаровой в тезисах: о нефти, рыбе и эмоциях

Губернатор Югры Наталья Комарова провела сегодня традиционную большую пресс-конференцию для прессы и блогеров. За четыре часа она ответила на полсотни вопросов на самые разные темы – от поддержки родных мобилизованных и экономических прогнозов до советов по выбору сувениров и семейных традиций. fedpress.ru »

2022-11-23 16:59

Стоит ли экономить на эмоциях людей: как на фоне СВО будут праздновать Новый год в регионах

В ряде регионов ЮФО и СКФО принимаются решения об отмене либо сокращении средств на празднование Нового года и прочих праздников. Сэкономленные средства планируется отправить на дополнительную экипировку мобилизованным. fedpress.ru »

2022-10-18 14:34

«Если не мы, то весь мир рухнет»: Газманов об эмоциях в день вступления новых регионов в РФ

Народный артист России, эстрадный певец Олег Газманов рассказал о своих чувствах после церемонии подписания договоров о вхождении четырех новых регионов в состав РФ. Певец отметил, что был приглашен в Кремль для посещения мероприятия и указал, что речь президента России Владимира Путина «дошла до каждого сердца». tvzvezda.ru »

2022-10-1 07:16

Волочкова сломала кольцо за 60 млн рублей, ударив по столу на эмоциях

Скандальная балерина Анастасия Волочкова, не раз хваставшаяся своей роскошной жизнью и обилием мужского внимания, лишилась дорогостоящего кольца во время... rosbalt.ru »

2022-7-29 16:06

"Ударил на эмоциях": Отец, избивший маленькую дочь за случайное ДТП, попытался оправдаться

Отец, который, будучи пьяным, ударил маленькую дочь в подмосковном Пушкино и попал на камеру, теперь оправдывается перед сотрудниками полиции в отделе. Им оказался 27-летний Александр Мамонов, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-7-22 15:12

Поддавшаяся на рекламу блогера россиянка рассказала о реальных эмоциях от Турции

Российская туристка отдохнула в необычном отеле в Турции и назвала его похожим «на сказку и любимый Таиланд». Путешественница призналась, что увидела отель в рекламе тревел-блогера и поддалась на фотографии — ее восхитили «безумно красивые кадры» бассейна, тропического сада и живущих на территории попугаев. lenta.ru »

2022-6-26 15:50

Меланшон призвал не принимать Украину в ЕС «на эмоциях»

Лидер левой партии «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон призвал Евросоюз не решать «на эмоциях» вопрос о вступлении в него Украины. Как передает... rosbalt.ru »

2022-5-29 20:39

Хоккеист Грицюк рассказал о своих эмоциях после победного буллита в матче со шведами

В пятницу россияне по буллитам победили команду Швеции в полуфинале олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-19 16:17

Щербакова рассказала о закончившихся эмоциях после победы на Олимпиаде

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала об эмоциях после победы на Олимпиаде в Пекине. «Сложно сказать, как бы я себя чувствовала, если бы не было драмы. Сама не готова была радоваться. Как будто закончились все эмоции», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2022-2-18 17:08

Психолог Гладышева рассказала о эмоциях, от которых толстеют

Эмоции часто могут являться причиной лишнего веса. Такими причинами становятся, например, стрессы, недовольство жизнью или даже подсознательное желание оградить себя от общения с другими людьми. Подобные состояния требуют проработки не только с врачом, но и с психологом. argumenti.ru »

2022-2-18 21:50

Сергеев рассказал об эмоциях футболистов сборной России после матча с хорватами

В заключительной встрече группового этапа отбора на чемпионат мира - 2022 россияне уступили команде Хорватии со счетом 0:1 tass.ru »

2022-2-17 12:30

Латыпов рассказал об эмоциях после провала в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал об эмоциях после провала в финальном отрезке эстафеты на Олимпиаде в Пекине. «Нужно сделать выводы и двигаться дальше. Неприятно в такой ситуации не удержать первое место», — подытожил спортсмен. lenta.ru »

2022-2-15 13:10

Биатлонист Латыпов рассказал об эмоциях после финиша эстафеты на Олимпиаде

Во вторник сборная России завоевала бронзу в эстафете на Играх в Пекине, Латыпов допустил пять промахов и ушел на два штрафных круга tass.ru »

2022-2-15 12:29

Елена Вяльбе об эмоциях после победы лыжниц на Олимпиаде: «Счастью нет предела»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), великая российская лыжница, трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе восхищены выступлением наших спортсменок Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Вероники Степановой на эстафете на Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-12 15:40

Шипачев рассказал об эмоциях от выбора его знаменосцем российской команды на открытии Игр

Вместе с капитаном сборной России по хоккею флаг Олимпийского комитета России понесет конькобежка Ольга Фаткулина tass.ru »

2022-2-4 07:16