Результатов: 4

Нацпроект повысит производительность труда на красноярском ЭМЗ на 10 %

КРАСНОЯРСК, 8 декабря, ФедералПресс. Участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» позволит Красноярскому энергомеханическому заводу повысить производительность труда на пилотном участке на 10 %. fedpress.ru »

2020-12-8 07:40

Красноярский ЭМЗ благодаря нацпроекту повысит производительность на 30%

КРАСНОЯРСК, 26 августа, ФедералПресс. Красноярский энергомеханический завод присоединился к реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». План предполагает повышение улучшение ключевого показателя как минимум на 30%. fedpress.ru »

2020-8-26 08:28

Два завода группы «Метинвест» в Донбассе останавливают свою деятельность - Из-за продолжающихся военных действий

Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ) и объединение «Краснодонуголь» останавливают производство. Об этом накануне сообщили в компании. Решение о консервации деятельности принято из-за продолжающихся военных действий. abnews.ru »

2017-2-21 02:51

В Донбассе из-за блокады ж/д сообщения и боевых действий остановлено производство двух заводов

В Донбассе было остановлено производство Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ) и угольного объединения «Краснодонуголь» из-за блокады ж/д сообщения и боевыми действиями, передает «Газета.Ру» сообщение, размещенное на сайте группы «Метинвест», куда входят вышеназванные предприятия.

Уточняется, что причиной остановки послужили военные действия и блокада ж/д сообщения между Украиной и неконтролируемой территорией на юго-востоке страны, которые продолжаются в настоящее время.

Стоит отметить, что с момента начала боевых действий ЕМЗ работает в условиях неритмичных поставок железорудного сырья. После того, как было принято решение о блокировке движения на перегоне Ясиноватая - Скотоватая, ввоз сырья и вывоз готовой продукции стал невозможным.

kapital-rus.ru »

2017-2-21 02:42