Результатов: 25

Республиканец Десантис на дебатах пообещал сделать США энергетически независимыми

Губернатор штата Флорида также заявил, что президента страны Джо Байдена надо "прогнать обратно в его убежище и обернуть вспять упадок Америки" tass.ru »

2023-8-24 04:49

5 энергетически "грязных" предметов, которые запрещено держать на рабочем месте

Всё чаще в делах стали появляться проблемы, планы рушатся, а начальство резко стало злым и требовательным? Проверьте, а не оказалось ли на вашем рабочем столе вещиц-вредителей. life.ru »

2023-8-15 18:30

США выразили готовность помочь Молдавии стать энергетически независимой

Руководитель американского Агентства по международному развитию Саманта Пауэр уточнила, что на это уйдут годы tass.ru »

2023-5-18 23:42

Эти энергетически опасные предметы в спальне вызывают кошмары и сонные параличи

Люди начали возводить в домах стены и делить пространство на зоны не просто так. А потому что знали: некоторые предметы способны навредить своей негативной энергетикой. Чего нельзя держать у кровати? life.ru »

2023-3-9 17:30

Шольц заявил, что Германия стала «энергетически независимой от РФ»

Германия в течение нескольких месяцев изменила энергосистему и стала независимой от российского газа, угля и нефти. Об этом заявил федеральный канцлер страны Олаф Шольц. «Германия быстро адаптировалась к новой реальности. tvzvezda.ru »

2023-1-29 22:09

Энергетически мощный момент: Что можно и что категорически нельзя делать в новолуние 26 сентября

В основе сентябрьской новой луны лежит поиск баланса и гармонии: многие из нас будут пытаться познать свой внутренний мир. Постарайтесь понять, каким путём следуете, и найдите контакт с окружающими. life.ru »

2022-9-25 13:00

Не упустите момент: астролог назвала три энергетически сильных дня октября

По словам специалиста Лилии Любимовой, эти даты особенно подходят для магических практик и составления карты желаний. 5-tv.ru »

2020-9-29 11:26

Россиян предупредили о самых энергетически насыщенных солнечных лучах

В день летнего солнцестояния, 21 июня, россиян ждут самые энергетически насыщенные солнечные лучи, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. В этот день солнце доходит до 23 градуса северной широты. lenta.ru »

2020-6-22 01:06

Пляши под ее дудку: пять энергетически сильных женщин по знаку зодиака

<strong>Самодостаточная женщина обладает сильной энергетикой. Ее окружают достойные люди: любимый мужчина, коллеги, друзья. Шаманка <a href="http://www.kajetta.ru" target="_blank" rel="noopener">Кажетта Ахметжанова</a> рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; об энергетически сильных женщинах по знаку зодиака.</strong> vm.ru »

2020-6-6 16:27

Порошенко объявил Украину энергетически независимой: Соскочили с газового крючка

Президент Украины Петр Порошенко считает, что его страна стала энергонезависимой после решения Стокгольмского арбитража. riafan.ru »

2018-1-5 16:46

Страны ШОС должны быть энергетически самодостаточными - Иран

Министр связи и информационных технологий Ирана Махмуд Ваези заявил на панельной дискуссии по теме ШОС в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), что страны-члены ШОС должны быть самодостаточными с энергетической точки … vestikavkaza.ru »

2017-6-1 19:58

"Выпорю энергетически": Джигурда судится с сектоведом за отказ считать его богом

Сегодня эпатажный шоумен Никита Джигурда снова предъявлял претензии. На этот раз к известному сектоведу Александру Дворкину. Тот решил поспорить с заявлением артиста о том, что тот является богом. Джигурда свою обиду излил на 500 страницах иска и потребовал компенсации морального вреда в размере 15 миллионов рублей. ntv.ru »

2017-2-16 19:26

Минэнерго: США могут стать энергетически независимыми к 2026 году - Стать нетто-экспортером

США могут стать нетто-экспортером энергоресурсов к 2026 году. Об этом сказано в докладе Управления по энергетической информации США (EIA), опубликованном в четверг. В документе сказано, что в настоящее время растет уровень добычи нефти и природного газа на территории США. abnews.ru »

2017-1-6 02:51

РФ и Бахрейн энергетически подружились

Москву и Манаму связали проекты по нефте- и газодобыче, а также российские системы ПВО. Нашей стране нужен выход в Персидский залив с возможностью влиять на саудитов, Бахрейну - надежный поставщик энергии и вооружения utro.ru »

2016-9-7 04:02

Россия и Бахрейн энергетически подружились

Москву и Манаму связали проекты по нефте- и газодобыче, а также российские системы ПВО. Нашей стране нужен выход в Персидский залив с возможностью влиять на саудитов, Бахрейну - надежный поставщик энергии и вооружения utro.ru »

2016-9-7 04:02

ДНР стала энергетически независимой от Украины

Министерство угля и энергетики Донецкой народной республики сообщило о достижении республикой полной энергетической независисмости от Украины. ДНР создала полностью самостоятельную энергетическую систему, которая работает безо всякого влияния со стороны Киева. utro.ru »

2016-9-2 15:16