Результатов: 525

В расследовании дела энергетиков Дагестана, похитивших 2,8 млрд рублей, появились новые лица

Еще восемь фигурантов уголовного дела о крупном мошенничестве в сфере энергоснабжения арестованы в соответствии с решением суда в Дагестане. Речь идет о хищении порядка 2,8 миллиарда рублей, а по делу проходит в том числе глава филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» Магомедхабиб Мухумаев. versia.ru »

2024-4-17 14:51

В Дагестане арестовали еще восемь энергетиков по делу о хищении 2,8 млрд рублей

Еще восемь человек, подозреваемых в хищении около 2,8 млрд рублей, арестовали в Дагестане в рамках уголовного дела в сфере энергоснабжения nsn.fm »

2024-4-17 07:21

В Дагестане арестовали восемь энергетиков по делу о хищении

В Дагестане в рамках уголовного дела о хищении около 2,8 миллиарда рублей, принадлежащих ПАО «Россети» и «МРСК Северного Кавказа», суд арестовал восьмерых энергетиков, в том числе заместителя директора «Дагэнерго» Амирахмеда Зурканаева. tvzvezda.ru »

2024-4-17 04:34

Производитель энергетиков требует миллион рублей с компании блогера Литвина

Завод, встрявший в судебные тяжбы с Настей Ивлеевой, требует более миллиона рублей с компании её коллеги по цеху — блогера Михаила Литвина, для которого предприятие также делало энергетики. По данным SHOT, смоленское ООО "Сила воина – Евразия" разливало Lit Energy до конца декабря, после чего сотрудничество прекратили, однако, как уверяет руководство, компания скандальной звезды не доплатила за одну партию. life.ru »

2024-4-15 11:01

Россиянам объяснили, как получить таурин помимо энергетиков

Употребление пищи, богатой питательными веществами, и максимально возможное исключение из рациона быстрых углеводов и трансжиров — то, что нужно, чтобы привести себя в форму к лету. Обязательны также регулярные физические нагрузки: бег, плавание и т.д. life.ru »

2024-4-13 07:58

В Запорожье намерены установить ограничения на продажу энергетиков несовершеннолетним

Законопроект, в частности, ограничит продажу тонизирующих напитков через торговые автоматы tass.ru »

2024-4-8 16:51

Коммунальщиков и энергетиков Ямала перевели на режим повышенной готовности

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 апреля, ФедералПресс. На Ямал надвигается снегопад, метель и мощный ветер с порывами до 30 метров в секунду. Коммунальные городские службы и энергетики округа переведены в режим повышенной готовности. fedpress.ru »

2024-4-3 07:50

В Киеве обрушились на энергетиков за раскрытие ущерба от ракетных ударов России

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Энергетическая компания Украины ДТЭК раскрыла информацию об ущербе, нанесенном российскими войсками объектам в Киеве. Об этом рассказал отставной полковник СБУ Олег Стариков. fedpress.ru »

2024-3-26 19:53

Риск внезапной смерти: Любителей энергетиков предупредили об опасности и критической дозе

Энергетики, дарующие своим поклонникам вожделенное чувство бодрости, содержат большое количество сахара и кофеина. Эти два ингредиента негативно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы, рассказала телеканалу "360" кардиолог и диетолог Асият Хачирова. life.ru »

2024-3-13 04:13

Врач назвала два "убийственных" ингредиента энергетиков

Энергетические напитки — популярный, но не самый здоровый способ взбодриться и повысить собственную продуктивность. Несмотря на то что в их составе нет каких-либо критически опасных для здоровья компонентов — преимущественно они работают за счёт кофеина и большого количества сахара, — их действие на организм довольно агрессивно. life.ru »

2024-2-28 13:35

Румынский парламент запретил продажу энергетиков несовершеннолетним

И.о. спикера Палаты депутатов Альфред Симонис сообщил, что вскоре парламент примет законы, запрещающие электронные сигареты и игровые автоматы tass.ru »

2024-2-20 17:29

Врач предупредил любителей энергетиков и вейпов о риске слабоумия

Распитие энергетических напитков и правда вызывает у подростков расстройство психики, а вейп — слабоумие, как гласят исследования. life.ru »

2024-2-14 05:27

В «Россети Центр» рассказали, как защищают своих энергетиков в зоне спецоперации

Энергетики, участвующие в спецоперации, вместе с семьями посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Там они встретились с генеральным директором ПАО «Россети Центр» - управляющей компании ПАО «Россети Центр и Приволжье» - Игорем Маковским. tvzvezda.ru »

2024-2-10 10:17

Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков Easy Peasy. По данным издания, компания звезды «Коленки пчелы» пожаловалась на смоленский завод, разливающий газировку, с требованием выплатить 4,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-4 10:36

Настя Ивлеева пытается отсудить у производителя своих энергетиков Easy Peasy 4,6 млн

Блогерша Настя Ивлеева подала в суд иск на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Знаменитость хочет 4,6 миллиона рублей с предприятия в Смоленске, где разливают напиток под её личным брендом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-4 09:58

В Госдуму внесли проект закона о запрете продажи энергетиков несовершеннолетним

Законопроект, внесенный группой депутатов, запрещает розничную продажу энергетиков несовершеннолетним. Также в законе, который в случае принятия начнет действовать с 1 сентября 2024 года, не допускается розничная торговля безалкогольными тонизирующими и энергетическими напитками в потребительской таре объемом более 500 миллилитров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 23:45

В Госдуме допустили запрет продажи энергетиков детям к лету

Закон о запрете продажи энергетиков детям, в случае его принятия, может вступить в силу уже летом 2024 года. Возможный срок в разговоре с «Лентой. ру» назвала депутат Государственной Думы Нина Останина. lenta.ru »

2024-1-23 17:32

В Госдуме хотят запретить продажу энергетиков детям

Законопроект об ограничении розничной продажи безалкогольных тонизирующих, в том числе энергетических напитков несовершеннолетним опубликован 23 января в электронной базе Госдумы РФ. Соавторами этого документа стали вице-спикеры Анна Кузнецова и Борис Чернышов, главы комитетов Госдумы по защите семьи, по экономической политике, охране здоровья и других. tvzvezda.ru »

2024-1-23 16:07

Минэнерго сообщило о переводе энергетиков в режим повышенной готовности

Энергетики в российских регионах переведены в режим повышенной готовности из-за морозов. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго России. life.ru »

2024-1-5 03:18

На Украине посетовали на дефицит энергетиков

Глава Государственной инспекции по энергетическому надзору Украины Руслан Слободян в ходе телемарафона посетовал на нехватку энергетиков в части Херсонской области, подконтрольной украинским властям nsn.fm »

2023-12-28 15:32

На Украине пожаловались на нехватку энергетиков

Глава Государственной инспекции по энергетическому надзору Украины Руслан Слободян пожаловался на нехватку энергетиков в подконтрольной Киеву части Херсонской области. По его словам, похожая ситуация наблюдается во всех прифронтовых регионах республики из-за отправки специалистов на фронт. lenta.ru »

2023-12-28 15:10

Гастроэнтеролог рассказал, сколько энергетиков можно пить в день без вреда для здоровья

Гастроэнтеролог Петр Ткаченко рассказал в интервью «Ридусу», сколько энергетиков можно пить в день без вреда для здоровья.

ridus.ru »

2023-12-21 10:27

В «Россети Центр» рассказали о масштабе работ энергетиков после атак ВСУ

Энергетики на страже надежного электроснабжения приграничья. Как сообщили в компании «Россети Центр», за время СВО энергообъекты почти 1 400 раз подвергались внешним воздействиям, и теперь на пограничных территориях активно ведутся восстановительные работы. tvzvezda.ru »

2023-12-20 19:10

Любитель энергетиков из Подмосковья выпил тысячу банок и чуть не умер от острого панкреатита

В подмосковной Балашихе спасли любителя энергетических напитков, чуть не поплатившегося за своё пристрастие жизнью. Как сообщили в пресс-службе областного Минздрава, 30-летний мужчина поступил в хирургическое отделение № 2 городской больницы № 2 с нестерпимой болью в животе. life.ru »

2023-12-19 13:57

Россиянам показали, как последствия плохой погоды выглядят глазами энергетиков

Более 400 жителей России по-прежнему остаются без электричества из-за неблагоприятных погодных условий. Такие данные озвучило в среду, 13 декабря, Минэнерго страны. Сложнее всего ситуация складывается в Ростовской и Псковской областях, а также в Дагестане, Донецкой и Луганской народных республиках. life.ru »

2023-12-13 15:32

Володин запустил опрос о законопроекте по маркировке энергетиков

Планируется ввести обязанность маркировать энергетики контрастной надписью о вреде таких напитков для несовершеннолетних, беременных, лиц, страдающих повышенной нервной возбудимостью, бессонницей и артериальной гипертензией tass.ru »

2023-12-2 09:38

Володин запустил опрос о маркировке энергетиков контрастными надписями

Спикер Госдумы Вячеслав Володин запустил опрос о поддержке законопроекта, предусматривающего обязательную маркировку энергетических напитков контрастными надписями nsn.fm »

2023-12-2 09:17

«Миллиард литров»: В России призвали запретить продажу энергетиков несовершеннолетним

Глава Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин заявил в эфире НСН, что маркировка о вреде не заставит россиян отказаться от энергетиков.  nsn.fm »

2023-11-30 19:19

Функционеры и шахматисты FIDE приняли участие в турнире энергетиков памяти Ботвинника

В личном первенстве победителем соревнований стал Алексей Крылов, второе место занял Алексей Илюшин, третье - Илья Бринь tass.ru »

2023-11-29 09:03

В Санкт-Петербурге продавцы энергетиков и зажигалок будут требовать паспорт

Продавцы энергетиков, зажигалок и газовых баллончиков в Санкт-Петербурге будут иметь право требовать паспорт, чтобы убедиться, что покупателю уже есть 18 лет. Соответствующий законопроект рассмотрят в среду, 29 ноября, на заседании регионального заксобрания. life.ru »

2023-11-28 18:20

Общественник Махмудов призвал запретить свободную продажу энергетиков в России

Депутаты Госдумы готовят законопроект о маркировке энергетиков. Однако по мнению экспертного сообщества, этого недостаточно: необходимы более радикальные меры, убежден общественный деятель Владислав Махмудов. ridus.ru »

2023-11-27 16:11

Энергетиков в Карелии оштрафовали на 28,4 миллиона рублей: причины

ПЕТРОЗАВОДСК, 22 ноября, ФедералПресс. Карельское УФАС за три квартала 2023 года оштрафовало сетевые организации на 28,4 млн рублей. В надзорном ведомстве уточнили, что ФАС контролирует порядок подключения потребителей к электрическим сетям. fedpress.ru »

2023-11-22 14:57

Известный российский блогер умер в 37 лет. Он пил много энергетиков и мало спал

Блогер-дальнобойщик из Тюмени Николай Галенко, известный как КАЛЯН86, умер на 38-м году жизни. Об этом сообщил его Telegram-канал. Тело Галенко обнаружили двое его приятелей. Им пришлось взломать дверь квартиры. lenta.ru »

2023-11-21 16:54

ВСУ обстреляли бригаду энергетиков в Донецке

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли с беспилотного летательного аппарата бригаду энергетиков в Донецке. На работников, выполняющих плановые работы в Петровском районе Донецка, сбросили взрывоопасный предмет. lenta.ru »

2023-11-1 11:58

ЛДПР внесла в Госдуму проект о запрете любой рекламы энергетиков

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Ярослав Нилов заявил в своем Telegram-канале, что партия внесла на рассмотрение ГД законопроект, запрещающий любую рекламу энергетиков.

ridus.ru »

2023-10-19 09:36

В Госдуме внесли проект о запрете рекламы энергетиков

В Госдуму внесен проект о запрете любой рекламы энергетиков, сообщил депутат от ЛДПР Ярослав Нилов. В своем Telegram-канале он указал, что энергетики являются опасным увлечением искусственной бодростью и бесконечным «зарядом» организма. vz.ru »

2023-10-19 09:10