Результатов: 24

Энергичный, мудрый и решительный: как россияне охарактеризовали Владимира Путина в ходе опроса ВЦИОМ

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В преддверии дня рождения президента РФ Владимира Путина, ВЦИОМ, по заказу Экспертного института социальных исследований, провел среди россиян соцопрос, в котором просил оценить деятельность главы государства. fedpress.ru »

2023-10-6 20:38

Политолог Гагарин: Красноярский край возглавил молодой, энергичный и опытный руководитель

Красноярский край является вторым по площади после Якутии и отличается сложной системой управления. Поэтому руководить им был назначен выпускник школы губернаторов, который имеет опыт работы как в данном регионе, так и на федеральном уровне, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-4-21 17:22

Энергичный 80-летний мужчина: В Белом доме провели ежегодный медосмотр Байдена

Президент Соединённых Штатов Джо Байден здоров и в состоянии успешно исполнять обязанности главы государства. Об этом говорится в заключении врача Белого дома Кевина О'Коннора по итогам ежегодного медосмотра американского лидера. life.ru »

2023-2-17 04:23

«Энергичный дебатчик»: На Украине высоко оценили шансы Зеленского на переговорах с Путиным

Руслан Бортник уверен, что бывший премьер Яценюк не советует Зеленскому встречаться с Путиным по «личным» причинам.  nsn.fm »

2022-1-13 14:46

"Предметный и энергичный" диалог. В чем сошлись и разошлись Путин и Байден после встречи

Оба президента высоко оценили состоявшуюся в Женеве беседу, назвав ее весьма конструктивной tass.ru »

2021-6-17 23:34

Энергичный пациент: Forbes выбрал Тинькова бизнесменом 2020 года

Олег Тиньков перенес пересадку костного мозга и бросил все силы на создание фонда для помощи больным раком крови. Стоимость его бизнеса тем временем выросла в полтора раза. Для этой статьи уединившийся в Лондоне Тиньков согласился письменно ответить на несколько вопросов — о своем фонде, будущем банка и срыве сделки с «Яндексом». forbes.ru »

2020-12-18 13:49

Энергичный, но методичный. Победитель конкурса "Лидеры России" рассказал о Мишустине-наставнике

Мастер-класс с бывшим начальником налоговой службы преподнёс конкурсантам большой сюрприз. Они ожидали встречи с человеком "про цифры", но перед ними оказался профессионал совершенно другого сорта.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 18:27

«Красотка!»: Марию Захарову похвалили за энергичный танец на корпоративе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала видео с корпоратива ведомства. В коротком ролике она и коллега танцуют. vm.ru »

2019-12-27 13:02

Исполнительный и энергичный. Политолог о кандидатуре главы МВД Грузии на пост премьера

Руководитель грузинского Института стратегии и управления рассказал НСН, почему председатель правящей партии «Грузинская мечта» хочет видеть Георгия Гахарию во главе правительства страны. nsn.fm »

2019-9-3 10:54

«Настоящее время» , 25 лет у власти. Как энергичный Саша Лукашенко превратился в несменяемого Александра Григорьивича [Видео]

"Я знаю, как во втором туре шли больные, с постели люди не поднимались годами. Они не доверили своим детям проголосовать: "Я пойду за Лукашенко, помоги мне". Вставали. Их несли, везли на колясках, они за меня голосовали. Это было море таких людей"... echo.msk.ru »

2019-7-20 12:28

«Талантливый, энергичный, смешной»: Долина вспоминает Булдакова

Народная артистка РФ Лариса Долина прокомментировала Звезде смерть актера Алексея Булдакова, который ушел из жизни сегодня, третьего апреля. Ему было 68 лет. Я не могу поверить. Ушел из жизни мой друг, замечательный артист Алексей Булдаков. tvzvezda.ru »

2019-4-3 16:01

Аваков: Порошенко – энергичный дядя

Победа действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах 2014 года в первом туре оказалась неожиданной для российского президента Владимира Путина, заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2019-3-26 16:11

Беременная Ева Лонгория в обтягивающем платье показала энергичный танец

Поклонники звезды сериала "Отчаянные домохозяйки", актрисы Евы Лонгории пришли в восторг от нового видео своей любимицы. Беременная 42-летняя артистка продемонстрировала подписчикам энергичный танец. argumenti.ru »

2018-3-15 17:34

Энергичный бобер обживает пруд в центре Петербурга

Посетители Лопухинского сада наблюдают за тем, как бобер нарезает круги по воде. При этом все утки, давно обитающие в пруду, покинули акваторию и переместились на сушу. ntv.ru »

2017-8-11 17:16

"Энергичный и целеустремленный": в Приморье скорбят о погибшем начальнике МЧС

В Приморье обнаружили тело главы регионального управления МЧС Олега Федюры, он погиб во время ликвидации последствий тайфуна. ntv.ru »

2016-9-2 14:36

"Он был энергичный и целеустремленный": в Приморье скорбят о погибшем начальнике МЧС

В Приморье обнаружили тело главы регионального управления МЧС Олега Федюры, он погиб во время ликвидации последствий тайфуна. ntv.ru »

2016-9-2 14:36