Результатов: 281

Енот Херсон стал героем образовательного проекта о жизни новых регионов России

Про путешествия енота по кличке Херсон, который выжил во время атак ВСУ, выпустили образовательный спецпроект. Он расскажет о жизни и развитии новых регионов России. Об сообщили в Херсонском агентстве новостей. life.ru »

2024-4-10 21:30

Знаменитый енот Херсон путешествует по России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Енот пережил страшные бомбардировки Херсона и погиб бы, но ивановские десантники спасли животное и забрали его с собой. Еноту дали позывной Херсон и создали аккаунт в социальных сетях, посвятив ему множество рисунков, стихов и даже комикс. fedpress.ru »

2024-4-10 18:00

Енот укусил 16-летнюю девочку в антикафе с животными в центре Москвы

В Москве енот набросился на 16-летнюю девочку, которая хотела его погладить, в антикафе "Пушистая братва" на Большой Полянке. Теперь заведение ждёт проверка правоохранителей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-23 20:14

Прокуратура начала проверку после того, как енот укусил девушку в кафе Москвы

В столичном кафе девушка-подросток погладила енота, после чего животное укусило ее, ей потребовалась медицинская помощь, сообщили в прокуратуре Москвы. Инцидент произошел в кафе на улице Большая Полянка, 16-летняя девушка погладила енота с разрешения сотрудников заведения, сообщило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2024-2-23 17:52

Российский десантник и енот Херсон поздравили россиян с 23 Февраля

Боец десантных войск Вооружённых сил РФ вместе со служащим в его подразделении знаменитым енотом Херсоном по случаю 23 Февраля поучаствовал в пресс-конференции на выставке "Россия" на ВДНХ в Москве и поздравил всех россиян с Днём защитника Отечества. life.ru »

2024-2-23 15:40

Енот оставил без света тысячи жителей мегаполиса

Электричество отключилось у семи тысяч жителей Торонто. Без света канадский мегаполис оставил енот. Животное проникло на станцию энергокомпании Toronto Hydro One и повредило оборудование. Через 2,5 часа электроснабжение было восстановлено. lenta.ru »

2024-2-2 18:59

Енот испортил оборудование на станции энергетической компании в Торонто

Из-за енота более 7 000 человек в Торонто остались без света. Животное пробралось на станцию энергетической компании и повредило оборудование. О происшествии сообщает RT . «Енот вступил в контакт с оборудованием на станции в центре города, что повлекло отключение электричества в некоторых частях города», - приводит издание заявление представителя энергетиков. tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:58

Енот Ракета теперь живет в нижегородской колонии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 января, ФедералПресс. Живой уголок появился в нижегородском следственном изоляторе № 2 ГУФСИН России. Питомца – енотовидную собаку по кличке Ракета – сюда передали коллеги из колонии-поселения № 15. fedpress.ru »

2024-1-17 16:50

В Новороссийске енот отказался от помощи прибывших спасателей

В новороссийских пабликах появились сообщения, что на дереве в одном из городских дворов вторые сутки без еды и воды сидит енот incident.mk.ru »

2023-12-4 18:34

Енот из контактного зоопарка напал на 13-летнюю девочку в день её рождения

В Санкт-Петербурге 13-летняя девочка попала в больницу после похода в контактный зоопарк в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает издание "Фонтанка", школьницу покусал енот. life.ru »

2023-11-3 13:33

Енот набросился на петербургскую школьницу в ее день рождения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. В Петербурге от зубов енота в контактном зоопарке пострадала 13-летняя девочка. Это произошло в ее день рождения. fedpress.ru »

2023-11-3 11:49

Енот из контактного зоопарка испортил день рождения петербургской школьнице

В Санкт-Петербурге енот из контактного зоопарка в Спасском переулке испортил день рождения 13-летней школьнице. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, животное внезапно набросилось на девочку. lenta.ru »

2023-11-3 10:41

Редкие животные погибли в огне в контактном зоопарке «Крошка Енот» в Саратове

САРАТОВ, 26 октября, ФедералПресс. Пожар на территории саратовского городского парка, где расположен частный зверинец, начался рано утром – загорелись деревянные павильоны. fedpress.ru »

2023-10-26 11:30

Известный российский енот стал моделью одежды для животных

Известный российский енот по кличке Тема стал моделью одежды для домашних животных. Владелица питомца рассказала, что он позировал для рекламы сервиса доставки Delivery. На размещенных кадрах енот предстал в разных образах, состоящих из вязаных кофт, курток с капюшоном и плащей. lenta.ru »

2023-10-10 19:23

Упал с 7-го этажа. В Москве спасли енота Адама с трагической судьбой

В Москве ловили енота, который выпал из окна и сбежал от своих хозяев. Спасательная операция длилась около недели, и теперь зверёк содержится в заботливых руках. Рассказываем трогательную историю Адама-полоскуна. aif.ru »

2023-9-27 15:57

Енот — в Строгино, змея — на Шаболовке: как питомцы заставляли москвичей нервничать

В Строгино несколько дней добровольцы ловили сбежавшего от своих владельцев енота. Metro узнало подробности и вспомнило схожие случаи. metronews.ru »

2023-9-24 11:18

Владелец зоопарка, где енот прокусил ухо петербурженки, стал фигурантом уголовного дела

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Прокуратура в Северной столице проверила ЧП в контактном зоопарке. В пресс-службе надзорного ведомства уточнили, что речь идет о нападении енота на девочку. fedpress.ru »

2023-9-19 11:56

Снайпер Енот рассказал, как заставляет ползать украинских боевиков в Марьинке

Как только на улице становится темно, подразделение снайперов готовится к новому выходу на передовую. Каждый получает оружие, наставления от командира и проверяет экипировку. Слиться с ландшафтом и стать практически невидимым помогает маскировочный костюм «Леший». tvzvezda.ru »

2023-8-31 17:46

Енот пробрался в церковь и отменил проведение богослужений

В США енот разгромил церковь и отменил проведение богослужений. По словам пастора Ингрид Дюрр, когда она обнаружила, что кто-то пробрался в церковь, то зашла в здание и стала просматривать записи с камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-8-20 12:31

В Берлине енот устроил штурм Бундестага

Енот устроил штурм Бундестага в Берлине, но был схвачен при помощи специального сачка. На ролике видно, что животное забралось на несколько этажей вверх и бродит по карнизу одного из окон. Затем из окна появляется сачок с сеткой, при помощи которого енота пытаются поймать, но он умело уходит в сторону. lenta.ru »

2023-8-17 20:31

В Петербурге семилетней девочке насквозь прокусил ухо енот

В Санкт-Петербурге агрессивный енот прокусил семилетней девочке ухо, прокуратура начала проверку. Инцидент произошел 15 августа в одном из контактных зоопарков в Спасском переулке в Адмиралтейском районе города. lenta.ru »

2023-8-16 15:26

"Даже не гладила его": Енот в контактном зоопарке прокусил ухо семилетней девочке

Семилетняя девочка пострадала в контактном зоопарке в Санкт-Петербурге — её укусил енот. Об этом сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2023-8-16 13:59

В зоопарке енот прокусил ухо 7-летней петербурженке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Семилетняя девочка вместе с мамой пришла в контактный зоопарк, который находится в центре Северной столицы. Там на нее напал енот и прокусил ей ухо. Мама ребенка говорит, что девочка нуждается в реабилитации. fedpress.ru »

2023-8-16 10:59

"Енот" отразил свыше 400 атак дронов на нефтебазу в Белгороде

Руководитель компании-разработчика станции АО Научно-производственный центр "Электронные вычислительно-информационные системы" Борис Черноярский заявил, что "за полгода в зоне, где стоит нефтебаза, ни одного налета на ту территорию не было" tass.ru »

2023-8-9 13:20

Свердловский енот Ракета вернулся: кошмарил садоводов, душил птиц, уничтожал урожай

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 июня, ФедералПресс. Знаменитый енот-полоскун Ракета наконец-то вернулся к хозяевам. Он был «в бегах» три недели, покинув дом через подкоп, сделанный под забором частного дома в Серове. fedpress.ru »

2023-6-23 10:02

Енот Ракета стоимостью 18 тысяч сбежал у свердловчанки: сделал подкоп

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. В городе Серове пропал домашний енот Ракета, стоимостью 18 тысяч. Животное сделало подкоп из летнего вольера в частном доме и отправилось на поиски приключений. fedpress.ru »

2023-6-7 11:08

«Я отдыхаю»: наглый енот залез в кухонный ящик и был невозмутим

Если на свете есть кто-то наглее котиков, то это точно еноты. Полосатые наглецы тыгыдыкают по ночам, воруют еду, забираются в чужие дома и ведут себя там как хозяева.

ridus.ru »

2023-5-30 07:05

Самый известный енот России получил заслуженную награду от YouTube

Популярный енот-блогер Тёма из Кемерова и его хозяйка Елена получили "Золотую кнопку YouTube" за один миллион подписчиков. Платформа уже прислала им награду. life.ru »

2023-4-20 14:29

Российские десантники и енот Херси поздравили женщин с 8 Марта

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Российский десантник обратился к женщинам России и мира с праздничным поздравлением. На руках в этом время у солдата сидел енот из Херсона по кличке Херси. fedpress.ru »

2023-3-8 14:02

Российские десантники и херсонский енот Херси поздравили женщин с 8 Марта

Российские десантники со своим полосатым братом, енотом Херси, поздравили женщин с праздником и пожелали им здоровья, счастья и любви. Десантник рядом с арт-объектом под названием «Счастье не за горами» в Луганской народной республике, между городами Луганск и Северодонецк рассказал, что они с маленьким полосатым братом Херси не поехали на передовую, а решили поздравить всех женщин с 8 Марта. vz.ru »

2023-3-8 13:59

Енот пытался помочь замесить тесто, но ему помешал приступ обжорства

У детей и домашних любимцев есть одна общая черта - с ними трудно готовить. Маленькие помогаторы вечно хотят усовершенствовать рецепт и стащить кусочек вкусняшки со стола, и яркий пример - полосатый ассистент пекаря из видео. ridus.ru »

2023-2-24 02:21

Сладких снов: на видео попал спящий на дереве енот

Сон очень важен для всех живых существ. Больших и маленьких, с хвостами и без, домашних и диких - все нуждаются в полноценном отдыхе и приятных сновидениях. Одни из них могут спать всего лишь три часа в день, другие же находятся в царстве Морфея почти целые сутки. ridus.ru »

2023-2-21 01:53

«Полосатый шпион»: енот забрался на потолок навеса и стал звездой интернета

Енот из этого видео оказался настолько большим фанатом шпионских фильмов, что решил провернуть свой опасный трюк прямо в центре Нью-Йорка на глазах у всех прохожих.

ridus.ru »

2023-1-28 16:30

Енот свалился с потолка на головы депутатов прямо во время заседания

На участников заседания городского совета в Мексике прямо во время совещания с потолка упал енот. Как уточняет портал Daily Mail, инцидент случился ещё в декабре прошлого года, но видео из конференц-зала появилось в Сети лишь на днях. life.ru »

2023-1-21 14:42

На головы депутатов горсовета свалился енот и сорвал заседание: видео

В ходе заседания городского совета Акапулько на головы депутатов в буквальном смысле свалился енот: животное пробило потолок в помещении incident.mk.ru »

2023-1-21 14:12

Упавший с потолка енот сорвал заседание депутатов городского совета в Акапулько

Енот упал с потолка во время заседания городского совета в мексиканском городе Акапулько. Депутатам пришлось перенести мероприятие. riafan.ru »

2023-1-21 13:23

Легендарный енот из Херсона стал студентом Мелитопольского университета

Легендарный енот из Херсона, спасенный российскими военнослужащими, теперь является курсантом Мелитопольского университета. Новый официальный статус животного — студент факультета информационной безопасности. riafan.ru »

2022-12-31 11:21

Как енот стал символом Крыма в мире

Владелец крымского зоопарка Олег Зубков вывез из херсонского зооуголка животных накануне оставления города российскими войсками. Ему позвонил директор и попросил приютить зверей на время боевых действий. argumenti.ru »

2022-11-21 16:57