Результатов: 168

Суд в Москве арестовал Энтео

Замоскворецкий суд Москвы арестовал на пять суток координатора движения Декоммунизация, скандально известного православного активиста Дмитрия Энтео за нарушение правил проведения массовой акции. «Судья назначила наказание в виде административного ареста сроком на пять суток», сообщил пресс-секретарь суда Валентина Норбах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-11-15 17:53

Суд в Москве арестовал Энтео на пять суток

Согласно материалам дела, основатель движения "Божья Воля" помог организовать на Большом Каменном мосту установку баннера с лозунгами в поддержку нескольких фигурантов уголовных дел tass.ru »

2019-11-15 17:12

Московские суды оштрафовали Алехину и Энтео за участие в акции на Трубной

Бабушкинский и Симоновский райсуды Москвы в понедельник назначили административное наказание участнице группы Pussy Riot Марии Алехиной и активисту... rosbalt.ru »

2019-7-29 21:08

Суд оштрафовал Дмитрия Энтео и Марию Алехину за акцию с баннером «ФСИН = ГУЛАГ»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Решение по данному делу было вынесено еще в ноябре прошлого года. Однако активисты об этом узнали только сейчас. fedpress.ru »

2019-4-29 17:08

Суд оштрафовал Дмитрия Энтео и Марию Алехина за акцию с баннером «ФСИН = ГУЛАГ»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Решение по данному делу было вынесено еще в ноябре прошлого года. Однако активисты об этом узнали только сейчас. fedpress.ru »

2019-4-29 17:08

Во ВШЭ объяснили наличие памятника Дзержинскому и отношение к нему студентов

На территории бывшей швейной фабрики на Шаболовке, где сейчас размещается Высшая школа экономики, около 10 лет назад обнаружили первый памятник Феликсу Дзержинскому, поставленный на свои деньги рабочими буквально через несколько лет после его смерти в 1926 году, рассказал источник газеты ВЗГЛЯД в администрации ВШЭ. vz.ru »

2019-4-27 18:54

Дни Алехиной и Энтео. Двойной портрет на фоне Эдинбурга

Мария Алехина объехала кордоны российских пограничников "на волшебном пони" и отправилась в Эдинбург представлять книжку "Дни восстания" и поставленный по ней спектакль на театральном фестивале "Фриндж", а заодно дала интервью Радио Свобода – вместе со своим молодым человеком Дмитрием "Энтео" Цорионовым, некогда принадлежавшим к стану ее хулителей. svoboda.org »

2018-8-27 12:39

Алехина вместе с Энтео провели акцию против пыток у здания ФСИН

Скандально известные участница Pussy Riot Мария Алехина и лидер движения «Декоммунизация» Дмитрий Цорионов (Энтео) утром во вторник устроили... rosbalt.ru »

2018-8-7 10:51

За погром в Манеже с активистки Божьей воли взыскано 1,2 млн рублей

Бутырский суд Москвы постановил взыскать с активистки движения Божья воля Людмилы Есипенко около 1,2 млн рублей по иску Манежа о погроме на выставке в 2015 году. Решение о взыскании более 1,18 млн рублей с Людмилы Есипенко суд принял в конце октября прошлого года. vz.ru »

2018-4-20 17:19

Алехину и Энтео наказали за запуск бумажных самолетиков на Лубянке

Судья Мещанского суда Москвы Юлия Мордвина назначила участнице Pussy Riot Марии Алехиной и активисту Дмитрию Энтео по 100 часов обязательных работ за запуск бумажных самолетиков в здание ФСБ. Ранее Мордвина подтвердила штраф в 800 тысяч рублей в отношении Telegram за отказ предоставлять ФСБ ключи шифрования. lenta.ru »

2018-4-18 16:34

Активист Энтео получил 100 часов работ за акцию в поддержку Telegram

Мещанский суд Москвы рассмотрел административное дело в отношении православного активиста Дмитрия Энтео за акцию в поддержку Telegram и приговорил его... rosbalt.ru »

2018-4-18 16:26

Суд назначил наказание активисту Энтео за акцию против блокировки Telegram

Православный активист Дмитрий Энтео осужден Мещанским судом Москвы за акцию против блокировки. Он наказан на 100 часов обязательных работ. tvc.ru »

2018-4-18 16:15

100 часов работ. Суд наказал Энтео и Алёхину за акцию в поддержку Telegram

Суд признал участницу Pussy Riot Марию Алёхину и православного активиста Дмитрия Энтео виновными в организации несанкционированной акции в поддержку "Телеграма" в Москве. Активистов приговорили к 100 часам обязательных общественных работ. life.ru »

2018-4-18 14:07

Лубянка: на акции против блокировки Telegram задержаны Алехина и Энтео

В Москве у Соловецкого камня напротив ФСБ задержаны 12 участников акции против блокировки Telegram. Они запускали бумажные самолетики - именно такой символ изображен на логотипе мессенджера. Полицейские хватали всех, у кого бумажный самолетик в руках. grani.ru »

2018-4-16 19:32

Энтео и активистку Pussy Riot задержали на акции в поддержку Telegram

Сообщается о задержании в Москве так называемого православного активиста Дмитрия Энтео (Цорионова) и участницы движения Pussy Riot Марии Алехиной. Telegram-канал Mash сообщает, что Энтео и Алехин задержаны на акции в центре Москвы, которую они устроили в поддержку мессенджера Telegram. vz.ru »

2018-4-16 18:24

Энтео и Алёхина задержаны на акции в поддержку Telegram

Православный активист Дмитрий Энтео и участница Pussy Riot Мария Алёхина задержаны за организацию акции в поддержку Telegram в Москве, передаёт телеграм-канал Mash. По данным канала, акция проходит у здания ФСБ на Лубянке. Участники запускают в здание бумажные самолётики. life.ru »

2018-4-16 18:18

На Лубянке задержали освещавших акцию Энтео журналистов "Дождя"

В Москве на Лубянке задержали корреспондента телеканала "Дождь" Владимира Роменского и оператора Владимира Комиссарова. Они освещали акцию координатора проекта "Декоммунизация" Дмитрия Энтео (Цорионова). grani.ru »

2017-12-20 15:57

Раскол в "Божьей воле": Энтео попытались изгнать из движения

Людмила Одегова, называющая себя новым главой движения "Божья воля", сообщила об изгнании Дмитрия Энтео (Цорионова) из организации. Сам он информацию бывшей сторонницы опровергает. ntv.ru »

2017-10-3 18:43

Энтео выгнали из возглавляемого им движения «Божья воля» за святотатство

Православного активиста Дмитрия Энтео (Цорионова) отстранили от возглавляемого им движения «Божья воля» до публичного покаяния в святотатстве. Решение принято его сподвижницей Милой Одеговой, взявшей на себя руководство организацией. lenta.ru »

2017-10-3 17:11

Движение Божья воля отстранило Энтео за дружбу с участницей Pussy Riot

Вместо Дмитрия Энтео (Цорионова) главой скандально известного движения Божья воля провозгласила себя Мила Одегова. «Отныне главой движения «Божья воля» являюсь я и только я», написала Одегова в Facebook. vz.ru »

2017-10-3 16:49

Раскол в «Божьей воле»: Энтео исключили за святотатство

В движении «Божья воля» произошел раскол: активистка Мила Одегова (Людмила Есипенко) заявила об исключении из него наиболее известного члена – Дмитрия «Энтео» Цорионова за святотатство и совместную акцию с Марией Алехиной из группы Pussy Riot social.mk.ru »

2017-10-3 16:16

Энтео разработал православный кодекс для русских рэперов

Скандально известный лидер православного движения «Божья воля» Дмитрий Энтео Цорионов опубликовал «Этический кодекс русского рэпа», с помощью которого он планирует остановить богохульство на российской хип-хоп сцене. lenta.ru »

2017-5-26 15:37

Я удовлетворен: Энтео прокомментировал приговор блогеру Соколовскому

Блогер Руслан Соколовский, признанный виновным в оскорблении чувств верующих и возбуждении вражды, получил условный срок. Христианский общественный деятель Энтео отметил, что удовлетворен решением суда. nation-news.ru »

2017-5-11 11:45

Энтео предложил заменить мавзолей Ленина на часовню

Лидер православного движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов по прозвищу Энтео предложил убрать с территории Кремля мавзолей и поставить на его месте часовню в память о жертвах политических репрессий. Активист также предложил захоронить Владимира Ленина на кладбище в Подмосковье. lenta.ru »

2016-12-22 11:26

Энтео оштрафовали за брошенный в бюст Сталина букет

Православный активист Дмитрий Энтео рассказал, что его оштрафовали за брошенный букет в бюст советского лидера Иосифа Сталина у Кремлевской стены. «Нам предъявили обвинения как мелкое хулиганство (. vz.ru »

2016-12-21 22:36

Энтео оштрафовали на сто рублей за бросок цветами в бюст Сталина

Руководителя движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова (Энтео) привлекли к ответственности за мелкое хулиганство после акции возле Кремлевской стены. Православного активиста оштрафовали на сто рублей за бросок букетом цветов в бюст Сталина. lenta.ru »

2016-12-21 20:33

Активиста Энтео оштрафовали за выходку на могиле Сталина

Лидер движения "Божья воля" Дмитрий Энтео оштрафован на 100 рублей за мелкое хулиганство. Ранее полиция доставила его в ОВД "Китай-город" после акции у могилы Иосифа Сталина. По словам активиста, он "всего лишь швырнул в могилу цветы". tvc.ru »

2016-12-21 19:32

В Общественной палате считают Энтео профессиональным провокатором

Деятельность Дмитрия Цорионова (Энтео), лидера общественного движения "Божья воля", позиционирующего себя как православного активиста, подрывает нравственные посылы и статус православия. Об этом заявил председатель комиссии Общественной палаты по гармонизации межрелигиозных отношений Иосиф Дискин. vesti.ru »

2016-12-21 18:00

На Красной площади задержали православного активиста Энтео

Дмитрий Цорионов по прозвищу Энтео, который возглавляет движение "Божья воля", задержан в Москве у Кремлёвской стены. Как активист сообщил в своём микроблоге в "твиттере", это случилось после его акции на могиле Сталина. "Нас с Милой избили коммун ... regions.ru »

2016-12-21 17:16

Православный активист Дмитрий Энтео был задержан на Красной площади

Православный активист Дмитрий Цорионов, более известный под псевдонимом Энтео, был задержан на Красной площади в Москве за мелкое хулиганство. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-12-21 16:45