Результатов: 427

Госсекретарь США Энтони Блинкен осудил теракт в «Крокус Сити Холле»

США решительным образом осуждают теракт в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, выражают соболезнования пострадавшим и семьям погибших, а также солидарны с россиянами в свете трагедии. Об этом говорится в только что распространенном заявлении Госсекретаря США Энтони Блинкена. ridus.ru »

2024-3-24 19:39

Энтони Блинкен заблокировал заявление G7 по выборам президента России

Страны G7 собирались осудить победу Владимира Путина на президентских выборах в России, однако госсекретарь США Энтони Блинкен заблокировал соответствующее заявление. versia.ru »

2024-3-20 15:03

Энтони Хопкинс снимется в экранизации романа Герберта Уэллса

Двукратный обладатель премии «Оскар», британский актер Энтони Хопкинс примет участие в экранизации фантастического романа Герберта Уэллса «Остров доктора Моро», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-7 16:06

«Одна жизнь»: фильм с Энтони Хопкинсом о человеке, который спас сотни еврейских детей

15 февраля в российский прокат выходит «Одна жизнь» — новая картина производства BBC, рассказывающая о малоизвестной истории времен Второй мировой войны: эвакуации более 600 еврейских детей из Чехословакии в Великобританию. forbes.ru »

2024-2-15 12:00

Энтони Хопкинс опубликует мемуары, а его жена снимет о нем документальный фильм

Британский актер Энтони Хопкинс работает над своими мемуарами, в то время как его супруга готовится снять о нем документальный фильм, пишет издание People nsn.fm »

2024-1-23 17:54

Госсекретарь США Энтони Блинкен 4 января отправится в ближневосточное турне, в ходе которого посетит Израиль

Госсекретарь США Энтони Блинкен 4 января отправится в турне по странам Ближнего Востока, в ходе которого посетит Израиль, сообщил высокопоставленны представитель Госдепартамента. «Госсекретарь Блинкен отправляется в регион. vz.ru »

2024-1-4 03:32

Возраст — не преграда: как выглядит и чем занимается 86-летний Энтони Хопкинс

Британский актер и не думал, что сможет дожить до такого возраста. Ведь в свое время медики уверяли его — он и 40-летие не отметит. 5-tv.ru »

2024-1-4 03:22

Госсекретарь США Энтони Блинкен отложил визит в Тель-Авив

Госсекретарь США Энтони Блинкен отложил визит в Тель-Авив, запланированный на следующую неделю, сообщают израильские источники. «По словам чиновника, Блинкен должен был прибыть в Израиль ближе к концу недели, но теперь прибудет в начале следующей недели», передает RT со ссылкой на The Times of Israel. vz.ru »

2024-1-3 23:16

Вышел дублированный трейлер фильма с Энтони Хопкинсом в роли Зигмунда Фрейда

Вышел дублированный тизер-трейлер фильма «По Фрейду». Роль Зигмунда Фрейда исполнил британский актер Энтони Хопкинс. Дочь основателя психоанализа Анну сыграла Лив Лиза Фрис, а писателя Клайва Стейплза Льюиса — Мэттью Гуд. lenta.ru »

2023-12-7 16:35

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку на встрече с Энтони Блинкеном заявил о важности Румынии в восстановлении Украины

Румыния может сыграть ключевую роль в восстановлении Украины после конфликта, заявил премьер-министр Румынии Марчел Чолаку в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. «Румыния располагает такими главными козырями, как безопасность, (географическая) близость (к Украине), морские, речные, железно- и автодорожные пути сообщения это те возможности, которые могут представлять интерес для американских компаний, которые захотят участвовать в реконструкции Украины», цитирует ТАСС сообщение румынского правительства. vz.ru »

2023-12-5 12:32

Сергей Лавров обвинил Энтони Блинкена и Жозепа Борреля в трусости

На итоговой пресс-конференции после заседания СМИД ОБСЕ министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на вопросы и дал оценку действиям Блинкена и Борреля. versia.ru »

2023-12-1 14:36

Вышел трейлер драмы «Одна жизнь» с Энтони Хопкинсом

Компания «Экспонента фильм» опубликовала первый трейлер фильма «Одна жизнь» с британским актером Энтони Хопкинсом в главной роли. Драма, в которой также сыграли такие актеры, как Хелена Бонем Картер и Джонни Флинн, выйдет в российский прокат 11 апреля 2024 года. Мировая премьера фильма состоялась в Торонто. lenta.ru »

2023-11-22 17:09

85-летний Энтони Хопкинс станцевал на кухне и восхитил фанатов

85-летний актер и режиссер Энтони Хопкинс станцевал румбу на кухне и восхитил фанатов. На кадрах он двигается из стороны в сторону, танцуя под песню Дина Мартина Mambo Italiano на большой кухне, заставленной продуктами и тарелками. lenta.ru »

2023-11-15 16:02

Энтони Блинкен дважды попал в неловкую ситуацию в Анкаре

Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Анкару для переговоров с главой МИД Турции Хаканом Фиданом. В аэропорту, куда госсекретарь прибыл ночью, его ждал посол США в Турции Джеффри Флейк. versia.ru »

2023-11-6 15:06

Голди Хоун, Энтони Хопкинс, Эдит Эгер: кому возраст не мешает делать вирусный контент

Шутки про бабушек, которым приходится покупать кнопочные телефоны, конечно, в 2023 году выглядят эйджизмом. Доля правды заключается в том, что только 13% людей старше 65 лет ведут активные аккаунты в социальных сетях. forbes.ru »

2023-11-6 13:00

Энтони Блинкен: США не стремятся к конфликту с Ираном

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон не стремится к конфликту с Тегераном, однако примет все необходимые меры для защиты развёрнутых на Ближнем Востоке сил. versia.ru »

2023-11-5 23:03

Вышел трейлер фильма с Энтони Хопкинсом в роли Зигмунда Фрейда

Вышел тизер-трейлер фильма «По Фрейду». Роль Зигмунда Фрейда исполнил британский актер Энтони Хопкинс. Дочь основателя психоанализа Анну сыграла Лив Лиза Фрис, а писателя Клайва Стейплза Льюиса — Мэттью Гуд. lenta.ru »

2023-10-26 20:43

«Это позор»: Глава МИД Канады отреагировала на скандал с эсэсовцем

Ее слова приводит информационное агентство РИА Новости. Канадский министр уверена, что спикера нужно отправить в отставку за такой проступок. Мелани Жоли считает, что скандал с эсэсовцем является позором для Канады и парламента. kapital-rus.ru »

2023-9-26 18:18

Бывший раввин выдавал себя за потомка Ротшильдов и покорил светское общество Нью-Йорка

Американское издание Vanity Fair опубликовало расследование об Арье Додельсоне – 36-летнем мошеннике, который выдавал себя за потомка банкирской династии. metronews.ru »

2023-9-23 19:30

Энтони Блинкен: Киев готов к переговорам, если Москва выступит с такой инициативой

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Киев готов к переговорам с Москвой, но лишь в том случае, если инициатива будет исходить от России. В этом случае США поддержат Украину и присоединятся к обсуждению. versia.ru »

2023-9-11 12:54

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о заметном прогрессе в контрнаступлении ВСУ

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон увидел заметный прогресс в наступлении ВСУ, который ранее критиковали западные СМИ, а президент России Владимир Путин назвал провалом. По его словам, США хотят, чтобы Украина имела все, что ей нужно не только для достижения успеха в контрнаступлении, но и все необходимое в долгосрочной перспективе, передает передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN. vz.ru »

2023-9-6 16:54

Госсекретарь США Энтони Блинкен отправился в Киев за Игорем Коломойским?

Блинкен прибудет в Киев сегодня днём. Сегодня же, в начале двенадцатого, Киевский апелляционный суд рассмотрит обращение защиты Коломойского. Едва ли это совпадение. Накануне в Вашингтоне побывало руководство Высшего антикоррупционного суда (ВАКС), Специальной антикоррупционной прокуратуры (САП) и Национального антикоррупционного бюро (НАБУ). versia.ru »

2023-9-6 09:40

Армия США потеряла генерала Энтони Поттса, возможно, на Украине

59-летний Энтони Поттс курировал в Пентагоне вопросы связи и инженерного обеспечения. В конце июля он погиб. По официальной версии – за штурвалом упавшего легкомоторного самолёта в штате Мэриленд. versia.ru »

2023-8-8 15:51

В КНДР посетившего Китай Энтони Блинкена назвали попрошайкой

В Северной Корее считают, что политика давления США на Китай потерпела неудачу, и госсекретарь Энтони Блинкен поехал в Пекин, чтобы вымолить смягчение отношений. versia.ru »

2023-6-21 10:37

Энтони Блинкен сообщил об отказе США поддерживать независимость Тайваня

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. Он заявил, что США не поддерживают независимость Тайваня и не стремятся к новой холодной войне. versia.ru »

2023-6-19 15:24

Американист Дудаков: Поездка Энтони Блинкена в КНР оказалась пустой формальностью

Диалог Вашингтона и Пекина достиг худшей точки за всю историю дипломатических отношений двух стран. Простыми переговорами ситуацию не исправить, поэтому в ближайшее время улучшений ждать не стоит. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал американист Малек Дудаков. vz.ru »

2023-6-19 12:06

Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Пекин

Госсекретарь США Энтони Блинкен в воскресенье утром прибыл c рабочим визитом в Пекин. Как пишет агентство Reuters, он пробудет в Китае два дня. Ожидается, что в ходе визита чиновник встретится с министром иностранных дел КНР Цинь Ганом. life.ru »

2023-6-18 07:12