Результатов: 16

Главный бой UFC Fight Night 229 закончился эпичным нокаутом за 33 секунды

Главный бой UFC Fight Night 229 на арене UFC Apex в Лас-Вегасе закончился эпичным нокаутом за полминуты. Именно столько потребовалось американскому бойцу смешанных единоборств Бобби Грину на победу над соотечественником Грантом Доусоном. life.ru »

2023-10-8 07:49

Прохожие сняли суровую разборку двух новгородских водителей с эпичным финалом

В Великом Новгороде двое водителей устроили разборку со стрельбой прямо на дороге средь бела дня. Всё произошло на Воскресенском бульваре. По данным телеграм-канала SHOT, после этого оба участника драки обратились в полицию. life.ru »

2023-4-4 23:57

Маск назвал "футуристический" прогноз Медведева на 2023 год эпичным

Американский предприниматель Илон Маск отреагировал на "футуристический" прогноз заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, назвав его эпичным. Соответствующую запись бизнесмен оставил под постом российского политика в "Твиттере". life.ru »

2022-12-27 04:39

Парень 6 месяцев ездил по Японии, чтобы удивить девушку эпичным предложением руки и сердца

Парень по имени Ясуси Яссан Такахаси женился и стал обладателем мирового рекорда благодаря полугодовому путешествию по Японии длиною в семь тысяч километров, в которое он отправился, чтобы удивить свою девушку Нацуки самым эпичным предложением руки и сердца. ridus.ru »

2022-12-16 09:30

Фото Скалы с настоящим великаном вышло настолько эпичным, что этот поток мемов уже не остановить

Никто не знает, по каким законам создаются мемы. Так, совсем недавно новым источником вдохновения юмористов стала старая фотография актёра Дуэйна Скалы Джонсона с китайским баскетболистом. Читать далее... life.ru »

2020-2-15 14:00

Американка отпраздновала развод эпичным взрывом свадебного платья

Жительница американского штата Техас отпраздновала развод вечеринкой, завершившейся взрывом свадебного платья. Изначально 43-летняя женщина собиралась сжечь платье, но отец и сводный брат предложили ей более зрелищный вариант. lenta.ru »

2018-11-13 12:45

Разразившийся эпичным чихом кот заворожил зрителей

Пользователей Reddit впечатлил кот, который 10 секунд готовился чихнуть. Зрителей порадовал результат, и они вывели видео с чихающим котом в топ ресурса. Посетители портала отметили магнетизм ролика. lenta.ru »

2018-4-25 21:00

Шляпку британской королевы назвали «эпичным троллингом» сторонников Brexit

В сети обратили внимание на синюю шляпку королевы Великобритании Елизаветы II, которая была на ней во время ее выступления в парламенте с тронной речью. Некоторым показалось, что головной убор подозрительно похож на флаг ЕС. lenta.ru »

2017-6-21 16:06

В сети восхитились эпичным роликом белорусского МЧС

Пользователи сети восхитились эпичным промо-видео Министерства Белоруссии по чрезвычайным ситуациям. На записи сотрудники МЧС под героическую музыку выручают оказавшихся в беде граждан. Так, спасатели вытаскивают тонущего человека, тушат пожар и вытаскивают задыхающихся людей из огня и увозят пострадавших на вертолете. lenta.ru »

2017-1-19 08:04

«Битва бастардов» признана самым эпичным эпизодом сериала «Игра престолов»

Предпоследний эпизод шестого сезона популярного телевизионного сериала «Игра престолов» признан самой эпичной серией из всех, что зрители видели за шесть лет. Такого мнения придерживаются как критики, так и зрители. Известно, что на ее съемки ушло 25 дней. versia.ru »

2016-6-22 08:38