Результатов: 200

Найден эпицентр взрыва на Шагонарской ТЭЦ, при котором ранено 18 рабочих и пропали трое

Уголовное дело о халатности заведено по факту взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы, в результате которых пострадало 18 человек. Как сообщает СУ СКР по региону, эпицентр находится в помещении топливоподачи. life.ru »

2024-3-6 08:11

Режиссер «Брата-3» назвал эпицентр московского криминала

Режиссер «Брата-3», основатель Музеев проституции и русского пьянства Валерий Переверзев заявил, что столичный криминал начинается в «Москва-Сити». В его жителях музейный деятель увидел наглость и «гопничество». lenta.ru »

2024-1-15 11:50

Эпицентр взрыва в Таганроге пришелся на территорию худмузея

Эпицентр взрыва в Таганроге пришелся на территорию художественного музея. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Ростовской области Василий Голубев. «Разрушена стена музея, кровля, гаражи и хозпостройки», - уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-7-28 17:24

Назван потенциальный эпицентр следующей пандемии

Министр здравоохранения Тайваня Сюэ Цзюй-юань на пресс-конференции, организованной швейцарским пресс-клубом в Женеве назвал островное государство потенциальным эпицентром пандемии в будущем. По словам главы ведомства, подобное развитие событий может привести к ужасным последствиям для всего мира. lenta.ru »

2023-5-22 01:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-29 14:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-30 14:45

На Украине назвали эпицентр боевых действий

Командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский назвал артемовское направление эпицентром боевых действий. Его слова передает Military Media Center. «Эпицентром боевых действий остается бахмутское (артемовское — прим. «Ленты.ру») направление», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-18 09:47

В Таджикистане сообщили, что эпицентр землетрясения был рядом с озером Сарез

По данным Комитета по чрезвычайным ситуациям республики, сила толчков в эпицентре составила 6,7 балла и затем - 5-6 баллов tass.ru »

2023-2-23 12:34

Где происходили сильные землетрясения на этой неделе? Инфографика

Места, где на этой неделе происходили землетрясения, включают Новую Зеландию, Филиппины, Чили, Боливию, Хорватию, Румынию и т. д. aif.ru »

2023-2-17 15:53

Российские дипломаты выехали в эпицентр землетрясения в Турции

Российские дипломаты выехали в эпицентр землетрясения в турецкий Кахраманмараш. «На место трагедии, в эпицентр землетрясения – Кахраманмараш срочно выехала группа дипломатов, которые оказывают логистическое и переводческое содействие прибывшим на помощь российским спасателям МЧС», — отметили в российской дипмиссии. lenta.ru »

2023-2-7 14:02

Найден эпицентр взрыва в нижневартовской пятиэтажке

В Нижневартовске эпицентром взрыва в жилом пятиэтажном доме была квартира на втором этаже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные экстренные службы. life.ru »

2022-12-5 01:09

Эпицентр взрыва в пятиэтажке на Сахалине находился на первом этаже

Появились подробности о взрыве газа, который произошел в многоквартирном жилом доме в поселке Тымовское в Сахалинской области. Предварительно, его эпицентр был на первом этаже здания. versia.ru »

2022-11-20 13:41

Новое видео показало эпицентр взрыва и молниеносное обрушение подъезда в доме на Сахалине

Появилось ещё одно видео взрыва газового баллона в жилом доме в посёлке Тымовское на Сахалине, после чего обрушились все пять этажей, а под завалами погибло девять человек. life.ru »

2022-11-20 10:27

Путин заявил, что Запад готов превратить в эпицентр кризиса любую страну

Запад готов поставить под удар любую стран и превратить её в эпицентр кризиса, что уже было не раз продемонстрировано. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами разведслужб стран Содружества Независимых Государств (СНГ) по видеосвязи. life.ru »

2022-9-29 17:49

Плотная стена дыма: Лайф снял на видео эпицентр крупного лесного пожара в Рязани

В Рязанской области продолжаются лесные пожары, из-за которых над Москвой и Московской областью держится смог. В Рослесхозе заявили, что власти региона скрывали его реальные масштабы и упустили ситуацию. life.ru »

2022-8-22 19:18

Лайф снял с дрона эпицентр крупного лесного пожара в Рязанской области

Лесной пожар в Рязанской области гигантской волной огня поглощает все деревья на своём пути. Сейчас площадь возгорания составляет около 180 гектаров. Кадры, снятые с дрона в эпицентре стихии, показывает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-19 15:04

Киев отправляет неподготовленных бойцов в эпицентр военных действий

Власти Украины досрочно отправляют на передовую мобилизованных граждан, которые начали подготовку в учебном центре 72-й бригады в городе Белая Церковь. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-7 13:15

Всё в огне и нулевая видимость: Спасатели в ХМАО угодили в эпицентр лесного пожара

Сотрудники пожарной охраны города Нягани попали в эпицентр лесного пожара у трассы Нягань – Талинка. Видео опубликовано в паблике "Типичная Нягань" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-8-5 12:18

Раскрыт эпицентр возникновения пандемии коронавируса

Международная группа ученых под руководством Исследовательского института Скриппса доказала, что эпицентром возникновения коронавируса SARS-CoV-2 стал китайский рынок в городе Ухань. Исследователи также продемонстрировали, что вирус распространился среди людей в результате двух независимых зоонозных передач. lenta.ru »

2022-7-26 20:19

Назван эпицентр заражения новой конго-крымской геморрагической лихорадкой

Вероятность заболеть конго-крымской геморрагической лихорадкой в Крыму небольшая, ведь это заболевание не передаётся от человека к человеку, а только посредством укуса клеща, живущего в степи. Об этом "Тульской службе новостей" рассказал инфекционист и эпидемиолог Владимир Никифоров. life.ru »

2022-6-28 14:57

Глава европейского бюро ВОЗ Клюге заявил, что Европа - эпицентр вспышки оспы обезьян

Европа остается эпицентром вспышки оспы обезьян. Директор Европейского регионального бюро Всемирной оганизации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге на брифинге в среду сообщил о том, что Европа продолжает оставаться эпицентром этой нарастающей вспышки. argumenti.ru »

2022-6-15 16:10

В Японии произошло землетрясение, его эпицентр — префектура Фукусима

На северо-востоке Японии произошло землетрясение магнитудой 7,3, его эпицентр находился вблизи побережья префектуры Фукусима. Как сообщает телерадиокомпания... rosbalt.ru »

2022-3-16 20:43