Результатов: 5

Deadline: Трамп гордится своей эпизодической ролью в комедии «Один дома — 2»

Дональд Трамп с гордостью высказался о своём эпизодическом участии в комедии «Один дома — 2», пишет Deadline. Он также отметил, что эта лента стала «одним из крупнейших рождественских хитов». russian.rt.com »

2019-12-26 00:25

Трамп гордится своей эпизодической ролью в комедии "Один дома 2"

Американские СМИ сообщают, что президент США Дональд Трамп гордится своей эпизодической ролью в комедии "Один дома 2". По его словам, для него было честью сниматься в величайшей рождественской картине. kapital-rus.ru »

2019-12-25 19:39

Министр спорта Колобков снялся в эпизодической роли в фильме о фехтовании

Министр спорта России Павел Колобков принял участие в съёмках спортивной драмы о фехтовании под рабочим названием «На острие».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 19:24

Конгрессмен Нуньес рассказал об эпизодической слежке за Трампом

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес заявил, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп и его штаб несколько раз становились объектами слежки спецслужб. news.yandex.ru »

2017-3-23 20:37

Конгрессмен Нуньес рассказал об эпизодической слежке за Трампом

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес заявил, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп и его штаб несколько раз становились объектами слежки спецслужб. По словам Нуньеса, он видел отчеты по результатам этих мероприятий, и в них нет указаний на связи главы государства с Россией. lenta.ru »

2017-3-22 20:37