Результатов: 21

The Epoch Times: масштабные санкции Запада, наложенные на Россию, становятся самым грандиозным просчетом в современной истории

Санкции коллективного Запада в отношении России не только не сломили преследуемую ими страну, но и дали абсолютно обратный эффект - такое мнение выразили в своей публикации для издания Epoch Times обозреватель Лорэнс Соломон и экономист Патриция Адамс. argumenti.ru »

2023-3-9 14:17

The Epoch Times заявила, что ограничения цен на российскую нефть сыграли на руку Китаю

По словам экономиста хед-фонда Tressis Даниэля Лакалля, КНР сможет закупать энергоносители из России с большой скидкой tass.ru »

2022-12-11 09:15

Epoch Times: Ограничение цен на нефть не навредит России

Инициированное странами Большой семерки ограничение цен на нефть из России пошло на пользу Китаю, пишут американские СМИ. Специалист хедж-фонда Tressis Даниэль Лакалль пишет в статье для американского издания The Epoch Times, что в соглашении G7 о введении ограничений на российскую нефть есть много ошибок. vz.ru »

2022-12-11 08:42

The Epoch Times: Россия и Китай могут стать лидерами мирового восстания против доллара

Международная нестабильность свидетельствует о необходимости уменьшить зависимость от доллара, который пока еще считается доминирующей валютой. Об этом сообщает издание «ПолитРоссия» со ссылкой на The Epoch Times. riafan.ru »

2022-10-6 15:54

The Epoch Times: Седые волосы могут восстановить цвет во время отпуска

Неожиданное открытие сделали ученые из Медицинского центра Ирвинга при Колумбийском университете. Они провели исследование и выяснили, что седые волосы... rosbalt.ru »

2021-7-26 20:16

Издание The Epoch Times: Россия способна устроить США космический Перл-Харбор

Российская Федерация может устроить Соединенным Штатам космический Перл-Харбор. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-10-1 19:28

Epoch Times: «факты говорят сами за себя» — генерал-инспектор бундесвера счёл Россию главной угрозой для безопасности Европы

Именно Россия, по мнению генерала-инспектора немецкой армии, представляет главную угрозу для мира на европейском континенте, пишет Epoch Times. «Что касается Европы, то факты говорят сами за себя», — констатировал Эберхард Цорн. russian.rt.com »

2019-4-21 12:55

Epoch Times: новая дружба Кубы с Россией и коммунистической Азией — тревожный сигнал для американцев

После визита нового лидера Кубы Мигеля Диас-Канеля в Россию, можно констатировать, что отношения двух стран вернулись к уровню сотрудничества, невиданному с советских времён, пишет обозреватель Epoch Times Тревор Лоудон. russian.rt.com »

2018-12-8 10:07

«Тревожный сигнал для американцев»: Epoch Times рассказала о новой дружбе Кубы с Россией

Обозреватель газеты Epoch Times Тревор Лоудон рассказал о новой дружбе Кубы с Россией, назвав происходящее «тревожным сигналом для американцев». riafan.ru »

2018-12-8 06:07

Epoch Times: после договора Путина и Эрдогана беженцы тысячами потянулись обратно в Идлиб

Договор главы Кремля Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о создании демилитаризованной зоны в провинции Идлиб вернул в регион тысячи беженцев, сообщает Epoch Times. По имеющимся данным, в города и деревни вернулось 7 тыс. russian.rt.com »

2018-9-21 02:08

«Геббельс был бы доволен»: Epoch Times разоблачил фейк немецких СМИ о «песчаном черве» из России

Материалы о предполагаемой атаке «российских хакеров» из группы Sandworm на немецкие СМИ — не более чем набор «недоновостей, сплетённых из сослагательных наклонений и сомнительных источников», пишет Epoch Times. russian.rt.com »

2018-7-30 19:52

Epoch Times: состоятельные китайцы потянулись в Россию за жёнами

За прошедшие 20 лет Китай превратился в страну с самым сильным гендерным дисбалансом в мире, причём в пользу мужчин, пишет Epoch Times. Поэтому в интернете пользуются популярностью услуги брачных агентств, организующих туры для состоятельных китайских холостяков, которые приезжают в Россию в поисках второй половинки. russian.rt.com »

2018-1-26 06:55

Epoch Times: Европейский совет потребовал от России «вернуть долг с процентами»

Москва должна прекратить бойкот заседаний Европейского совета, возобновить выплату взносов и расплатиться за прошлый год, призвал генеральный секретарь организации Турбьёрн Ягланд. По словам чиновника, государство не может быть «наполовину членом и наполовину не-членом» Европейского совета. russian.rt.com »

2018-1-23 18:13

Epoch Times: в Сибири нашли 900-летнюю мумию

На севере Сибири была найдена хорошо сохранившаяся мумия, возраст которой составляет 900 лет, сообщает Epoch Times. По словам учёных, речь идёт об уникальном случае «естественной мумификации», которая стала возможна благодаря вечной мерзлоте, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-10-20 10:08

Epoch Times: цензурой в интернете Украина уподобилась Северной Корее

На Украине ввели масштабную цензуру в интернете, сообщает Epoch Times. По указу президента Порошенко заблокированы многие российские ресурсы: санкции направлены против популярных социальных сетей, поискового сайта и сервисов по предоставлению электронной почты. russian.rt.com »

2017-5-18 00:25

Еpoch Times: Маккейн пригрозил Трампу продлить санкции против России через сенат

Республиканский сенатор Джон Маккейн призвал президента США Дональда Трампа не снимать санкции против России и отказаться от «безрассудного» пророссийского курса «ради национальной безопасности США», пишет Epoch Times. russian.rt.com »

2017-1-28 14:25

Epoch Times: антироссийская «коллективная паранойя» напоминает начало Второй мировой

Тот, кто понимает, какую роль Польша сыграла в событиях перед началом Второй мировой, лучше поймёт и происходящее сейчас, пишет Epoch Times. В 1939 году основная цель заключалась в том, чтобы немецкие и русские войска оказались прямо друг напротив друга и, в конце концов, устроили взаимную резню, поясняет автор статьи Хуберт фон Брун. russian.rt.com »

2017-1-15 18:55

Epoch Times: Антироссийская «коллективная паранойя» напоминает начало Второй мировой

Тот, кто понимает, какую роль Польша сыграла в событиях перед началом Второй мировой, лучше поймёт и происходящее сейчас, пишет Epoch Times. В 1939 году основная цель заключалась в том, чтобы немецкие и русские войска оказались прямо друг напротив друга и, в конце концов, устроили взаимную резню, поясняет автор статьи Хуберт фон Брун. russian.rt.com »

2017-1-15 08:25

Epoch Times: НАТО – главный противник сближения Москвы и Вашингтона

Дональд Трамп и Владимир Путин могут искренне желать вывести российско-американские отношения из кризиса, но сделать это будет очень непросто, пишет Epoch Times. Москва и Вашингтон стоят по разные стороны баррикад в сирийском конфликте и придерживаются противоположных точек зрения по многим международным вопросам. russian.rt.com »

2016-12-7 08:55