Результатов: 34

Москвичам пообещали, что эпопея с майскими заморозками наконец завершена

В Москве завершился период майских заморозков, который оказался самым длительным в XXI веке. Как сообщил в своём телеграм-канале ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус, ближайшей ночью заморозков в столичном регионе уже не будет, температура в Москве опустится до +5. life.ru »

2023-5-10 18:51

«Многомесячная эпопея»: бои за Артемовск подходят к завершению

В городе уже несколько месяцев продолжаются бои на истощение. ВСУ из последних сил пытаются удержать его под своим контролем, однако российские военные шаг за шагом приближаются к освобождению. 5-tv.ru »

2023-4-4 13:06

Лукашенко заявил, что скоро начнется эпопея обвинения РФ из-за ЧП на "Северных потоках"

Как считает белорусский президент, будут говорить, что "это Россия взорвала свой газопровод, чтобы не поставлять газ Европе" tass.ru »

2022-9-30 11:32

Пушилин: «эпопея» с укрывавшимися на «Азовстали» украинскими боевиками закончилась

«Эпопея» с украинскими боевиками, которые укрывались на металлургическом заводе «Азовсталь» в Мариуполе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы ДНР Дениса Пушилина. argumenti.ru »

2022-5-21 14:30

Лосиная эпопея: Почему отчаянные признания Рашкина лишь глубже сводят его в политическую могилу

Депутат КПРФ наконец признался в убийстве невинного животного. Теперь ему грозит лишение неприкосновенности и возможно его ждет уголовное дело. Что не так с оправданиями Рашкина? 5-tv.ru »

2021-11-21 06:23

Финал схиигумена. Эпопея уральского старца Сергия Романова закончилась арестом

Фундаменталиста стихийного удаляют из общественно-политического пространства; теперь на этом месте будет фундаментализм организованный slon.ru »

2020-12-30 12:00

"Славянская эпопея" Альфонса Мухи перейдет в собственность наследников по решению суда

Художник передал картины в дар Праге с условием, что город построит для картин выставочный зал, однако это условие не выполнили tass.ru »

2020-12-10 13:01

«Свальная эпопея»: Бородина раскритиковала российский сериал за обилие секс-сцен

Телеведущая «Дома-2» обвинила новый телепроект в том же, за что ругали ее скандальное шоу. 5-tv.ru »

2020-12-2 05:19

Крымская эпопея: как эвакуировалась Белая армия

100 лет назад из Крыма ушли в Константинополь последние пароходы с частями Белой армии и гражданскими лицами. Советские фильмы показывали панику и хаос... На самом деле все было не так. dw.de »

2020-11-16 13:23

«Не эпопея, а рабочие моменты»: Кокорин перешёл в «Сочи» на правах аренды и оформил дубль в первом же матче

Нападающий Александр Кокорин официально перешёл из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды и в своём первом же матче за новую команду забил два гола московскому «Динамо». По соглашению между клубами футболист сможет сыграть во встрече второго круга РПЛ против петербуржцев. russian.rt.com »

2020-2-18 00:05

Опросу быть. В Екатеринбурге подошла к концу эпопея с выбором места для храма святой Екатерины

Екатеринбуржцы уже через три недели узнают, где будет построен храм святой Екатерины, место для которого вызывало разногласия уже несколько лет. Городская дума приняла решение о проведении опроса, который должен получить максимальное доверие горожан. fedpress.ru »

2019-9-24 14:06

«Авантюрная эпопея». Антон Баков выпустил книгу о «Романовской империи»

Предприниматель и известный уральский политик Антон Баков написал книгу Государство - это ты! о подробностях создания Романовской империи - созданного им виртуального государства znak.com »

2019-2-2 16:39

Каноист Штокалов: эпопея с возвратом медали ОИ-2016 всё ещё длится

Российский каноист Илья Штокалов рассказал, что до сих пор не получил бронзовую награду Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 18:45

"Русский ад" как эпопея нашей жизни

Две книги «Русский ад» знаменитого телеведущего Андрея Караулова, выпущеннные ИД «Аргументы недели», стали сенсацией на книжном рынке России. С легкой руки бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, труд Караулова назван «эпопеей, которая должна быть в каждом доме». argumenti.ru »

2018-4-23 15:09

Эпопея в роддоме Петербурга: ради аферы женщины переклеили фото в паспорте

Местный мексиканский сериал продолжает обрастать новыми подробностями. Корреспонденту Пятого канала удалось выведать некоторые из них. 5-tv.ru »

2018-4-1 17:08

КНДР в безопасности: эксперт рассказал, чем закончится северокорейская эпопея США

Президент США Дональд Трамп назвал лидера Корейской народно-демократической республики Ким Чен Ына «безумцем» и пообещал, что тот подвергнется «ранее невиданным испытаниям». riafan.ru »

2017-9-22 15:30

Hill: рядовых демократов утомила эпопея о связях Трампа с Россией

Рядовые члены Демократической партии призвали своих лидеров сменить повестку и переключиться с «эпопеи» о предполагаемых связях главы Белого дома с Россией на насущные экономические вопросы. Избирателей в Штатах волнуют другие вопросы, и нужно уделить внимание именно им, если демократы хотят вернуться в игру. russian.rt.com »

2017-6-26 16:08

Hill: рядовых демократов достала эпопея о связях Трампа с Россией

Рядовые члены Демократической партии призвали своих лидеров сменить повестку и переключиться с «эпопеи» о предполагаемых связях главы Белого дома с Россией на насущные экономические вопросы. Избирателей в Штатах волнуют другие вопросы, и нужно уделить внимание именно им, если демократы хотят вернуться в игру. russian.rt.com »

2017-6-26 05:55

Армения Иран: "Железнодорожная эпопея" завершилась

Распиаренный вдоль и поперек проект строительства железной дороги Иран-Армения, похоже, будет спущен на тормозах. Идея, о которой долгие годы говорили власти Армении, обещая многомиллиардные инвестиции в экономику страны, откладывается в долгий ящик. oko-planet.su »

2016-11-6 10:19

Археологическая эпопея в Вульчи: за месяц найдено еще 17 этрусских захоронений

Раскопки в Вульчи, начавшиеся в марте с противостояния черным копателям, приносят одно открытие за другим: всего за полгода найдено 45 могил с бесценными для ученых артефактами. vesti.ru »

2016-10-5 22:33

Премьерская эпопея подходит к концу: сегодня вечером Гройсмана выдвинут на пост главы правительства

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман сегодня вечером будет выдвинут на пост главы правительства на совместном заседании фракций "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт". rusdialog.ru »

2016-4-13 15:35

Слусарь: Эпопея по поддержке импортёров мяса из Украины продолжается

Правительство продолжает игнорировать запросы сельхозпроизводителей ввести дополнительные импортные пошлины на продукцию животноводства из Украины. Так считает председатель Союза ассоциаций сельхозпроизводителей «UniAgroProtect» Александр Слусарь. news.mail.ru »

2016-4-13 13:00

Куйвашев договорился: эпопея с поликлиникой в Малом Истоке подходит к концу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Шесть тысяч жителей Малого Истока не останутся без медицинской помощи. Взамен ликвидируемой поликлиники здесь построят новую, вопрос проработает Мингосимущества Свердловской области по поручению губернатора Евгения Куйвашева, сообщили в департаменте информполитики главы региона. fedpress.ru »

2015-8-31 15:24