Результатов: 19

L'Equipe: Неймар перейдет из ПСЖ в «Аль-Хиляль» по контракту на 160 млн евро

Форвард сборной Бразилии по футболу и французского клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар договорился о подписании контракта стоимостью почти 160 млн евро с саудовским «Аль-Хилялем». Об этом сообщает L'Equipe. tvzvezda.ru »

2023-8-14 18:08

L’Equipe: Жена Месси не хочет переезжать в Саудовскую Аравию

Жена лидера сборной Аргентины и французского «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси Антонелла Рокуццо выступает против возможного перехода супруга в клуб из Саудовской... rosbalt.ru »

2023-5-10 02:32

L'Equipe: суд завел дело на Алвеса по обвинению в сексуальных домогательствах

Верховный суд Каталонии возбудил дело по обвинению в сексуальных домогательствах в отношении экс-футболиста "Барселоны", участника ЧМ в Катаре в составе сборной Бразилии Дани Алвеса incident.mk.ru »

2023-1-11 18:05

L'Equipe: ПСЖ расстанется со всеми аргентинскими футболистами, кроме Месси

В нынешнем сезоне парижский клуб уверенно лидирует в чемпионате Франции, но в плей-офф Лиги чемпионов вылетел на ранней стадии. life.ru »

2022-4-19 11:27

L'Equipe: в WADA назвали дату решения по России

На странице WADA в Twitter появилась информация о том, что решение организации по Российскому антидопинговому агентству должно быть принято 22 января, сообщает L'Equipe. Эта задержка вызвана тем, что чиновники хотят в полной мере ознакомиться с выводами экспертов и провести необходимые консультации. russian.rt.com »

2019-1-13 21:25

Игорь Акинфеев вошел в десятку лучших голкиперов года по версии L'Equipe

В десятку лучших голкиперов прошедшего года по версии французского издания L'Equipe включен голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев. vesti.ru »

2019-1-3 03:01

L’Equipe: церемония открытия ЧМ не избежала недостатков подобных мероприятий

Церемония открытия чемпионата мира по футболу на стадионе «Лужники» в Москве не избежала недостатков, которые всегда присутствуют на такого рода мероприятиях: «слишком громкой звуковой аппаратуры, старомодных нарядов и прочувствованных речей», пишет L’Equipe. russian.rt.com »

2018-6-15 16:15

L’Equipe: Россия оставит «нарушителей спокойствия» без ЧМ

Президент России подписал закон, ужесточающий наказания за нарушение правил поведения на спортивных соревнованиях, пишет L’Equipe. По данным издания, тех иностранных фанатов, которые ранее уже попадались на таких преступлениях, отныне пускать в Россию не будут. russian.rt.com »

2017-4-18 14:55

L’Equipe: россиянин Сергей Устюгов одержал победу в лыжной гонке «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов стал лидером 11-й многодневной гонки «Тур де Ски», которая завершилась сегодня в Валь-ди-Фьемме (Италия), сообщает L’Equipe. В завершающей гонке преследования он обошёл своих ближайших соперников — норвежца Мартина Сундбю и швейцарца Дарио Колонью — на 1 минуту 2 секунды и на 1 минуту 19 секунд соответственно. russian.rt.com »

2017-1-9 04:55

L'Equipe сообщила об отстранении российского арбитра от матчей Евро-2016

Российский арбитр Сергей Карасев не получит назначения на оставшиеся матчи чемпионата Европы по футболу во Франции. 37-летний рефери попал в список шести судей, которые больше не будут работать на Евро-2016. lenta.ru »

2016-6-23 17:41

L'Equipe: Тренеры сборных России и Англии «не заметили» беспорядков

Реакции тренеров сборных России и Англии на столкновения болельщиков журналисты ждали напрасно. На пресс-конференции после матча и Леонид Слуцкий, и Рой Ходжсон «предпочли избежать неудобных вопросов», заявив, что были всецело сосредоточены на игре, поэтому ничего не знают о беспорядках, пишет L'Equipe. russian.rt.com »

2016-6-12 19:02

L'Equipe: Россия планирует проводить в школах «антидопинговые уроки»

Минспорт РФ разработал целую кампанию, цель которой – изменить отношение россиян к проблемам допинга, сообщает L'Equipe. Отныне в российских школах в рамках занятий по физкультуре будут проводиться обязательные «антидопинговые уроки», а с медицинским и спортивным персоналом будет вестись разъяснительная работа. russian.rt.com »

2016-6-7 20:55

L'Equipe: Слуцкий отдал бы Путину любую позицию в сборной

Накануне товарищеского матча между Россией и Францией главного тренера российской сборной по футболу Леонида Слуцкого спросили, на какую позицию он бы поставил Владимира Путина, если бы ему пришлось взять его в команду. russian.rt.com »

2016-3-29 10:13