Результатов: 17

Алиханов назвал заявление Борреля о калининградском транзите ересью

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов подчеркнул, что транзит грузов в регион не может использоваться для обхода санкций, введённых Евросоюзом. versia.ru »

2022-7-5 11:00

Алиханов назвал ересью слова Борреля об обходе санкций с помощью калининградского транзита

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал ересью любые утверждения об обходе санкций с помощью калининградского транзита. Это заявление стало ответом на слова верховного представителя ЕС по иностранным делам Жозепа Борреля о том, что Евросоюз старается контролировать соблюдение санкций. tvzvezda.ru »

2022-7-5 09:41

Пушков назвал выходки посла Украины Мельника "агрессивной ересью"

Сенатор Алексей Пушков заявил, что западный мир "проглатывает агрессивную ересь" со стороны посла Украины в ФРГ Андрея Мельника. Украинский политик выступал с прославлениями пособника гитлеровцев Степана Бандеры, хотя в Германии пропаганда нацизма сурово карается. life.ru »

2022-7-2 07:45

Аксенов назвал ересью и наглостью действия передумавшей увольняться главы Керчи

Действия председателя городского совета Керчи Маи Хужиной, которая решила отозвать свое заявление об отставке, написанное после критики за вручение местным блокадникам «батонов» и медалей, являются ересью и наглостью. lenta.ru »

2020-1-31 11:51

В «Сургутнефтегазе» назвали ересью новости о запрете трудоустраивать в компанию кавказцев

В Сургутнефтегазе назвали ересью появившуюся накануне в мессенджерах и СМИ информацию о кадровой дискриминации в компании по национальному признаку znak.com »

2019-12-13 10:11

Максим Галкин назвал ересью информацию о плохом самочувствии Аллы Пугачевой

Муж певицы рассказал, что последний раз Пугачева принимала участие в съемках 29 ноября и чувствовала себя хорошо tass.ru »

2019-1-16 14:25

Лидер консервативных англикан сравнил гей-идеологию в церкви с ересью Ария

Англиканский примас Нигерии архиепископ Николас Око, лидер той части англикан, которая не приемлет однополых «браков» и женского епископата, сравнил нынешний кризис англиканства с борьбой св. Афанасия Александрийского с ересью Ария, потрясшей Цер ... regions.ru »

2017-6-16 14:14

Взгляды Трампа на торговые соглашения в США назвали проблемной ересью

Взгляды республиканского кандидата в президенты США Дональда Трампа на торговые соглашения могут стать проблемной ересью, что приведет к застою в Республиканской партии в ближайшие годы, заявил торговый представитель США в ранге министра Майкл Фроман. vz.ru »

2016-9-22 20:50

Источник назвал ересью сообщения о втором нападении на гаишников в Подмосковье

Информация о том, что трое граждан Таджикистана совершили нападение на сотрудников ГИБДД в Можайском районе Подмосковья, не подтвердилась. Об этом заявили в главном управлении СКР по Московской области. lenta.ru »

2016-8-17 17:51

Патриарх Кирилл призвал бороться с «ересью человекопоклонничества»

Стремление законодательно утвердить право любого выбора человека, «в том числе и самого греховного», приводит к «изгнанию Бога» из общественной жизни, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он призвал бороться против этой «ереси человекопоклонничества», распространяющейся на Западе и в России, пишет Диалог. russian.rt.com »

2016-3-22 10:03

Патриарх Кирилл назвал права человека "глобальной ересью". "В масштабах планеты изгоняют Бога"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал права человека глобальной ересью, а также сделал заявление об изгнании Бога в масштабах планеты. ura.ru »

2016-3-21 07:00

Патриарх Кирилл назвал ересью «человекопоклонничество и защиту прав»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии в храме Христа Спасителя заявил, что сегодня в масштабах всей планеты развивается идея жить без Бога. По словам предстоятеля, речь идет о глобальной ереси человекопоклонничества, которая ставит во главу угла право любого выбора человека и даже самого греховного. informus.ru »

2016-3-20 18:28

Патриарх Кирилл назвал ересью защиту прав и «человекопоклонничество»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал ересью «человекопоклонничество» и защиту прав. Об этом сообщает Интерфакс. «Сегодня мы говорим о глобальной ереси... novayagazeta.ru »

2016-3-20 17:27

Патриарх Кирилл призвал к борьбе с "ересью человекопоклонничества"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал к борьбе с "ересью человекопоклонничества", которое изгоняет Бога из человеческой жизни и грозит "апокалиптическими событиями". ntv.ru »

2016-3-20 17:23