Результатов: 2

Эрнесту бы понравилось! Внук Хэмингуэя оценил российские столицы. ФАН-ТВ

В новом 75 выставочном павильоне ВДНХ проходит 31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка. На пять дней павильон превратился в книжный центр страны, где посетителям предлагают живые встречи с ведущими писателями и издателями России и зарубежных стран, так же ярмарка интегрирована в программу празднования Дня города, как главная литературная площадка столицы. riafan.ru »

2018-9-8 14:29

Одной из главных тем последнего при Обаме брифинга стали заявления Владимира Путина

Заявления, которые сделал президент России Владимир Путин о том, что власти США пытаются подорвать легитимность нового американского лидера Дональда Трампа, оказались одной из главных тем последнего брифинга в Белом доме при уходящей администрации Барака Обамы, передает ТАСС. В итоге пресс-секретарю главы администрации США Джошу Эрнесту пришлось отвечать на вопросы представителей СМИ порядка двух часов.

В частности, в начале брифинга к Эрнесту обратились с просьбой дать комментарий по поводу слов Владимира Путина о том, что заказчики доклада о компромате, который якобы имеется у России на Трампа, «хуже, чем проститутки». На что Эрнест ответил весьма лаконично: «Он выбрал интересную метафору». А затем стал защищать разведку США, заявлявшую о том, что Москва причастна к кибератакам на политические институты страны.

kapital-rus.ru »

2017-1-18 08:28