Результатов: 135

Шольц назвал «полной ерундой» согласованный в Стамбуле мирный договор Москвы и Киева

Канцлер Германии Олаф Шольц высказался на тему мирного договора, который, как сообщалось, был согласован между сторонами украинского конфликта в ходе переговоров в Стамбуле. versia.ru »

2024-3-6 20:53

Захарова назвала ерундой разговоры глав МИД западных стран на заседании ОБСЕ

Министры иностранных дел из стран коллективного Запада говорили о ерунде на заседании ОБСЕ в Северной Македонии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова отметила, что все западники говорили кто о чем, обо всякой ерунде, в отличие от Лаврова, который говорил о сути. vz.ru »

2023-11-30 18:33

Путин назвал идею выхода России из ООН «полной ерундой»

У России нет необходимости выходить из ООН и ЮНЕСКО, заявил президент РФ Владимир Путин. «Я думаю, что нет такой необходимости. Зачем? Это площадка, где... rosbalt.ru »

2023-11-17 19:59

Путин назвал ерундой предложения выйти из ООН и ЮНЕСКО

Президент Владимир Путин не видит необходимости в выходе России из ЮНЕСКО. Речь об этом зашла в ходе выступления российского лидера в пятницу, 17 ноября, на площадке Санкт-Петербургского международного культурного форума. life.ru »

2023-11-17 18:59

Член Совфеда Пушков: Администрация Байдена признала полной ерундой свои прежние доводы о помощи Украине

Информационная обстановка в США вокруг Украины заметно меняется, обратил внимание член Совета Федерации Алексей Пушков, назвав эти перемены ожидаемыми. Теперь администрации президента США Джо Байдена приходится убеждать республиканцев новыми методами, написал Пушков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-26 09:18

Посол Израиля Бен Цви назвал полной ерундой мнения о якобы причастности России к атаке ХАМАС

Израиль не верит, что Россия каким-либо образом причастна к атаке палестинской радикальной группировки ХАМАС на страну, заявил израильский посол в Москве Александр Бен Цви. «Это полная ерунда. Мы не верим, что Россия в какой-то форме в этом участвовала», сказал он газете «Коммерсант». vz.ru »

2023-10-11 09:27

«Занимаются ерундой»: Военный эксперт призвал отправить силовиков на СВО

Об этом сообщил военный аналитик Александр Широкорад в беседе с @Putin_Tg_Russia. По его словам, российские военные на фронте нуждаются в пополнении. Для решения данной задачи, считает Широкорад, следует мобилизовать силовиков. kapital-rus.ru »

2023-7-27 13:25

В Польше назвали ерундой идею объединения с Украиной

Польша никогда не строила планы по объединению с Украиной, сообщил бывший польский президент Александр Квасьневский. «Это ерунда, абсолютное дурачество. Это придумано Москвой, в Польше абсолютно никто не хочет ни говорить, ни думать об этом», — заявил экс-президент в интервью. lenta.ru »

2023-4-11 11:44

Басилашвили назвал ерундой слухи, что он не выйдет на сцену из-за проблем со здоровьем

Актер Олег Басилашвили прокомментировал слухи об ухудшении его здоровья. Артист опроверг новости, что он не выйдет на сцену из-за плохого самочувствия. riafan.ru »

2023-1-23 17:45

«Я не оскорбляю уши этой ерундой»: Соседов отказался слушать «гламурный» вокал Бузовой

Знаменитая экс-участница телестройки «Дом-2» делает все возможное, чтобы пробиться в первые ряды шоу-бизнеса. Недавно даже изменила голос. 5-tv.ru »

2022-11-21 14:57

В Эстонии бизнес счёл проблемы украинских беженцев ерундой

Работодатели в Эстонии считают незначительной проблему с трудоустройством украинских беженцев в стране. Об этом написал в газете для Postimees руководитель Центрального союза работодателей Арто Аас. life.ru »

2022-11-16 07:24

В Эстонии сочли проблемы безработных украинских беженцев ерундой

Проблемы украинских беженцев с трудоустройством в Эстонии являются незначительными на фоне кризиса в стране. С таким мнением выступил руководитель Центрального союза работодателей страны Арто Ааса. По его словам, шесть тысяч безработных беженцев — это «псевдопроблема» на фоне повсеместного закрытия предприятий в стране lenta.ru »

2022-11-16 05:57

Бизнес Эстонии назвал проблемы с трудоустройством украинских беженцев «ерундой»

Беженцы с Украины жалуются, что не могут устроиться на работу в Эстонии. Однако представители местного бизнеса посчитали проблемы мигрантов «ерундой», об этом пишет газета Postimees. riafan.ru »

2022-11-16 03:26

Жена Карпова назвала ерундой слухи о нападении на шахматиста

Гроссмейстер и депутат Госдумы Анатолий Карпов поскользнулся и ударился головой, что и стало причиной госпитализации. Об этом kp.ru рассказали в пресс-службе шахматиста, опровергнув версию с нападением. life.ru »

2022-10-31 18:16

Разведка Украины назвала «ерундой» обвинения ФСБ в теракте на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 октября, ФедералПресс. Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МО) считает ерундой обвинения России в адрес главы структуры Кирилла Буданова, который, по данным ФСБ и СК РФ, устроил теракт на Крымском мосту. fedpress.ru »

2022-10-12 10:56

Песков назвал ерундой публикацию СМИ о принуждении Армении войти в Союзное государство

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал очередной ерундой публикацию армянских СМИ о том, что Россия якобы принуждает Армению присоединиться к Союзному государству, для чего Москва поощряет Баку. vz.ru »

2022-10-4 13:51

Песков назвал «ерундой» публикацию FT о том, что уехавшим бизнесменам звонят из Кремля с просьбой вернуться в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «ерундой» публикацию Financial Times о том, что уехавшим из России бизнесменам регулярно звонят из... rosbalt.ru »

2022-9-7 18:19

Песков назвал ерундой публикацию FT о звонках Кремля уехавшим из РФ бизнесменам

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал материал Financial Times, в котором говорится, что Кремль якобы звонит предпринимателям, которые покинули Россию, и просит их вернуться. tvzvezda.ru »

2022-9-7 17:13

В Кремле назвали ерундой публикацию Financial Times о звонках Кремля уехавшим бизнесменам

Кремль не звонит российским бизнесменам, уехавшим из России после начала специальной военной операции на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя материал газеты Financial Times, в котором говорится, что покинувшие страну предприниматели якобы получают звонки с просьбами вернуться обратно. life.ru »

2022-9-7 17:00

Барецкий призвал Дудя "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище

Известный шоумен Стас Барецкий, который является главой "Союза профессиональных ритуальных агентов", призвал видеоблогера Юрия Дудя* "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище. life.ru »

2022-7-13 14:20

Шольц назвал «абсолютной ерундой» мнение, что Германия является союзником России, а не Запада

Заявления о том, что Германия выступает на стороне России, а не Запада, являются «абсолютной ерундой», считает канцлер Германии Олаф Шольц. Таким образом... rosbalt.ru »

2022-2-8 02:40

«Приказали страдать ерундой»: На Украине объяснили отказ от прямых закупок российского газа

Власти Украины почти полностью угробили экономику страны, при этом они умудряются воровать деньги и делить их с США, заявил Александр Дудчак.  nsn.fm »

2022-2-3 14:01

Юморист назвал ерундой слова Дубовицкой о бедствующих артистах «Аншлага»

Российский юморист, звезда «Аншлага» Николай Лукинский ответил на слова руководительницы и ведущей программы Регины Дубовицкой о том, что он и другие участники шоу столкнулись с проблемами из-за пандемии коронавируса и вынуждены брать в долг. Артист назвали эти данные ерундой и уткой. lenta.ru »

2022-1-27 19:38

Предложения по налогам на мясо в России назвали ерундой

Центр защиты прав животных и веганское общество России «Вита» направило письмо в Минэкономразвития с предложением поднять налоги для производителей мяса. В Национальной мясной ассоциации заявили, что активисты этой организации «занимаются ерундой», а население России не станет платить за мясо больше. lenta.ru »

2021-12-23 14:22

Мать напавших на отца с ребенком в Новой Москве: «У меня дети ерундой не занимаются»

Резонансная драка произошла в Новых Ватутниках вечером 4 ноября. По предварительной версии, толпа из четырех человек набросилась на москвича с четырехлетним малышом на руках и его приятеля. 5-tv.ru »

2021-11-6 23:23

В Госдуме назвали «ерундой» слова Собчак о спиртном и высшем образовании

Депутат Госдумы, зампредседателя парламентского комитета по охране здоровья Сергей Леонов заявил, что критерием продажи или не продажи алкоголя в магазинах может быть только возрастной ценз, сообщает nsn.fm »

2021-11-1 14:49

Общественный деятель Александр Редько назвал ерундой дораму «Игра в кальмара»

Пресс-центр Медиагруппы «Патриот» провел пресс-конференцию, в которой гости и участники обсуждали деградацию современного искусства. В рамках беседы общественный деятель Александр Редько высказал свою позицию по поводу популярного сериала «Игра в кальмара». riafan.ru »

2021-10-18 21:02

Игрок сборной России ответил назвавшему пляжный футбол ерундой Уткину

Игрок сборной России по пляжному футболу Борис Никоноров ответил комментатору Василию Уткину, назвавшему вид спорта ерундой. По словам футболиста, «легко бить по клавиатуре дома с дивана и говорить такие вещи». lenta.ru »

2021-9-10 16:41

Бывший командующий Черноморским флотом Комоедов назвал «ерундой» российские ядерные беспилотники «Посейдон»

Адмирал Владимир Комоедов, бывший командующий Черноморским флотом РФ, назвал «ерундой» российские ядерные подводные беспилотники «Посейдон». Высказывание Комоедова приведено в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-7-30 10:10

Белый дом назвал ерундой данные о приостановке военной помощи Украине

Белый дом назвал «ерундой» данные о приостановке военной помощи Украине. Об этом говорится в письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки. Также она сообщила, что США подготовили средства на случай «дальнейшего вторжения России на Украину». lenta.ru »

2021-6-19 01:20

В Кремле назвали «ерундой» новые сообщения о дворце Путина в Геленджике

«Что бы там ни было — это все ерунда», — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, ознакомились ли в Кремле с материалом ВВС... rosbalt.ru »

2021-5-13 13:26

Видео из Сети. Синоптик назвал информацию о "красной жаре" ерундой

Температура летом будет находиться в рамках климатической нормы, заявил радиостанции "Говорит Москва" ведущий сотрудник Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. vesti.ru »

2021-5-7 15:05

Уролог назвал "ерундой" сообщения об эпидемии тяжелой половой инфекции в России

Уролог Александр Говоров опроверг появившиеся ранее в средствах массовой информации сообщения о распространении в России тяжелой половой инфекции, которая вызывается устойчивой к антибиотикам бактерией Mycoplasma genitalium social.mk.ru »

2021-3-29 02:11

Уролог назвал сообщения о новой половой инфекции в России «ерундой»

Нет никаких серьезных научных данных, подтверждающих заявления об эпидемии в России новой половой инфекции, заявил РИА «Новости» уролог Александр Говоров.... rosbalt.ru »

2021-3-29 01:59

Лидер оппозиции Армении назвал обвинения в свой адрес ерундой

Ранее СК Армении возбудил уголовное дело в отношении Вазгена Манукяна по статье уголовного кодекса о призывах к захвату власти и насильственному изменению конституционного строя tass.ru »

2021-3-3 20:07

«Отпускайте, ерундой не занимайтесь»: в Брянске боевая теща вызволила зятя из автозака (видео)

В Брянске полицейские не устояли под напором здравомыслия женщины, которая потребовала немедленно освободить из автозака ее задержанного на протестной... rosbalt.ru »

2021-2-1 18:24

Песков назвал ерундой предположения о страхе Путина перед Навальным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на предположения о том, что арест Алексея Навального вызван тем, что Владимир Путин его боится. Заявления о страхе главы государства представитель Кремля назвал ерундой. lenta.ru »

2021-1-19 15:13

Песков назвал полной ерундой утверждения о том, что Путин "боится Навального"

По словам представителя Кремля, поскольку в случае с задержанием Навального "речь идет о гражданине РФ, то наличие претензий к нему в связи с невыполнением законных правил не имеет никакого отношения к президенту России" tass.ru »

2021-1-19 13:48

Песков назвал абсолютной ерундой предположения о бункере и одинаковых кабинетах для Путина

Пресс-секретарь президента заявил, что у главы государства есть кабинеты в разных городах мира, и он работает при необходимости в любом из них tass.ru »

2020-12-29 18:07

Роналду назвал ПЦР-тест на коронавирус полной ерундой

МАДРИД, 28 октября, ФедералПресс Футболист Криштиану Роналду назвал полной ерундой ПЦР-тест на коронавирус. Роналду сообщил, что чувствует себя здоровым. fedpress.ru »

2020-10-28 17:27

В Кремле назвали ерундой информацию о причастности украинского нардепа Деркача к российским спецслужбам

Спикер Кремля Дмитрий Песков сказал, что ничего не знает об украинском парламентарии Андрее Деркаче, которого в США назвали "активным" российским агентом. gordonua.com »

2020-10-17 23:08