Результатов: 95

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу

Американские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма в защиту коллеги Дэнни Мастерсона, осужденного за два изнасилования. Известно, что Катчер и Кунис стали одними из около 50 человек, которые написали письма судье по делу своего партнера по сериалу «Шоу 70-х». lenta.ru »

2023-9-11 18:44

Эштон Кутчер и Мила Кунис предложили пожить в их доме

Американские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис решили сдать в аренду свое жилье в городе Санта-Барбара в штате Калифорния. Знаменитости опубликовали в соцсетях видео, где предложили фанатам пожить в их пляжном доме. lenta.ru »

2023-8-17 02:00

Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер привлекли внимание зрителей на премии Breakthrough Prize

В Музее кино Академии кинематографических искусств и наук в Лос-Анджелесе 15 апреля прошла ежегодная церемония вручения премии Breakthrough Prize, в которой чествуют молодых ученых. Ее устраивает российский предприниматель, экс-совладелец Mail.ru Юрий Мильнер. riafan.ru »

2023-4-17 23:46

Экс-глава дипломатии ЕС Эштон: Путин хочет, чтобы Россия была могущественной страной

Президент России Владимир Путин хочет, чтобы его наследием было то, что он не потерял Украину, заявила экс-глава внешнеполитического ведомства ЕС Кэтрин Эштон. Эштон выразила мнение, что Путин, когда принимает решение, опирается на историю и хочет, чтобы Россия была сильной, могущественной страной. vz.ru »

2023-3-11 21:36

Экс-глава евродипломатии Эштон: Путин руководствуется историей и хочет, чтобы Россия была могущественной страной

Экс-глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон заявила, что президент РФ Владимир Путин, принимая решения, руководствуется историей и хочет, чтобы Россия была сильной, могущественной страной, так как он осознаёт важность этого. argumenti.ru »

2023-3-11 21:33

Эштон Кутчер частично лишился слуха из-за тяжелого заболевания

Звезда фильмов «Эффект бабочки» и «Бабник» Эштон Кутчер признался, что частично потерял слух из-за тяжелого заболевания. Актер оглох на одно ухо из-за осложнений волчанки. riafan.ru »

2023-2-9 20:06

Актёр Эштон Кутчер частично оглох из-за волчанки

Американский актёр Эштон Кутчер признался, что волчанка, которую он ранее перенёс, дала неприятные осложнения. После болезни он частично оглох. Из-за потери слуха артист не слышал фотографов светской хроники. argumenti.ru »

2023-2-8 18:26

Актер Эштон Кутчер оглох на одно ухо из-за волчанки

45-летний американский актер Эштон Кутчер в беседе с авторами подкаста Chicks in the Office рассказал, как осложнение из-за волчанки (васкулита) мешает ему на красной дорожке. Кутчер пожаловался, что аутоиммунное заболевание привело к частичной глухоте, из-за чего он плохо слышит фотографов. lenta.ru »

2023-2-8 15:11

Эштон Кутчер не узнал Гарри Стайлса и похвалил его за пение в караоке

Актер Эштон Кутчер вспомнил забавную историю, как однажды похвалил британского певца и обладателя «Грэмми» Гарри Стайлса за пение в караоке, не зная, что он является известным исполнителем. По словам актера, он и его жена, актриса Мила Кунис, были на вечеринке, организованной соседом. lenta.ru »

2023-2-6 14:40

Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП

Актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Артист признался, задавался вопросами о том, почему все трудности достались его брату, а он сам родился счастливым и здоровым. lenta.ru »

2022-12-7 12:30

Эштон Кутчер описал ощущения при грозящей слепоте болезнью

Голливудский актер Эштон Кутчер рассказал, как три года назад у него диагностировали васкулит. Болезнь проявила себя ужасающими симптомами: почти полной слепотой, потерей слуха и координации. Кутчер признался, что был шокирован поставленным диагнозом, но ему далось справиться с недугом за короткое время. lenta.ru »

2022-12-7 20:35

Умер экс-глава Пентагона Эштон Картер

На 69-м году жизни умер бывший министр обороны США Эштон Картер, об этом говорится в заявлении его бывшего представителя Питера Кука. Картер возглавлял Пентагон с 2015 по 2017 год. life.ru »

2022-10-25 16:25

Эштон Кутчер и Мила Кунис оказались на грани развода из-за Риз Уизерспун

В сети давно обсуждают возможный разрыв между знаменитостями, но недавняя выходка артиста навсегда опустила его в глазах жены. 5-tv.ru »

2022-8-18 03:02

Эштон Кутчер на время потерял зрение и слух из-за аутоиммунного заболевания

Муж Милы Кунис рассказал, что у него диагностировали очень редкую форму васкулита. Серьезный недуг едва не лишил актера и карьеры, и жизни. 5-tv.ru »

2022-8-9 03:08

Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании

Актер Эштон Кутчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании. По словам актера, он чуть не лишился зрения, слуха и способности ходить. «Два года назад у меня была странная и очень редкая форма васкулита. lenta.ru »

2022-8-9 23:02

Звезда «Мстителей» Том Хиддлстон и его возлюбленная Зау Эштон станут родителями

Об интересном положении актрисы стало известно на премьере фильма «Список мистера Малкольма» в Нью-Йорке. 5-tv.ru »

2022-6-30 15:41

Эштон Кутчер и Мила Кунис выделили $3 млн на гуманитарную помощь гражданам Украины

Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис начали сбор средств для поддержки усилий по оказанию помощи гражданам Украины и уже выделили из своих накоплений... rosbalt.ru »

2022-3-5 00:21

Эштон Кутчер и Мила Кунис продали особняк неизвестному

Голливудская пара Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них, сообщает Mansion Global. Старый особняк пара продала за 10,3 миллиона долларов (около 784,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-1-17 16:13

Риз Уизерспун и Эштон Кутчер сыграют в романтической комедии от Netflix

Стриминговый сервис Netflix запустил в разработку новую романтическую комедию под названием «К тебе или ко мне?». Главные роли в ромкоме сыграют Риз Уизерспун и Эштон Кутчер. riafan.ru »

2021-8-4 14:12

Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья

Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья. Ведущий подкаста Дэкс Шепард сказал, что агрессивный состав гелей и шампуней может плохо влиять на кожу. Артисты согласились с ним и признались, что каждый день моют лишь «жизненно важные органы». lenta.ru »

2021-7-29 15:12

Мила Кунис и Эштон Кутчер шокировали своим отношением к гигиене, рассказав, как редко они моют детей

Хорошо, что Мила — актриса, а не няня, ведь такое отношение к гигиене понравится далеко не всем. life.ru »

2021-7-29 14:14

Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 14 миллионов долларов. Дом с панорамным остекленением расположен в элитном районе Hidden Valley. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра. lenta.ru »

2020-5-29 07:54

Прощание с «единорогом»: Кевин Спейси и Эштон Катчер потеряют деньги на первом IPO года

Производитель матрасов Casper первым из американских стартапов официально запустил подготовку к IPO в этом году. Однако путь на биржу оказался тяжелым: с конца января компания уже дважды снизила свою оценку и в результате перестала быть «единорогом». forbes.ru »

2020-2-6 17:37

Эштон Кутчер отреагировал на заявления Деми Мур об изменах и групповом сексе

Актер Эштон Кутчер отреагировал на заявления бывшей жены Деми Мур, которая рассказала об их опыте секса втроем и последующих за этим изменах. Он заявил, что не будет публиковать язвительных комментариев по этому поводу, а также намекнул, что люди склонны верить в информацию, которую они услышали много раз. lenta.ru »

2019-9-26 15:33

Эштон Кутчер объяснил отказ комментировать скандальные секс-мемуары Деми Мур

Бывшая супруга актёра рассказала об откровенных моментах их совместной жизни и жутких историях из своего прошлого. Голливудский киноактёр Эштон Кутчер отреагировал на вышедшие недавно откровенные мемуары своей бывшей жены Деми Мур под названием "Наизнанку" (Inside Out). life.ru »

2019-9-25 14:02

Эштон Кутчер отреагировал на откровенные мемуары экс-супруги Деми Мур

Эштон Кутчер в своем твиттере отреагировал на откровенные мемуары своей бывшей супруги Деми Мур Inside Out ("Наизнанку") social.mk.ru »

2019-9-25 13:20

Русский "Эштон Кутчер" попал в серьёзную аварию в Подмосковье

Сейчас Александр находится под присмотром врачей, ему необходима операция и хороший нейрохирург. В Подмосковье спортсмен Александр Корнилов, которого за внешнее сходство с голивудским актёром прозвали "русским Эштоном Кутчером", попал в серьёзное ДТП. life.ru »

2019-9-3 22:12

Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали новости о своем разводе

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пара опубликовала совместное видео после того, как таблоид In Touch Weekly поместил их фотографию на обложку и сообщил об их расставании. lenta.ru »

2019-6-21 01:00

Эштон Кутчер даст показания в суде по делу "голливудского потрошителя"

Следователи предполагают, что показания звезды американских сериалов и фильмов помогут установить точное время происшествия и станут решающими в этом деле. В США начался суд по делу "голливудского потрошителя" Майкла Гарджиуло — предполагаемого серийного убийцы, которого обвиняют в убийстве двух девушек и попытке убить ещё одну. Об этом сообщает Los Angeles Times. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 12:32

Эштон Катчер за рулем Tesla сбил подростка

Американский актер Эштон Катчер сбил подростка на своей машине в Лос-Анджелесе. Об этом сам пострадавший рассказал в своем Instagram. Катчер выскочил из своей Tesla для оказания помощи и предложил 19-летнему юноше отправиться в госпиталь, однако пострадавший отказался. tvzvezda.ru »

2018-9-22 23:28

Актер Эштон Катчер на машине сбил подростка

Американский актер Эштон Катчер сбил подростка на своей машине. «Меня сегодня сбила машина... Но все нормально, потому что за рулем был Эштон Катчер», — написал молодой человек. Он также выложил совместную фотографию с артистом, сделанную после инцидента. 19-летний Лео Мареньи отделался синяками. lenta.ru »

2018-9-21 19:16

Пустынно и уныло: СМИ раскритиковали базу сборной Англии под Петербургом

База сборной Англии по футболу в поселке Репино под Санкт-Петербургом напоминает о конце света, там не на что посмотреть и нечего делать, само место пустынно и за пределами отеля футболистам будет очень скучно, пишет британское издание The Sun. vz.ru »

2017-11-30 16:36

Эштон Кутчер и Мила Кунис впервые вывели детей в свет

Счастливая чета голливудских актеров Эштон Кутчер и Мила Кунис впервые показались на светском мероприятии, а точнее, на спортивном - соревнованиях Чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште social.mk.ru »

2017-7-19 11:58

Эштон Картер убежден, что США готовы отразить потенциальные атаки Северной Кореи

Эштон Картер, бывший глава Пентагона, сделал заявление, что Соединенные Штаты готовы отразить потенциальные атаки КНДР, передает «Газета.Ру» со ссылкой на телеканал CNN.

Картер, который являлся главой Пентагона в 2015-2017 гг., заявил: «Мы очень хорошо подготовлены. Мы занимаемся этим с 1953 г. Мы постоянно улучшали военные возможности Соединенных Штатов, возможности Южной Кореи тоже стали лучше».

kapital-rus.ru »

2017-7-10 06:12

Высокие отношения: Эштон Кутчер послал Маккейну воздушный поцелуй

На заседании, которое было посвящено проблемам рабства, актер Эштон Кутчер послал сенатору Джону Маккейну воздушный поцелуй. riafan.ru »

2017-2-16 22:25