Результатов: 17

Девушек в коротких юбках призвали быть осторожными на эскалаторах в московском метро

В московском метрополитене на эскалаторе неизвестный мужчина направил камеру мобильного телефона под мини-юбку девушки, которая стояла на ступеньку выше. Инцидент зафиксировал другой пассажир, видео опубликовано в Telegram-канале «Москва на максималках». riafan.ru »

2023-6-4 20:13

Бочкарёв: проведены грузовые испытания самого длинного в метро эскалатора

На эскалаторах станции метро «Марьина Роща» северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро завершаются пусконаладочные работы. aif.ru »

2022-8-12 13:29

Рождество Акушера. Яков Кротов – об эскалаторах вверх и вниз

Кажется, уже двести лет в России живут бок о бок две очень разные оппозиции. Одна от Сенатской площади, от декабристов, вышедших на борьбу за свободу лейб-гвардейцев. Ура, мы победим, мы самые лучшие, мы, гвардейцы, непреодолимы! Вот ещё чуть-чуть подождём диктатора, и всё будет на ять! Вторая… Вторая, собственно, от той же самой площади, только от противоположной стороны. svoboda.org »

2022-1-7 10:40

«Россия 1» заглушила слово «протесты» в песне группы «Би-2»

Телеканал Россия 1 заглушил слово протесты в песне группы Би-2 Люди на эскалаторах , которую музыканты исполнили на церемонии вручения премии Виктория znak.com »

2019-12-16 13:11

Петербуржцев возмутил демонтаж исторических светильников на эскалаторах в метро

На эскалаторе петербургской станции метро «Площадь Ленина» медные светильники-факелы меняют на более современные и утилитарные. Об этом... rosbalt.ru »

2019-11-22 17:51

ООН начала экономить на эскалаторах и кондиционерах из-за нехватки денег

В главном здании в Нью-Йорке повысили температурные настройки систем охлаждения воздуха. Организация Объединённых Наций столкнулась с серьёзной нехваткой средств и вынуждена сокращать расходы буквально на всё. life.ru »

2019-10-19 14:51

В вагонах и на эскалаторах. В метро покажут новогоднее поздравление Путина

В московском метро впервые будут транслировать новогоднее поздравление президента РФ Владимира Путина. Его покажут на девяти тысячах экранах в 1820 вагонах поездов. Традиционную речь лидера страны можно будет услышать и на эскалаторах подземки. Об этом сообщает сайт мэра Москвы. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 12:04

В петербургском метро рассказали, зачем нужны щетки на эскалаторах

Щетки на эскалаторах в петербургском метро нужны не для чистки обуви, а для безопасности, рассказали в пресс-службе подземки. Одна из самых распространённых... rosbalt.ru »

2018-8-14 15:40

Минтранс планирует запретить перевозить детей в колясках в вагоне и на эскалаторах в метро

Минтранс разработал проект единых правил пользования метрополитеном в России, согласно которому пассажирам запрещается перевозить детей в детских колясках в вагоне поезда и на эскалаторах. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 14:57

Песня «Вся надежда на метро» прозвучит для пассажиров на эскалаторах 3 и 4 июня

По словам первого заместителя начальника метрополитена Романа Латыпова, песня о метро также будет исполняться во время праздников. vm.ru »

2017-6-3 11:50

Киевлянок попросили «придерживать красоту» на эскалаторах метрополитена

Работа станции «Университет» Киевского метрополитена второй день подряд затруднена из-за того, что эскалатор, в который попадают длинные юбки, выходит из строя. «Девушки, остановитесь! Придерживайте красоту, потому что другим пассажирам приходится спускаться пешком», — призвали сотрудники столичной подземки. lenta.ru »

2017-5-23 17:36

На эскалаторах в московском метро появятся указатели с номерами линий

На эскалаторах в метро могут появиться дополнительные указатели. Наклейки с номером и цветом линий планируют разместить на ступенях. Это позволит пассажирам быстрее ориентироваться в подземке. vesti.ru »

2016-9-20 19:07