Результатов: 212

Премьер Эстонии Каллас показала, что «не ест на завтрак русских»

Премьер Эстонии Кая Каллас опубликовала фотографию своего завтрака, чтобы показать, что она не «ест русских», как заявлял чиновник из ЕС, пишет RT . Ранее газета Politico со ссылкой на неназванного европейского чиновника писала, что восточноевропейских чиновников не хотят видеть на руководящих постах в европейских структурах, потому что тем «нравится есть русских на завтрак». tvzvezda.ru »

2024-3-5 14:23

Каллас опубликовала фото в доказательство, что не ест россиян

Эстонский премьер-министр Кая Каллас в ответ на недавние публикации в СМИ опубликовала фотографию своего завтрака, чтобы доказать, что не ест россиян. Газета Politico писала ранее, что в руководстве ЕС Каллас не хотят видеть в качестве главы европейской дипломатии. vz.ru »

2024-3-5 13:31

Премьер Эстонии показала свой завтрак, чтобы доказать, что она не "ест россиян"

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас опубликовала фотографию своего завтрака c подписью: "Мой завтрак, дорогие читатели Politico". Её публикация стала отсылкой к статье Politico, в которой анонимный источник газеты утверждал, что в Евросоюзе не хотят видеть Каллас на должности главы европейской дипломатии из-за её пристрастий — якобы ей "нравится есть россиян на завтрак". life.ru »

2024-3-5 13:21

Зажуй тревогу. Психолог объяснил, почему мы едим под сериалы и соцсети

Когда мы за едой смотрим фильмы или листаем соцсети, то не замечаем, что едим, как следствие — переедаем. Так что сочетание еды и фильмов — достаточно вредное. Как же избавиться от этой привычки? aif.ru »

2024-2-16 16:32

Рискнуть собой ради удовольствия молодой жены: зачем Петросян ест сырые креветки

Продукты, известные своей пользой для мужского здоровья и свойствами афродизиака, могут нанести серьезный вред пожилому юмористу. 5-tv.ru »

2023-12-25 02:52

Диетолог раскрыла, какие болезни не грозят тем, кто не ест мучного

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о положительных последствиях отказа от употребления изделий из муки высшего сорта.По ее словам, речь идет о белом... rosbalt.ru »

2023-10-3 22:51

Что Тина Канделаки ест на завтрак: полезно и питательно

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Тина Канделаки рассказала в соцсетях о том, как сделать свой завтрак полезным. Звезда отметила, что сама следует этим рекомендациям. fedpress.ru »

2023-9-21 10:14

Ест, мычит и спит: В Воронеже обнаружили шестилетнего мальчика-маугли весом меньше 10 кг

В Воронеже выясняют причины крайне нетипичного внешнего вида и поведения шестилетнего мальчика, попавшего в конце августа в областную детскую больницу. Как пишет "МОЁ! Online", Лёшу (имя изменено) госпитализировали в психоневрологическое отделение. life.ru »

2023-9-19 15:30

Байден посоветовал Пригожину следить за тем, что он ест

«Если бы я был им, я бы следил за тем, что ем. Я бы следил за своим меню»,- сказал Байден на пресс-конференции в Хельсинки, сообщает Yahoo News. По его словам, «кроме шуток», никто не знает точно, «какое будущее у Пригожина в России». kapital-rus.ru »

2023-7-14 08:15

По стопам Оззи Осборна: Певица Тейлор Свифт на концертах теперь тоже ест животных

Конфуз случился на глазах у миллионов зрителей. Свифт потом, правда, попросила фанатов не вспоминать об этом. Но вряд ли найдётся хоть кто-нибудь способный забыть такое. life.ru »

2023-6-5 15:35

«Кто-то слишком много ест»: пухлый кот не смог забраться в домик и рассмешил соцсети

Толстые котики - они из самых умилительных и смешных существ на планете, но, к сожалению, лишний вес не только делает их очаровательными, но и создает множество проблем. Меховой шарик из этого видео, изо всех сил пытающийся забраться в домик, который ему явно не по размеру, тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-29 16:45

Иранец 17 лет не ест и не пьет ничего, кроме газировки

Житель Ирана Голамреза Арде заявил, что на протяжении 17 лет в его рацион входит лишь газировка, и это придает ему энергию и полностью заменяет еду. mirnov.ru »

2023-5-28 18:12

Глобальное потепление убивает продукт, который ест половина человечества

Рис едят миллиарды людей на планете, и он находится в беде из-за глобального потепления. Недостаток или избыток дождей, повышение ночных температур, вторжение соленой морской воды на поля и другие опасности, связанные с изменениями климата и деятельностью человека, заставляют мир искать новые способы выращивания одной из самых важных культур. ridus.ru »

2023-5-22 14:05

«Лучшие друзья»: котик ест вместе со своей любимой игрушкой, и это невероятно мило

У многих животных, как и у людей, есть свои любимые игрушки и вещи. Например, котейка из ролика настолько привязан к плюшевому другу, что не расстается с ним ни на секунду.

ridus.ru »

2023-3-18 23:25

Доктор Мясников объяснил, почему ест и пьет во время эфира

Популярный телеведущий и врач Александр Мясников ответил телезрителям, которые критикуют его стиль ведения программы «О самом главном» на канале «Россия 1». Зрители недовольны, что медик ест и пьет во время эфира. riafan.ru »

2023-2-14 11:13

Москвичка организовала похищение своего сына из-за беспокойства, что он плохо ест

В Москве женщина организовала похищение своего 18-летнего сына из-за беспокойства о том, что он плохо питается и устает на работе incident.mk.ru »

2023-2-13 15:05

Учитель из Петербурга Татьяна Бибикова стала амбассадором Форума классных руководителей

Учитель из Петербурга Татьяна Бибикова стала амбассадором Форума классных руководителей metronews.ru »

2023-2-3 14:02

Волочкова пожаловалась, что плохо ест и едва ходит из-за боли в паху

Балерина Анастасия Волочкова в разговоре с «MK» призналась, что испытывает сильные боли в паховой зоне. По ее словам, «эта непростая работа» — растяжка,... rosbalt.ru »

2023-1-12 20:23

Один ест торт и плачет: Мальчик-пастух стал звездой соцсетей из-за разбивающего сердце видео о дне рождения

Мальчику-пастуху из казахского аула Тойбеку Саяту, который снял разбивающий сердце ролик в TikTok про свой одинокий день рождения, подарили iPhone 12. Необходимую сумму за два дня среди своих подписчиков собрали активисты из благотворительного движения Charity_KZ. life.ru »

2022-12-12 21:39

Составлен топ-7 бытовой техники, которая "ест" больше всего энергии

Итальянская ассоциация по защите прав потребителей государственных услуг Assoutenti выяснила, какая домашняя техника потребляет больше всего энергии. Исследование было проведено в связи с растущим в Европе энергокризисом. life.ru »

2022-10-7 16:31

Когда зверский аппетит становится патологическим?

В программе «О самом главном» доктор Мясников рассказал, когда зверский аппетит указывает на расстройство здоровья и как с ним бороться. aif.ru »

2022-10-3 15:52

«Не говорит и плохо ест»: омбудсмен рассказала о состоянии девочки из Подмосковья, найденной в квартире с телами родителей

Уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова навестила в больнице шестилетнюю девочку из Раменского, которая провела несколько дней в... rosbalt.ru »

2022-9-14 17:19

Любовь с первого укуса: Одержимый "Биг Маками" американец ежедневно ест бургеры в течение 50 лет

Американец Дональд Горске в этом году отпраздновал 50-летие ежедневного поедания бургеров "Биг Мак". Как сообщает издание LADbible, за это время он съел около 32 тысяч бутербродов. life.ru »

2022-9-12 12:38

«Не важно, кто ест фуа-гра!» Павловский не верит, что Россия «выплюнет» элиту

Другой «элиты» у России нет, ее «не привезут на вертолете», поэтому сейчас будут смотреть, кто полезен стране, а не кто как думает, сказал НСН политолог. nsn.fm »

2022-3-17 13:12

В Сеть попало видео, как украинский пенсионер ест хлеб с мемориала жертвам Голодомора

В Сеть попало видео, на котором пенсионер начал есть хлеб, оставленный у памятника жертвам Голодомора. nation-news.ru »

2021-11-28 20:43

Саакашвили решил отказался от лекарств после публикации кадров, на которых он ест в тюрьме

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, объявивший о голодовке в тюрьме, отказался от лечения после того, как Минюст обнародовал кадры, на которых заключенный принимает пищу nsn.fm »

2021-11-7 18:33

Саакашвили отказался от лечения в тюрьме после публикации кадров, на которых он ест

По словам личного врача бывшего грузинского президента Николоза Кипшидзе, он также отказался от прохождения тестов и переливаний tass.ru »

2021-11-7 18:04

Минюст Грузии: "голодающий" Саакашвили на самом деле ест каши и пьет соки

Как сообщил сегодня глава Минюста Грузии Рати Брегадзе, экс-президент Михаил Саакашвили, объявивший голодовку в руставской тюрьме, на самом деле ест каши и пьет соки. "Он по своему желанию купил определенные каши и натуральные … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 21:58

Минюст Грузии сообщило, что Саакашвили ест каши и пьет натуральные соки, вопреки голодовке

Министр юстиции Рати Брегадзе сообщил, что экс-президент также продолжает получать медикаменты, выписанные врачами tass.ru »

2021-11-5 21:30

Минюст Грузии сообщил, что Саакашвили ест каши и пьет натуральные соки, вопреки голодовке

Министр юстиции Рати Брегадзе сообщил, что экс-президент также продолжает получать медикаменты, выписанные врачами tass.ru »

2021-11-5 21:30