Результатов: 26

Политолог Суздальцев: «Создание Крымского округа - естественное решение для РФ»

Андрей Суздальцев считает, что создание округа Крымского округа необходимо, а Дмитрий Рогозин - удачная кандидатура, чтобы возглавить новую территориальную единицу в РФ. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-27 15:18

Названо естественное конкурентное преимущество России

Зампред правления «Газпрома» Олег Аксютин назвал природный газ естественным конкурентным преимуществом России, которое может помочь в процессе борьбы с изменением климата. По словам зампред корпорации, развитие рынка газомоторного топлива позволяет больше снижать углеродоемкость энергетики. lenta.ru »

2022-9-1 13:58

Палеонтологи из РАН и УрФУ нашли естественное кладбище древних медведей в Пермском крае

Кладбище древних медведей в пещере Прокошева Пермского края обнаружили палеонтологи из Уральского федерального университета и института экологии растений и животных УрО РАН. riafan.ru »

2021-10-13 19:02

Проценко выразил мнение, что COVID-19 имеет естественное происхождение

Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко в рамках разговора с журналистами днем в среду, 1 сентября, выразил мнение, что коронавирус нового типа имеет естественное происхождение. argumenti.ru »

2021-9-1 13:06

Группа ученых из 20 стран мира доказала естественное происхождение коронавируса

Группа ученых из 20 стран мира, в частности из Австралии, Великобритании и Соединенных Штатов, заявила о доказательствах того, что коронавирус имеет естественное — зоонозное происхождение. Единого мнения о том, какое именно животное является разносчиком инфекции, не существует. lenta.ru »

2021-7-9 17:40

Сергей Пархоменко, У судей Арбитражного суда сохранилось естественное чувство брезгливости

Иск тов. Шохина и тов. Кузьмина - да и вся их позиция в этом деле - ужасная гадость. Прикасаться к этому - всякому разумному человеку противно... echo.msk.ru »

2021-2-15 15:58

«Ничего не делать – это естественное состояние ливанского государства». Взрыв в Бейруте на фоне Спящего Левиафана

Вечером 4 августа в порту Бейрута произошли два взрыва (второй был особенно мощным), в результате которых была разрушена значительная часть ливанской столицы. slon.ru »

2020-8-5 12:00

ВОЗ сообщила, что многие ученые подтверждают естественное происхождение коронавируса

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан отметил, что важно понять, кто является реальным природным носителем этого вируса tass.ru »

2020-5-1 20:19

Естественное препятствие для военной победы США над Россией раскрыли в прессе

Реки являются естественным препятствием для победы Соединенных Штатов в случае начала вооруженного конфликта между Вашингтоном и Москвой. Такая точка зрения высказана в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-2-10 08:47

В США нашли «естественное препятствие» для победы над Россией

Возведенные во время Холодной войны мосты в Восточной Европе способны выдерживать 45-тонные советские (российские) танки вроде Т-72, но не 60-тонные европейские, что в настоящее время является «естественным препятствием» для победы НАТО над Россией в случае военного конфликта в регионе, пишет Breaking Defense. lenta.ru »

2020-2-10 00:02

Карен Шахназаров: Бунтарство — естественное состояние молодых людей

В летние дни 1987 года на Московском международном кинофестивале показали фильм «Курьер». Картина Карена Шахназарова получила тогда Специальную премию. Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорил с известным режиссером о фильме, поколении перестройки и ощущениях, которыми жила молодежь того времени. vm.ru »

2019-7-5 07:57

Естественное снижение потребительских кредитов начнется тогда, когда у граждан будут расти собственные доходы

Как показывает статистика, потребкредиты у нас действительно растут. Но у нас колоссально растет и задолженность населения по кредитам. Люди начинают пользоваться в том числе и правом банкротства, чтобы как-то облегчить кредитное бремя, а у банков ок ... regions.ru »

2019-7-4 00:22

Режиссер Сокуров: Социальная активность - это естественное состояние молодого человека, начиная с 14 лет

27 декабря президент РФ Владимир Путин подписал закон об административной ответственности за вовлечение подростков в несанкционированные митинги и собрания. Режиссер Александр Сокуров высказал мнение, что запрещать молодым людям участвовать в жизни страны по меньшей мере юридически безграмотно. gordonua.com »

2018-12-29 17:33

Джулия Робертс принципиально против пластики, она выбрала естественное старение

Голливудская звезда Джулия Робертс пошла наперекор влиянию моды, она выбрала естественное старение, а не погоню за вечной молодостью любой ценой и сообщила, что никогда не станет прибегать к пластике. argumenti.ru »

2018-11-19 18:28

Фотошоп вместо макияжа! Кристина Орбакайте выложила "естественное" селфи с мамой

47-летняя Кристина Орабакайте выложила совместной фото с мамой — 69-летней Аллой Пугачёвой. На снимке певицы предстали без макияжа, но комментаторы обвинили их в чрезмерном увлечении графическими редакторами. life.ru »

2018-10-30 10:27

Это же не революция, а просто естественное движение, и оно идет вперед

В чем правда Божья? Святейший патриарх Алексий II так сказал: «Выше закона может быть только любовь, выше права может быть только милость, выше справедливости может быть только прощение». Государство разрушило тысячи храмов, расстреляло тысячи свяще ... regions.ru »

2017-2-9 09:09

Песков: Провокации Украины встречают естественное противодействие спецслужб России

Провокационная деятельность со стороны Украины встречает естественное противодействие со стороны российских спецслужб, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-11-24 13:33

Найден способ замедлить естественное старение

Международный коллектив биологов обнаружил природное соединение, которое замедлило старение у здоровых мышей. Ученым удалось использовать нуклеотид NMN, участвующий в энергетическом обмене клетки, для синтеза в организме животных кофермента NAD. lenta.ru »

2016-10-28 06:56