Результатов: 137

Ангарский маньяк Попков этапирован в Мордовию

В Иркутской области вступил в законную силу очередной приговор в отношении Михаила Попкова, который более известен как ангарский маньяк. Как передаёт в телеграм-канале региональная прокуратура, речь идёт о решении суда, которое было вынесено ещё в ноябре прошлого года. life.ru »

2024-1-16 08:00

Адвокат Бирюков: Осужденный за фейки о ВС России экс-депутат Яшин этапирован в СИЗО Смоленска

Бывший муниципальный депутат Илья Яшин (признан иноагентом), приговоренный к 8,5 годам колонии общего режима за распространение недостоверной информации о действиях Вооруженных сил России в ходе спецоперации на Украине, этапирован в СИЗО Смоленска, сообщил его адвокат Михаил Бирюков. vz.ru »

2023-11-11 22:59

Обвиняемый в диверсии в Брянской области украинский пилот Морозов этапирован в Москву

Украинский пилот Александр Морозов, самолет которого потерпел крушение в Брянской области и после этого задержанный сотрудниками ФСБ и Росгвардии, этапирован в СИЗО Лефортово в Москве, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-7-7 04:39

Бывший мэр Ярославля Урлашов этапирован из ИК-2 в Рыбинске

Уполномоченный по правам человека в регионе Сергей Бабуркин пока не располагает данными, в какую колонию и в какой регион этапируют бывшего чиновника tass.ru »

2022-9-1 16:53

Новосибирск простился с физиком Дмитрием Колкером, который был обвинен в госизмене и этапирован из больницы в СИЗО

В Новосибирске прошло прощание с физиком Дмитрием Колкером, который был обвинен в государственной измене и этапирован из частной клиники в Новосибирске... rosbalt.ru »

2022-7-19 16:33

Устроивший стрельбу в казанской школе юноша этапирован в Петербург

Арестованный за открытие стрельбы в одной из казанских школ выпускник Ильназ Галявиев был отправлен из столицы в Санкт-Петербург. Предположительно, причиной этапирования стала необходимость дополнительных экспертиз. tvzvezda.ru »

2021-9-15 23:57

Экс-сотрудник ЮКОСа Алексей Пичугин этапирован в "Лефортово"

Бывший сотрудник службы безопасности нефтяного концерна отбывает пожизненный срок по делу об убийстве. В начале месяца его перевезли из колонии "Черный дельфин" в Москву, сообщила "Новая газета". dw.de »

2021-7-7 13:15

Экс-глава службы безопасности ЮКОСа Пичугин этапирован из колонии "Черный дельфин"

По словам источника ТАСС, Алексея Пичугина этапировали для проведения следственных мероприятий. В "Черном дельфине" он отбывает пожизненное заключение tass.ru »

2021-7-1 21:12

Еще один экс-офицер Росгвардии этапирован в Москву по делу о злоупотреблении полномочиями

В отношении Константина Дружинина избрана мера пресечения в виде заключения под стражей tass.ru »

2021-6-9 23:47

Экс-глава Серпуховского района Подмосковья этапирован в колонию

Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, осужденный на 15 лет колонии строгого режима за преступления коррупционной направленности, этапирован из СИЗО "Матросская Тишина" в колонию. vesti.ru »

2021-3-1 11:39

Навальный этапирован из "Матросской Тишины"

Российского оппозиционера Алексея Навального этапировали из СИЗО-1 ФСИН РФ "Матросская Тишина". Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал его адвокат Вадим Кобзев. "Алексей Навальный этапирован из СИЗО-1 … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 18:43

Михаил Ефремов этапирован обратно в Белгородскую область

Осужденный за ДТП актер Михаил Ефремов этапирован в Белгородскую область. Это выяснилось, когда члены ОНК г. Москвы прибыли для осуществления общественного контроля и посещения граждан, находящихся в ФКУ СИЗО-5. argumenti.ru »

2021-2-20 15:39

Ефремов снова этапирован в колонию под Белгородом

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы сообщил, что актер Михаил Ефремов, ранее осужденный за ДТП в центре Москвы, был  вновь этапирован в колонию под Белгородом из столичного СИЗО "Водник" social.mk.ru »

2021-2-20 15:01

Ефремов этапирован из белгородской колонии в Москву

Осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов этапирован из колонии в Белгородской области, в которой он отбывает наказание за смертельное... rosbalt.ru »

2021-2-5 21:01

Ефремов этапирован в СИЗО Москвы

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий срок в Белгородской исправительной колонии №4 этапирован в СИЗО Москвы для участия в следственных действиях. Об этом сообщает УФСИН по региону. Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника столкнулся с автомобилем, водитель которого, Сергей Захаров, позже скончался в реанимации. tvzvezda.ru »

2021-2-6 20:32

Навальный будет этапирован в колонию в Центральном федеральном округе РФ

Алексея Навального после вступления в силу решения суда должны этапировать в одну из колоний общего режима в ближайших к Москве регионах, заявил зампредседателя... rosbalt.ru »

2021-2-3 00:24

Ефремов этапирован в одну из колоний Белгородской области

Осуждённый за ДТП в центре Москвы актёр Михаил Ефремов этапирован в одну из колоний Белгородской области, сообщила Общественная наблюдательная комиссия.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 23:00

Проректор МГУ Гришин задержан в Москве и этапирован в Саранск

Экс-проректор Московского государственного университета по общим вопросам Алексей Гришин задержан в российской столице по подозрению в преднамеренном банкротстве nsn.fm »

2020-8-5 16:34

Лидер "тамбовской" ОПГ этапирован в Петербург по делу об убийстве Старовойтовой

Адвокат Константин Кузьминых уточнил, что о подробностях этих действий защите пока не сообщили tass.ru »

2020-6-10 13:08

Фигурант «московского дела», который пропал из «Бутырки», этапирован в Курск

Никита Чирцов, приговоренный к году колонии по обвинению в нападении на полицейского в рамках дела 27 июля , незаконно этапирован в СИЗО-1 в Курске znak.com »

2019-12-21 18:37

Политзек Котов этапирован во Владимирскую область

Константин Котов, осужденный к 4 годам общего режима по "дадинской" статье УК, этапирован во Владимирскую область. Чтобы встретиться с политзеком, туда направятся два адвоката - Мария Эйсмонт и Вера Гончарова. grani.ru »

2019-11-26 18:05

«Красная зона» для Захарченко: этапирован в мордовскую колонию строгого режима

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, осужденный за получение взяток в особо крупном размере и воспрепятствование производству предварительного расследования, прибыл отбывать наказание в Мордовию social.mk.ru »

2019-11-22 19:43

Сенцов этапирован из колонии в Лабытнанги в Москву

Адвокат украинского режиссера Олега Сенцова, заявил, что ему ничего не известно об этапировании осужденного. Ранее появилась информация, что Сенцова перевозят из колонии в ЯМАО в Москву. Впрочем, адвокат не исключает, что это было сделано специальным этапом, на самолете. vesti.ru »

2019-8-29 10:59

СМИ: Олег Сенцов этапирован в Москву

Режиссёр Олег Сенцов этапирован из колонии на Ямале в Москву. Как сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник, осуждённый в России за подготовку терактов в Крыму сейчас находится в одном из столичных СИЗО. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 10:46

СМИ: Олег Сенцов этапирован в Москву

Осужденный по обвинению в терроризме украинский режиссер Олег Сенцов был этапирован в Москву из колонии в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на неназванный информированный источник. tvzvezda.ru »

2019-8-29 10:38

ОНК: фигурант дела Кокорина и Мамаева Протасовицкий не этапирован и находится в СИЗО

В то же время мужчина хочет отбывать наказание в той же колонии, что и другие осужденные по делу tass.ru »

2019-7-4 18:18

Экс-губернатор Сахалина этапирован из колонии обратно в СИЗО

Бывший губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, который неделю назад был этапирован из следственного изолятора Южно-Сахалинска в колонию строгого режима в Хабаровском крае, вернулся обратно на остров в СИЗО. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 11:24

Хорошавин этапирован из хабаровской колонии обратно в СИЗО на Сахалин

Защита Александра Хорошавина направила запрос следователям, в управление ФСИН по Сахалинской области и в СИЗО, чтобы узнать причины возвращения tass.ru »

2019-7-2 11:21

Балух этапирован в тверскую ИК-4

Крымский украинский активист Владимир Балух, осужденный к 4 годам 11 месяцам общего режима по сфабрикованным делам о хранении патронов и тротиловых шашек и о нападении на полицейского, этапирован в ИК-4 общего режима в Торжке Тверской области. grani.ru »

2019-3-31 16:37

Задержанный на Сайпане россиянин этапирован в США

Россиянин Дмитрий Макаренко, задержанный на Сайпане (Северные Марианские острова) по американскому запросу, этапирован во Флориду, сообщили в Министерстве иностранных дел России. В сообщении на сайте МИД говорится, что российское посольство в США продолжает добиваться консульского доступа к Макаренко, который американские власти должны были предоставить до 2 января. vz.ru »

2019-1-5 13:28