Результатов: 25

Источник ТАСС сообщил, что командиры «Азова», которые были этапированы в Россию, находятся в столичном СИЗО «Лефортово»

Командиры украинского формирования «Азов»*, об этапировании которых в Россию сообщалось накануне, находятся сейчас в Москве, в СИЗО «Лефортово». Об этом сообщил агентству ТАСС источник в силовых структурах. argumenti.ru »

2022-6-19 17:00

Сдавшиеся в Мариуполе командиры «Азова» и ряд офицеров ВСУ этапированы в Россию для проведения следственных действий

Командиры полка «Азов» и ряд офицеров украинских ВСУ этапированы в Россию для проведения с ними следственных действий. Об этом сообщил в субботу ТАСС источник в силовых структурах. argumenti.ru »

2022-6-19 21:55

Более 80 участников батальона «Азов» этапированы из СИЗО в Суходольскую колонию на территории ЛНР

88 участников батальона «Азов», которые сдались в плен на металлургическом комбинате «Азовсталь» переведены из Луганского СИЗО в исправительную колонию, расположенную в Суходольске на территории ЛНР, сообщил во вторник ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2022-6-14 08:43

В Россию этапированы больше тысячи пленных из Мариуполя

В Россию этапированы больше тысячи человек, которые сдались в плен в Мариуполе. Это как украинские военные, так и иностранные наёмники Украины, сообщает ТАСС. life.ru »

2022-6-8 00:10

Фигуранты ростовского дела "Артподготовки" Мордасов и Сидоров этапированы из Новочеркасска

Фигуранты ростовского дела "Артподготовки" Владислав Мордасов и Ян Сидоров этапированы из СИЗО-3 в Новочеркасске в неизвестном направлении. Адвокатов ФСИН до сих пор не уведомила о местонахождении политзеков. grani.ru »

2020-2-7 14:46

Пятеро украинских политзеков этапированы в Москву

Украинские политзеки Владимир Балух, Станислав Клых, Николай Карпюк, Павел Гриб и Александр Кольченко этапированы в Москву и находятся в СИЗО-2 "Лефортово", подконтрольном ФСБ. Журналистка Виктория Ивлева и активист Алексей Боганцев сделали передачи для всех пятерых, администрация изолятора их приняла. grani.ru »

2019-8-20 14:09

Кокорин и Мамаев этапированы под Белгород

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули Бутырское СИЗО и были отправлены в колонию. Местом отбывания их тюремного срока стала ИК-4, что в городе Алексеевка Белгородской области. vesti.ru »

2019-7-4 15:58

Адвокат Мамаева заявил, что его клиент и Кокорин этапированы в колонию Белгорода

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что его клиент, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также Александр Протасовцкий этапированы в колонию Белгорода. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 15:49

В ФСИН сообщили, что Кокорин и Мамаев будут этапированы в колонию поездом

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, приговорённые к 18 и 17 месяцам тюремного заключения соответственно по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев, с большой долей вероятности будут этапированы из СИЗО в колонию железнодорожным транспортом. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 19:12

Кокорин и Мамаев будут этапированы в колонию поездом

О том, в какой колонии будут находиться футболисты, согласно правилам ФСИН, станет известно только после того, как осуждённые прибудут на место. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также два других фигуранта дела — Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий будут этапированы поездом в колонию одного из ближайших регионов к Москве. life.ru »

2019-6-18 18:15

Осужденные с Олегом Сорокиным экс-сотрудники МВД этапированы в Мордовию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мая, ФедералПресс. Стало известно, где будут отбывать наказание двое бывших сотрудников правоохранительных органов Евгений Воронин и Роман Маркеев, осужденных вместе с бывшим главой Нижнего Новгорода Олегом Сорокиным по делу о похищении человека. fedpress.ru »

2019-5-13 15:29

Участники банды Гагиева этапированы из Владикавказа в Москву

Участники организованного преступного сообщества Аслана Гагиева доставлены спецбортом из Владикавказа в Москву. В целях безопасности дело будет рассмотрено Московским окружным военным судом. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 13:46

Адвокаты: Пленные украинские моряки этапированы в "Лефортово"

24 пленных украинских моряка с захваченных в Керченском проливе кораблей этапированы в московский СИЗО-2 "Лефортово", неофициально подконтрольный ФСБ, утверждают адвокаты. Изолятор в четверг закрыт для посещений. grani.ru »

2018-11-29 17:12

Фигуранты "дела АВН" Барабаш и Соколов этапированы в колонии

Осужденные по "делу АВН" Кирилл Барабаш и Александр Соколов этапированы в колонии. Отправлен ли на этап Валерий Парфенов, неизвестно. Барабашу и Парфенову дали 3 года 10 месяцев, а Соколову - 3 с половиной года. grani.ru »

2018-4-1 13:47

Подозреваемые в подготовке диверсий этапированы из «Лефортово» в Крым

Подозреваемые в подготовке диверсий в Крыму этапированы из московского СИЗО «Лефортово» в Крым. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил адвокат одного из фигурантов дела Илья Новиков, передает Крыминформ. «Дело к ... regions.ru »

2017-2-16 16:03

Панов и Захтей этапированы в Крым

"Украинские диверсанты" Евгений Панов и Андрей Захтей этапированы из московского СИЗО "Лефортово" в Крым. По словам адвоката Захтея Ильи Новикова, дело политзеков, вероятно, скоро уйдет в суд. Между тем другой защитник Захтея, Ильнур Шарапов, на днях сообщал, что следствие, по его оценке, продлится еще около полугода. grani.ru »

2017-2-16 18:14

Следственный комитет: Ольховик и Вайнзихер этапированы в столицу

Пресс-служба СКР отчиталась об этапировании Евгения Ольховика, совладельца группы "Ренова", и Бориса Вайнзихера, главы холдинга "Т Плюс", в столицу в рамках расследования дела о коррупции в Коми. pronedra.ru »

2016-10-7 21:38