Результатов: 38

Дарью Трепову* планируют этапировать в ИК-2 в Ленобласти

Дарью Трепову* (внесена в список террористов и экстремистов), которую приговорили к 27 годам колонии по делу о теракте в Санкт-Петербурге, планируют этапировать в исправительную колонию № 2 в поселке Ульяновка Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2024-1-27 14:30

Shot: Трепову планируют этапировать в ИК-2 в поселке Ульяновка в Ленобласти

Дарья Трепова будет отбывать наказание вместе с женщинами, обвиненными в воровстве, мошенничестве и убийстве. aif.ru »

2024-1-27 13:06

Российских заключенных будут этапировать в колонии из-за нехватки мест в СИЗО

Зампредседателя ОНК Москвы Ольга Дружинина заявила, что заключенных будут отправлять в колонии еще до вступления приговора в силу social.mk.ru »

2022-12-12 14:03

Минюст не стал этапировать Саакашвили на заседание суда из-за опасения беспорядков

Кроме того, такое решение приняли и в связи с тем, что экс-президент Грузии прекратил лечение и его перевод на судебный процесс представляет дополнительный риск для здоровья. life.ru »

2021-11-10 12:28

Минюст отказался этапировать Саакашвили в суд на заседание

Пресс-секретарь правительства республики Петр Мюллер заявил, что "такая угроза существует, если белорусские власти не прекратят свою деятельность" tass.ru »

2021-11-10 11:39

Отца директора ФБК Жданова не оказалось в СИЗО, куда его должны были этапировать

Отца директора Фонда борьбы с коррупцией* Ивана Жданова не оказалось в архангельском СИЗО-1, куда его должны были этапировать znak.com »

2021-4-13 18:38

Правозащитники рассказали, в какую колонию могут этапировать Алексея Навального и как статус «склонный к побегу» может повлиять на его жизнь

Оппозиционного политика Алексея Навального, ранее приговоренного к реальному сроку по делу «Ив Роше», этапируют в одну из российских колоний. Как рассказала... rosbalt.ru »

2021-2-20 19:20

В ОНК полагают, что Навального могут этапировать в колонию под Владимиром

Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева отметила, что поездка будет проходить в сопровождении усиленной охраны, поскольку арестант стоит на учете как склонный к побегу tass.ru »

2021-2-20 19:11

Навального могут этапировать в колонию сразу после заседания суда

Алексея Навального могут этапировать в колонию сразу после сегодняшнего решения суда по жалобе на замену условного срока, сообщила журналистам адвокат блогера. riafan.ru »

2021-2-20 12:21

Адвокат заявил, что Навального могут этапировать в колонию сразу после решения суда

Вадим Кобзев сообщил, что сторона защиты обжалует решение Мосгорсуда о замене Алексею Навальному условного срока по делу "Ир Роше" на реальный tass.ru »

2021-2-20 12:13

РИА Новости: Навального на следующей неделе могут этапировать в колонию

Алексея Навального на следующей неделе могут этапировать в колонию. Сегодня, 20 февраля, может вступить в силу постановление о замене ему условного срока по делу "Ив Роше" на 3,5 года лишения свободы. argumenti.ru »

2021-2-20 07:51

Алексей Навальный может отправиться в колонию уже на следующей неделе

20 февраля Навальный примет участие в двух судебных заседаниях. Если Мосгорсуд признает постановление нижестоящей инстанции законным, а судья судебного участка Бабушкинского района Москвы вынесет приговор по делу о клевете, Навального смогут этапировать в колонию уже на следующей неделе. vesti.ru »

2021-2-20 05:48

Зампредседателя ОНК Москвы Николай Зуев рассказал, куда должны этапировать Навального

Алексей Навальный, приговоренны к лишению свободы с отбыванием срока наказания в колонии общего режима, будет этапирован после вступления решения суда в силу. Навального должны этапировать в в одну из колоний ЦФО РФ. argumenti.ru »

2021-2-3 09:23

Навального могут этапировать в одну из колоний в ЦФО

Алексея Навального, которому ранее суд заменил условный срок на реальный, могут этапировать в одну из колоний общего режима в ЦФО. Об этом сообщил заместитель председателя ОНК Москвы Николай Зуев Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 23:52

Навального могут этапировать в одну из колоний Центрального федерального округа

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии города Москвы Николай Зуев сообщил журналистам, что после вступления в силу решения суда о замене условного срока заключения на реальный оппозиционер Алексей Навальный будет этапирован в исправительную колонию по месту проживания social.mk.ru »

2021-2-3 23:39

Сына экс-губернатора Иркутской области Левченко намерены этапировать в Москву

Депутата Законодательного собрания Иркутской области Андрея Левченко, которого подозревают мошенничестве в особо крупном размере, этапируют в Москву social.mk.ru »

2020-9-28 08:47

Историка Соколова могут этапировать в Москву

Доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, могут этапировать в Москву. Об этом сообщил <strong>адвокат Соколова Александр Почуев.&nbsp;</strong>Он считает, что перевод его подзащитного никак не упростит рассмотрение дела.&nbsp; vm.ru »

2019-11-26 08:47

Адвокат: Обвиняемого в убийстве аспирантки историка Соколова могут этапировать в Москву

Экс-преподавателя СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, собираются этапировать из петербургских «Крестов»... rosbalt.ru »

2019-11-26 03:40

Кириллу Вышинскому предъявили обвинения и собрались этапировать его в Киев

Арестованному на Украине руководителю портала «РИА Новости Украина» Кириллу Вышинскому вручили обвинительный акт. Как его адвокат Андрей Доманский, это означает окончание следствия и передачу материалов дела в суд. lenta.ru »

2019-3-6 00:34

Балуха могут этапировать в колонию в Тверской области РФ – адвокат

Украинский политзаключенный Владимир Балух может попасть в колонию, в которой&amp;nbsp;администрация использует заключенных, чтобы те запугивали других осужденных, сообщил&amp;nbsp;адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-2-26 00:46

Незаконно осужденного в оккупированном Крыму Панова могут этапировать с полуострова в РФ – правозащитники

Украинца Евгения Панова, которого осудил "суд" в оккупированном Крыму, скорее всего, этапируют в Россию, так как на полуострове нет колоний строгого режима, заявила правозащитница Ольга Скрипник. gordonua.com »

2018-7-15 21:32

Осужденного в оккупированном Крыму Панова могут этапировать с полуострова в РФ – правозащитники

Украинца Евгения Панова, которому вынес приговор "суд" в оккупированном Крыму, скорее всего, этапируют в Россию, так как на полуострове нет колоний строгого режима, заявила правозащитница Ольга Скрипник. gordonua.com »

2018-7-16 21:32

Улюкаева могут этапировать в колонию уже на следующей неделе

Экс-главы МЭР Алексей Улюкаев, приговоренный к восьми годам колонии, может быть уже на днях этапирован к месту отбытия наказания. Об этом сообщает РИА... rosbalt.ru »

2018-4-24 12:22

СМИ: Улюкаева могут этапировать в колонию в Иркутск

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, осужденного за взятку в крупном размере, могут этапировать для отбывать наказание в колонию в Иркутске. Экс-министр сейчас находится в Москве. argumenti.ru »

2018-4-16 16:47

Дадина могут этапировать в Кировскую область – «Фонтанка»

Ильдара Дадина могут этапировать в одну из колоний Кировской области, сообщает «Фонтанка. ру» со ссылкой на источники в управлении ФСИН по Карелии. Издание отмечает, что поезд из Карелии до Кировской области доходит за 14 часов. vedomosti.ru »

2016-12-5 13:23

Фигурантов дела «Т плюс» планируют этапировать в Коми 6 сентября

Гендиректора энергохолдинга «Т плюс» Бориса Вайнзихера и совладельца группы компаний «Ренова» Евгения Ольховика, задержанных по делу о даче крупных взяток, планируется этапировать в Коми вечером во вторник, 6 сентября, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-9-6 10:16