Результатов: 493

В Белоруссии приступили к очередному этапу проверки боеготовности армии

В Белоруссии приступили к новому этапу проверки боеготовности вооружённых сил страны, к участию привлечены танковые и инженерные войска. Об этом сообщила пресс-служба белорусского Минобороны. life.ru »

2024-4-5 11:44

В Москве приступили к финальному этапу реставрации псковской иконы "Успение" XVII века

Состояние реликвии оценивается как тяжелое, уточнил кандидат искусствоведения Александр Горматюк tass.ru »

2024-3-13 22:32

ЦРПТ: бизнес готов к новому этапу маркировки безалкогольных напитков и медизделий

Замгендиректора Центра развития перспективных технологий Реваз Юсупов отметил, что маркировка внедряется поэтапно для того, чтобы дать бизнесу необходимое время для подготовки и плавной адаптации tass.ru »

2024-3-1 10:58

Общий рынок электроэнергии Белоруссии и РФ готов к первому этапу работы

Министр энергетики Белоруссии Виктор Каранкевич сообщил, что на этом этапе будет организована торговля электроэнергией между уполномоченными юридическими лицами tass.ru »

2024-2-14 11:50

Молдавия приступила к первому этапу присоединения к ЕС

Молдавия приступила к первому этапу технической работы по вступлению в Европейский союз (ЕС). Об этом сообщила вице-премьер по европейской интеграции страны Кристина Герасимов. Речь идет об оценке молдавского законодательства в сравнении с законами Евросоюза, уточнила она. lenta.ru »

2024-2-9 14:38

Молдавия приступила к первому этапу процесса вступления в ЕС

Молдавия приступила к первому этапу технической работы по присоединению к ЕС, заявила вице-премьер по европейской интеграции Кристина Герасимова по итогам своего визита в Брюссель. По ее словам, 7 февраля Молдавия вступила в первый этап технической работы по присоединению к ЕС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 14:22

В Кишиневе заявили, что Молдавия приступила к первом этапу процесса вступления в ЕС

Вице-премьер по европейской интеграции Кристина Герасимов сообщила, что в конце февраля делегация правительства отправится в Брюссель для первого анализа законодательства республики в области юстиции и основных прав tass.ru »

2024-2-9 14:06

На энергоблоке № 4 египетской АЭС «Эль-Дабаа» приступили к основному этапу строительства

ЭД-ДАБЪА, 23 января, ФедералПресс. На строительной площадке энергоблока № 4 АЭС «Эль-Дабаа» в Египте прошла торжественная церемония по случаю начала заливки первого бетона в фундаментную плиту. Данное событие, в котором в режиме видеоконференции участвовали президенты России Владимир Путин и Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси, ознаменовало начало основного этапа строительства энергоблока станции. fedpress.ru »

2024-1-23 16:54

ЕС достиг соглашения о переходе к последнему этапу работы над замороженными активами РФ

верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что есть политическое соглашение закончить работу на основе предложения от декабря tass.ru »

2024-1-22 20:25

Sohu: Россия скоро начнет готовиться к финальному этапу украинской спецоперации

Уже к концу текущего месяца российское командование намерено начать процесс подготовки к финальному этапу спецоперации на Украине, пишет китайское издание Sohu. versia.ru »

2023-12-22 12:09

В Китае предрекли скорое начало подготовки России к финальному этапу СВО

Российские военные к концу декабря начнут подготовку к финальному этапу спецоперации на Украине, считает китайское издание Sohu. При этом авторы материала обратили внимание на проблемы Киева с получением помощи от западных партнеров. lenta.ru »

2023-12-22 04:56

Израиль заявил о скором переходе к менее интенсивному этапу операции в Газе

Министр обороны Израиля Йоав Галлант после переговоров с министром обороны США Ллойдом Остином об уменьшении интенсивности атак на сектор Газа и способах снижения вреда для гражданских лиц заявил, что Израиль переходит к менее интенсивному этапу операции и местные жители скоро смогут вернуться на север анклава. lenta.ru »

2023-12-19 09:34

Уже второй экс-глава управления дорожной инфраструктуры Сыктывкара может пойти по этапу

СЫКТЫВКАР, 1 декабря, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении бывшего начальника управления дорожной инфраструктуры администрации Сыктывкара Андрея Лозового. fedpress.ru »

2023-12-1 13:02

Певца Шарлота, которого в России встретили тремя уголовками, по этапу доставили в Самару

Певца Эдуарда Шарлота по этапу доставили в Самару, где он отправился на допрос в Следственный комитет. После этой процедуры ему ещё придётся отсидеть оставшийся у него срок административного ареста. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-30 20:22

В ОДКБ заявили о переходе организации к новому этапу

Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) следует развивать свой миротворческий потенциал. Такую мысль по итогам саммита в Минске высказал генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов. lenta.ru »

2023-11-23 18:04

Тральщик «Лев Чернавин» приступил к новому этапу испытаний

Новый морской тральщик «Лев Чернавин» проекта 12700 «Александрит» приступил ко второму этапу заводских ходовых испытаний, сообщили в Минобороны России. В Балтийском море корабль противоминной обороны проведет испытания минно-трального вооружения. lenta.ru »

2023-11-11 06:30

Нетаньяху: Израиль перешел к третьему этапу войны с ХАМАС

Иерусалми перешел к третьему этапу войны с палестинским движением ХАМАС, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление израильского премьера Биньямина Нетаньяху nsn.fm »

2023-10-31 06:01

Израиль приступил к новому этапу боевых действий в секторе Газа

Израиль приступает к новому этапу боевых действий в секторе Газа. Об этом заявил глава Минобороны страны Йоав Галант. «Мы перешли к новой фазе войны, военные действия будут продолжаться до получения дальнейших приказов», - приводит издание Haaretz слова Галанта. tvzvezda.ru »

2023-10-28 15:56

Израиль ведет подготовку к следующему этапу боевых действий в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) продолжает подготовку к следующему этапу боевых действий в секторе Газа, включая наземные операции.

ridus.ru »

2023-10-21 15:30

ЕЦБ объявил о переходе к подготовительному этапу проекта цифрового евро

По данным фининститута, подготовительный этап начнется 1 ноября и первоначально продлится два года tass.ru »

2023-10-18 18:02

Тренер Синицыной надеется, что фигуристка восстановится к этапу Гран-при в Самаре

Спортсменка получила повреждение во время сентябрьских контрольных прокатов сборной России tass.ru »

2023-10-15 11:07

Армия Израиля заявила о готовности к новому этапу войны с упором на наземную операцию

Армия обороны Израиля анонсировала широкий спектр наступательных операций на сектор Газа. «Силы ЦАХАЛ готовятся к реализации широкого спектра наступательных планов, которые могут включать комбинированные и скоординированные удары с воздуха, моря и суши», — заявили в ЦАХАЛ. forbes.ru »

2023-10-15 20:25

Нетаньяху посетил район у Газы и спросил военных о готовности к следующему этапу операции

Израильские военные в ответ на вопрос премьер-министра утвердительно кивали tass.ru »

2023-10-14 18:00

«Росатом» приступил к основному этапу строительства АЭС в Венгрии

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. «Атомстройэкспорт», входящий в инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом», приступил к реализации основного этапа строительства двух новых энергоблоков ВВЭР-1200 поколения 3+ на АЭС «Пакш-2» в Венгрии. Об этом сообщила пресс-служба «Росатома». fedpress.ru »

2023-8-22 18:12

"Норникель" разработает решение по второму этапу серного программы до конца года

С сентябре серная программа будет запущена на Надеждинском металлургическом заводе, что позволит сократить выбросы на 20% tass.ru »

2023-7-27 15:19

Эксперт: США и Великобритания приступили к следующему этапу плана борьбы с Россией

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. США и Великобритания приступили к следующему этапу плана по борьбе с Россией. Об этом заявил директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин. fedpress.ru »

2023-7-22 13:34

"Движение первых" дало старт региональному этапу игры "Зарница 2.0" в Бородино

В среду, 19 июля, на территории музея-заповедника "Бородинское поле" в Можайском районе Московской области стартовала презентация обновлённой военно-патриотической игры "Зарница 2. 0", которая откроет череду региональных состязаний, запланированных на август в 11 уголках России. life.ru »

2023-7-20 21:39

В Подмосковье яхтсмены готовятся ко второму этапу Tenzor International Cup 2023

Международная серия парусных регат Tenzor International Cup 2023 готовится принять еще больше участников на втором этапе турнира, который пройдет с 6 по 9 июля на акватории Пестовского водохранилища nsn.fm »

2023-7-4 11:12

Военный аналитик Онуфриенко: ВСУ вынуждены перейти ко второму этапу контрнаступления в преддверии саммита НАТО

Несмотря на очевидные проблемы, ВСУ в скором времени решатся на второй этап контрнаступления. Противнику необходимо продемонстрировать какие-то реальные успехи в преддверии саммита НАТО, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-7-3 14:30

Рогов: Украина готовится ко второму этапу контрнаступления в Запорожской области

Вооруженные силы Украины готовятся ко второй попытке масштабного контрнаступления в Запорожской области, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов пояснил, что контрнаступление может начаться со дня на день, в любой момент. vz.ru »

2023-7-2 11:52

В Запорожской области заявили о подготовке ВСУ ко второму этапу «контрнаступления»

Удар следует ожидать на всем участке фронта от Васильевского направления до Времевского выступа. 5-tv.ru »

2023-7-2 11:26

Рогов: Киев начал подготовку ко второму этапу контрнаступления в Запорожье

Украинские войска в Запорожской области готовятся ко второй попытке масштабного контрнаступления, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2023-7-2 09:02

Рогов заявил о подготовке ВСУ ко второму этапу контрнаступления

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся предпринять попытку второго этапа масштабного контрнаступления в ближайшие дни. lenta.ru »

2023-7-2 05:04

Подготовка ко второму этапу контрнаступления: Что пугает Зеленского больше всего

Что происходит с контрнаступлением ВСУ и как меняется тактика главы Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-6-16 02:40

Интеграторы оборудования для маркировки заявили о готовности к новому этапу ее внедрения

По данным Центра развития перспективных технологий, всего о готовности принять участие в эксперименте уже заявили более 10 производителей tass.ru »

2023-5-31 11:50

Писатель Захар Прилепин готовится ко второму этапу операции

Писателя Захара Прилепина, пострадавшего во время теракта, готовят ко второму этапу операции. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. riafan.ru »

2023-5-12 18:41