Результатов: 47

Etihad Airways анонсировала открытие рейсов из Санкт-Петербурга в Абу-Даби

Национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways будет обслуживать рейсы из Санкт-Петербурга в Абу-Даби, сообщает пресс-служба аэропорта «Пулково» nsn.fm »

2023-6-14 20:16

СМИ: Emirates собирается купить Etihad и стать крупнейшей авиакомпанией мира

Авиакомпания Emirates из Дубая ведёт переговоры по приобретению конкурентов — Etihad из Абу-Даби. В случае совершения сделки она может стать крупнейшим авиаперевозчиком в мире по числу перевозимых пассажиров. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 19:46

Etihad Airways выполнила первый авиарейс в Баку

Накануне авиакомпания из Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways выполнила первый в истории регулярный рейс между Абу-Даби и Баку. Инаугурационный рейс EY297 доставил из Абу-Даби в Баку специальную делегацию пассажиров, в число … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 18:19

Etihad Airways проложит воздушный мост между ОАЭ и Азербайджаном

С марта текущего года полеты в Баку начинает национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways, - сообщил сегодня глава Ассоциации туризма Азербайджана (AzTa) Нахид Багиров. "Etihad … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 20:13

СМИ: Самолёт Etihad совершил экстренную посадку в Австралии из-за сигнала о неисправности

Рейс авиакомпании Etihad Airways, следовавший из Абу-Даби в Сидней, совершил экстренную посадку в аэропорту Аделаиды из-за появившегося в кабине предупреждающего сигнала, передаёт Khaleej Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 08:52

Пилот Etihad Airways скончался в полете

Пилот авиакомпании Etihad Airways скончался в среду во время выполнения грузового рейса. Как пишет эмиратская газета Gulf news, при выполнении рейса Абу-Даби - Амстердам пилоту стало плохо и второй пилот принял решение экстренно садиться в Кувейте. vz.ru »

2017-9-27 14:49

Пилот Etihad Airways скончался во время полета

Пилот авиакомпании Etihad Airways скончался во время рейса Абу-Даби – Амстердам. Второму пилоту пришлось экстренно сажать самолет в аэропорту Кувейта. О причинах гибели летчика ничего не известно. tvc.ru »

2017-9-27 14:34

Пилот Etihad Airways скончался в самолете

Пилот эмиратской АК Etihad Airways умер в полете на рейсе, следовавшем по маршруту Абу-Даби - Амстердам, передает РИА Новости со ссылкой на Gulf News. Рейс пришлось изменить и в срочном порядке приземлиться в Кувейте.

О причинах смерти пилота ничего не сообщается.

kapital-rus.ru »

2017-9-27 14:32

Пилот Etihad Airways умер во время рейса

Пилот Etihad Airways умер во время рейса из Абу-Даби в Амстердам. Грузовой борт был вынужден изменить маршрут и совершить экстренную посадку в Кувейте, сообщает издание Gulf News со ссылкой на заявление авиакомпании. lenta.ru »

2017-9-27 13:54

Турция вместе с Австралией расследуют попытку теракта на борту лайнера Etihad Airways

Власти Турции и Австралии проводят совместное расследование обстоятельств подготовки теракта на борту самолета авиакомпании Etihad Airways, выполнявшего рейс по маршруту Сидней - Абу-Даби, - говорится в заявлении управлении безопасности … vestikavkaza.ru »

2017-8-7 18:59

Самолет авиакомпании Etihad Airways мог стать целью террористов

Террористы планировали устроить теракт на самолете авиакомпании Etihad Airways, выполняющий рейс Сидней - Абу-Даби, передает «Газета.ru» сообщение Daily Telegraph.

Как информирует газета, на борту авиалайнера должно было находиться около 500 пассажиров и члены экипажа. Террористы для выполнения своей цели планировали использовать «газовое вещество».

kapital-rus.ru »

2017-8-1 06:02

США сняли запрет на провоз гаджетов в самолетах для Etihad Airways

США разрешили провозить в салонах пассажирских лайнеров, следующих в страну из Абу-Даби, ноутбуки и другие крупные электронные устройства. На данном направлении рейсы выполняет только национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways. lenta.ru »

2017-7-3 15:37

Etihad Airways объявила о прекращении полетов в Катар

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways объявила о приостановке со вторника полетов в Доху, сообщает Reuters со ссылкой на представителя компании. Последний рейс из Абу-Даби в Доху запланирован на 6 июня в 02. vz.ru »

2017-6-5 09:56

Etihad опровергает возможность покупки доли в Lufthansa

Главный исполнительный директор Etihad Aviation Group Джеймс Хоган заявил, что авиакомпания хочет расширять сотрудничество с Deutsche Lufthansa AG, однако не планирует входить в капитал германского авиаперевозчика, сообщает в среду, 18 января, MarketWatch. vedomosti.ru »

2017-1-18 16:22

Авиакомпании Lufthansa и Etihad Airways ведут переговоры о слиянии – СМИ - На первом этапе Etihad хочет купить треть немецкой компании

Крупнейшая авиакомпания Германии Lufthansa и перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways ведут переговоры о слиянии. Об этом во вторник со ссылкой на источники передает Reuters. Предполагается, что на первом этапе Etihad Airways купит 30-40% акций немецкой компании. abnews.ru »

2017-1-18 18:40

Авиакомпания «AlItalia» сократит до 2 тысяч сотрудников

В итальянской авиакомпании «AlItalia» планируется сократить до 2 тысяч сотрудников по решению «Etihad Airways», владеющей контрольным пакетом акций перевозчика, сообщает «Reuters» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. nsn.fm »

2016-11-25 23:44

Стадион Etihad в Манчестере эвакуировали перед матчем Лиги чемпионов

Через несколько минут тревогу отменили, и людям разрешили вернуться на арену. Предположительно, произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации, сообщает ТАСС. Во вторник на Etihad "Манчестер Сити" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов принимает "Барселону". news.yandex.ru »

2016-11-2 22:33

Стадион "Этихад" в Манчестере был эвакуирован

На стадионе "Этихад" английского футбольного клуба "Манчестер Сити" 1 ноября произошла эвакуация. Сообщается, что на стадионе должна пройти встреча в рамках Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и испанской "Барселоной". utro.ru »

2016-11-1 20:15

Etihad Airways предложила клиентам самый дорогой авиабилет в мире

Арабская компания Etihad Airways предложила своим клиентам самый дорогой авиабилет в мире. Отправиться из Лондона в Мельбурн и обратно предлагают за 80 тысяч долларов. ntv.ru »

2016-6-3 20:55

Etihad Airways предложила клиентам самый дорогой авиабилет в мире

Национальный перевозчик ОАЭ Etihad Airways выставил на продажу самый дорогой авиабилет в мире. Путешествие на самолете Airbus A380-800 из Лондона в Мельбурн и обратно обойдется в 80 тысяч долларов. За эти деньги пассажиру предоставят роскошный трехместный номер с гостиной, спальней и душем, а также прислугой. lenta.ru »

2016-6-3 11:57

Самый дорогой авиабилет в мире выставила на продажу компания Etihad Airways

Самый дорогой в мире билет на самолёт A380-800 из Лондона в Мельбурн и обратно стоимостью $80,5 тыс. продает авиакомпания Etihad Airways.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-3 09:43

Опубликовано видео из попавшего в турбулентность самолета Etihad Airways

В Сети появилась видеозапись с борта пассажирского авиалайнера, летевшего из Абу-Даби в столицу Индонезии Джакарту и попавшего в зону экстремальной турбулентности за 45 минут до посадки. tvc.ru »

2016-5-5 22:15

Более 30 пассажиров авиарейса Etihad Airways пострадали от турбулентности

Более 30 пассажиров самолета национальной авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways были ранены после того, как лайнер попал в турбулентность. tvzvezda.ru »

2016-5-4 18:03

Десятки пассажиров рейса Etihad Airways получили травмы из-за турбулентности

Лайнер авиакомпании Etihad Airways, выполнявший полет из Абу-Даби в Джакарту, попал в зону сильной турбулентности. В результате инцидента пострадал 31 человек. Девять из них были доставлены в больницу. regions.ru »

2016-5-4 16:16

Десятки пассажиров рейса Etihad Airways получили травмы из-за турбулентности

Лайнер авиакомпании Etihad Airways, выполнявший полет из Абу-Даби в Джакарту в среду, 4 мая, попал в зону сильной турбулентности. В результате инцидента пострадал 31 человек. Девять из них были доставлены в больницу. lenta.ru »

2016-5-4 15:58

Из-за турбулетности девять пассажиров авиакомпании Etihad попали в больницу

Самолет компании Etihad Airways получил значительные повреждения из-за сильной турбулентности, пострадал 31 пассажир. Инцидент произошел 4 мая во время перелета из Абу-Даби в Джакарту. vesti.ru »

2016-5-4 15:20

Попытки реаниматологов аэропорта Домодедово спасти пассажирку лайнера Etihad оказались тщетными

Работу сердца женщины, летевшей из Абу-Даби в Чикаго, восстановить не удалось, и причиной ее смерти, по предварительным данным, стала сердечно-сосудистая недостаточность. bloknot.ru »

2016-3-30 11:21