Результатов: 52

В Грузии извинились за этикетки на русском языке на бутылках с водой

Компания-производитель питьевой воды Бахмаро принесла извинения за появление в розничной сети бутылок с этикетками на русском языке, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Компания отметила, что воду в Россию не поставляет, а данная партия была предназначена для белорусского рынка, указал портал Business Insider Georgia. vz.ru »

2023-10-4 16:07

Самоклеящиеся этикетки: какой тип печати выбрать

Разбираемся, что выбрать для вашего бренда со специалистами mylabel.pro, крупнейшего в России производителя этой продукции metronews.ru »

2023-7-28 10:00

Спусковой крючок для аллергии и рака. Чем опасны пищевые консерванты?

Те, кто старается избегать пищевых консервантов, — правильно делает. Врач рассказывает об опасностях этих веществ. aif.ru »

2023-5-26 13:15

В Думе предложили клеить устрашающие этикетки на бутылки с алкоголем

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов анонсировал внесение законопроекта об устрашающих этикетках на бутылках с алкоголем, пишет «МК» nsn.fm »

2023-5-23 19:06

В Иране сейчас 15-й век. Как читать этикетки импортной «Кока-колы»?

«Кока-кола» поступает в магазины из разных стран. В том числе из Ирана, где своя система летоисчисления. Там сейчас 15-й век. Объясняем, как читать иранские этикетки. aif.ru »

2023-3-10 03:23

Изучаем этикетки: Какие филлеры могут навсегда перекосить лицо и вызвать онкологию

В погоне за идеальной внешностью женщины часто прибегают к услугам косметологов. Стоимость уколов красоты достаточно высока, поэтому некоторые обращаются к мастерам без сертифицированных препаратов. life.ru »

2023-1-2 03:13

Чернила против здоровья. Что скрывают производители?

Ради экономии краски и чернил с упаковки продуктов исчезнет срок годности. Эта новость не на шутку испугала всех. Но вопрос гораздо сложнее, и он лежит в другой плоскости. aif.ru »

2022-9-24 00:07

В Госдуме предложили клеить на алкоголь «страшные» этикетки

Глава Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил клеить на алкоголь «страшные» этикетки по аналогии с табачной продукцией social.mk.ru »

2022-9-15 13:55

В России могут уменьшить размер этикетки на упаковке продуктов

Вице-премьер Виктория Абрамченко также поручила проработать выпуск упаковки увеличенного объема для производства соков и другой продукции, в том числе детского питания tass.ru »

2022-7-13 09:59

В экопоселении делают съедобные кремы и помаду

Metro продолжает рубрику "Мы вместе". Сегодняшний репортаж – из деревни Гришино Подпорожского района, где делают натуральную косметику на основе лесных и луговых трав metronews.ru »

2022-4-19 11:43

Газировке готовят пугающие этикетки

Размещение предупреждений о вреде для здоровья на сладких напитках снижает вероятность того, что родители купят их своим детям, выяснили американские учёные. В новом исследовании специалисты из Гарварда и Университета Северной Каролины проверили влияние предупреждающих надписей и графических изображений (как на сигаретных пачках) на поведение покупателей. versia.ru »

2022-2-16 17:27

В украинском роддоме бирки для новорожденных заменили на этикетки

Бирки, стилизованные под этикетку для одежды, стали выдавать новорожденным в роддоме украинского Нововолынска. Об этом сообщается в аккаунте больницы в Facebook. mirnov.ru »

2021-9-19 08:26

"Не отбеливать, не отжимать, не гладить": В роддоме на Украине на новорождённых повесили этикетки вместо бирок

Некоторые пользователи Сети посчитали задумку "крутой" и "суперской". Однако нашлись и те, кто выступил против странных пометок на малышах. life.ru »

2021-9-13 16:33

Moet Hennessy сменит этикетки для возобновления поставок шампанского в РФ

MH Champagne Maisons всегда соблюдали законодательство в странах, куда поставляли свою продукцию, указали в компании. Замена этикеток - ответ на подписанные Путиным поправки. dw.de »

2021-7-5 13:40

Коллекционер собрал уникальные этикетки вин Крыма времен царской и советской России

Коллекцию старинных этикеток крымских вин собрал главный редактор московского отраслевого журнала Игорь Смиренный. riafan.ru »

2020-12-11 10:42

Как читать этикетки на продуктах: уловки производителей и маркетинговые хитрости

Без добавления сахара , Сделано по ГОСТу , Фитнес-продукт , - заманивают нас этикетки на полках магазинов znak.com »

2020-11-27 08:11

Принтер для печати этикеток: подсказываем, что выбрать

Вы можете максимально использовать креативные силы дизайнера, но без качества этикетки и соблюдения сроков изготовления всё может пойти прахом. Там, где речь идёт о деньгах, часто о больших, правило одно: печать этикеток нужно заказывать у профессионалов. metronews.ru »

2020-10-29 09:24

Организаторы выставки Уорхола в Москве обновили этикетки, указав происхождение работ

Ранее некоторые пользователи в соцсетях усомнились в оригинальности произведений, представленных на выставке tass.ru »

2020-10-13 21:54

Где применяется этикетировочное оборудование

Привлекательность товарного вида продукции во многом зависит от этикетки. Это первое что видит покупатель, первое, что притягивает его внимание. Поэтому фирмы сейчас очень metronews.ru »

2020-5-27 11:09

"Сепар в масле": на Украине стали продавать разжигающие ненависть продукты

На Украине появились в продаже продукты питания, этикетки которых носят провокационные названия и разжигают ненависть к жителям Донбасса. Соответствующим производством занялся бывший участник гражданского конфликта на юго-востоке страны Александр Грамарчук. vesti.ru »

2020-1-11 19:56

Минпромторг прокомментировал возможное изменение цен на авто из-за этикетки энергоэффективности

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Представители министерства считают, что опасения напрасны. Нововведение не повлияет на ценообразование автомобилей в РФ. fedpress.ru »

2019-12-10 23:42

Минпромторг не ожидает роста цен на автомобили из-за этикетки энергоэффективности

Лидеры России, Украины, Франции и Германии также обсуждают текущие вопросы, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2019-12-9 21:09

Эксперт объяснил принцип действия «этикетки энергоэффективности» для авто

«Этикетка энергоэффективности», которая в ближайшее время войдет в состав сопровождиельной документации на автомобили, уже давно есть в Европе. Об этом в комментарии «Звезде» заявил автомобильный эксперт Вячеслав Субботин. tvzvezda.ru »

2019-12-7 10:38

На Урале производители молочных продуктов заподозрили конкурентов в краже этикетки

Производитель продуктов из молока Талицкие молочные фермы пытается привлечь к ответственности Алапаевский молочный комбинат из-за использования схожей айдентики znak.com »

2019-6-7 16:42

Раритетные спичечные этикетки с изображением «Маяковской» представило общество коллекционеров

Еще один необычный артефакт из собрания общества коллекционеров «Наше метро». На этот раз из сферы филумении — коллекционирования спичечных этикеток, коробков, буклетов. vm.ru »

2019-5-21 17:29

Популярные бренды отрезали этикетки с чужой одежды и перепродали втридорога

Жульничество удалось заметить одной из покупательниц, которая тут же поделилась историей в Сети. Популярные во всём мире бренды модной одежды Topman и PrettyLittleThing срезали бирки с одежды дешёвых марок и перепродавали её сильно дороже под своим именем. Об этом сообщает DM. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 20:41

Популярные бренды отрезали этикетки с чужой одежды и перепродали втридорога

Известные на весь мир модные бренды PrettyLittleThing и Topman срезали ярлыки с одежды дешевых марок и перепродавали ее в втридорога под своим именем. Жульничество заметила одна из покупательниц и рассказала об этом в Twitter. lenta.ru »

2019-3-25 21:27

Цена этикетки: Почему дорожает молоко

На днях изменились правила маркировки молока, благодаря которым покупатели смогут по этикетке отличить натуральный продукт от «молокосодержащего». Экономисты ожидают роста цен на натуральное молоко. «Вечерка» узнала, стоит ли бояться подорожания. vm.ru »

2019-1-31 14:58

Предложение клеить на спиртное страшные этикетки с циррозом взбудоражило массы

К сигаретным пачкам, на которых изображены изъеденные раком легкие, мужчины-импотенты, трупные бирки и прочее, россияне успели привыкнуть social.mk.ru »

2018-1-16 20:24

ФАС признала нарушением сходство этикетки «Просто молоко» с Danone - Упаковки «Био йогурт» с «Bio баланс»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала нарушением сходство этикетки татарстанской компании ООО УК «Просто молоко» с АО «Данон Россия». Об этом ведомство сообщило в пятницу. Комиссия ФАС признала, что при создании этикетки на упаковке «Био йогурта» были использованы цвета, фирменный стиль и оформление продукции «Bio баланс». abnews.ru »

2017-8-12 19:15

Винодел подтвердил зависимость вкуса напитка от этикетки

Дизайн бутылки напрямую влияет на восприятие вкуса вина. В отрасли сравнили такой вывод учёных с открытием Америки и изобретением велосипеда. nsn.fm »

2017-6-8 16:43

Как правильно читать этикетки на продуктах в магазине

Когда мы выбираем продукты, то обычно лишь мельком читаем, что написано на этикетке, и зачастую берем вредное и плохое, которое лишь притворяется полезным и хорошим. Фокус в том, что зачастую правда есть на этикетке, надо лишь ее правильно прочитать. На эту тему есть пять полезных советов. ntv.ru »

2017-3-25 12:37

Этикетки для спичек рисовали лучшие художники

Если редактор дает задание найти что-нибудь необычное, приходится отправиться в путь. Выйдя из редакции, остановился в задумчивости. Тут ко мне обратился прохожий: «Извините, не будет ли у вас спичек?» Спички. vm.ru »

2016-10-21 03:37

Татьяна Пелипейко, От роллс-ройса до спичечной этикетки: что коллекционируют люди

На форуме коллекционеров, проходящем сейчас в Центральном доме художника, можно увидеть и собрания куда более экзотические... echo.msk.ru »

2016-9-23 20:45

Сокровища коллекционера. Марки, советские этикетки и ретромашины

Советские киноплакаты, шедевры «наивного» искусства, спичечные коробки и почтовые марки — 21 сентября в Центральном доме художника открылась масштабная выставка «Российский форум коллекционеров». Действительно, собирать можно все, что душе угодно. В этом убедилась корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-9-21 22:48

Перепутавшая этикетки фармкомпания изымает лекарства в пяти странах

Чешская фаркомпания «Зентива» изымает из торговых сетей в пяти странах десятки тысяч упаковок лекарств из-за недостоверных названий препаратов на этикетках. В Чехии фирма вынуждена отозвать 14 наименований восьми лекарственных препаратов; в Польше, Литве, Венгрии и Румынии — по четыре наименования. lenta.ru »

2016-9-14 18:26

Как турки обходят санкции: «Переклеиваем этикетки, подделываем таможенные документы»

Продавцы не понимают, можно ли в открытую торговать урожаем или он еще под запретом economics.mk.ru »

2016-7-19 20:41