Результатов: 12

Путин: для сохранении этносов в РФ в семье должно быть минимум два ребенка

Чтобы этносы, населяющие страну, сохранились, в семьях должно быть минимум по два ребенка. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе осмотра нового цеха «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле. tvzvezda.ru »

2024-2-15 19:31

Путин: Многообразие и единство культур России, традиций, языков, этносов не укладываются в логику западных расистов и колонизаторов

Президент России Владимир Путин считает, что Западу в принципе не нужна такая большая и многонациональная страна, как Россия. Об этом он заявил, выступая по видеосвязи на пленарном заседании Всемирного русского народного собора. vz.ru »

2023-11-28 17:52

ПсковГУ и МГИМО открыли лабораторию по изучению этносов в приграничных регионах

В числе задач исследования оказался анализ региональной динамики этнического, конфессионального, социокультурного и политического пространства России и стран ближнего зарубежья в условиях изменяющейся геополитической обстановки в мире tass.ru »

2023-11-7 14:36

В Совбезе заявили, что США разрабатывают биооружие против конкретных этносов

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Алексей Шевцов в интервью «Российской газете» заявил он наличии подтверждений того, что США разрабатывают биологическое оружие, которое нацелено в том числе на определенные этносы nsn.fm »

2023-8-28 17:27

В России заявили о формировании США базы о сопротивляемости этносов к патогенам

США формируют базы данных о сопротивляемости различных этнических групп к воздействию патогенов и реакции на препараты. Об этом в среду, 12 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад российской парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине. lenta.ru »

2023-4-12 13:15

Путин обвинил Запад в наркоторговле и истреблении целых этносов

Президент России Владимир Путин в ходе выступления обвинил Запад в наркоторговле и истреблении целых этносов. По словам российского лидера, западные элиты остались колонизаторскими, «они разделяют народы на первый и иной сорта». lenta.ru »

2022-9-30 16:00

От истории моды до бытности этносов: В Москве открылась биеннале "Мода и стиль в фотографии — 2021"

Гости мероприятия смогут через объективы знаменитых авторов увидеть различные народы планеты, а также взгляды на понятие красоты. life.ru »

2021-6-15 16:29

В пользу этносов, женщин и ЛГБТ: американская киноакадемия изменила требования к номинантам на «Оскар» за лучший фильм

Руководство американской киноакадемии опубликовало обновлённые требования к лентам, выдвигаемым на «Оскар» в категории «Лучший фильм». Кинематографисты, которые захотят претендовать на эту премию, должны будут ещё на стадии планирования картины проверить её на соответствие стандартам, рассчитанным на повышение инклюзивности в индустрии. russian.rt.com »

2020-9-9 18:16

Эксперты: создать оружие против определенных этносов реальная задача

По всей России некие люди собирают биологический материал представителей разных этносов, живущих в разных регионах страны. Об этом сообщил накануне президент Владимир Путин. ntv.ru »

2017-10-31 13:18

Путин: иностранцы собирают образы и биоматериал россиян разных этносов

Президент России Владимир Путин рассказал, что иностранцы собирают биоматериал россиян. Он задался вопросом, зачем и как зарубежные гости это делают. Президент добавил, что такая деятельность ведется целенаправленно и профессионально. vesti.ru »

2017-10-30 17:45