Результатов: 41

В Грузию будет летать лоукостер Eurowings

Немецкая бюджетная авиакомпания Eurowings открывает первый маршрут в Грузию. Рейсы по маршруту Дюссельдорф -Тбилиси - Дюссельдорф будут выполнятся дважды в неделю, по средам и воскресеньям. Обслуживать маршрут будет пассажирский … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 19:07

Лоукостер Eurowings начал регулярные полеты из Екатеринбурга в Дюссельдорф

Группа Lufthansa вернулась к выполнению полетов в Екатеринбург после перерыва в семь лет tass.ru »

2021-7-3 18:44

Lufthansa со 2 июля начнет выполнять рейсы из Дюссельдорфа в Краснодар

Авиакомпания Eurowings, входящая в группу Lufthansa, начнет со 2 июля выполнять полеты из Дюссельдорфа (Германия) в Краснодар. vesti.ru »

2021-6-21 17:37

Авиасообщение Россия - Германия: планы Lufthansa и лоукостера Eurowings

Российские и немецкие авиакомпании значительно увеличивают число рейсов между Москвой, Санкт-Петербургом и городами ФРГ, а также осваивают новые маршруты в российские регионы. dw.de »

2021-5-7 16:32

В Германии 13 пассажиров Eurowings пострадали из-за турбулентности

Самолёт авиакомпании Eurowings перед посадкой в берлинском аэропорту Тегель попал в зону турбулентности, 13 пассажиров пострадали. Об этом сообщила местная пожарная служба в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-9-9 21:48

Летевший в Кельн самолет Eurowings сел в Кувейте из-за сообщения о взрывчатке - Ничего не обнаружили

Выполнявший рейс из Салала (Оман) в Кельн самолет Eurowings совершил вынужденную посадку в Кувейте из-за сообщения о бомбе на борту. Об этом в воскресенье сообщил официальный представитель Главного управления гражданской авиации Кувейта Мансур аль-Хашеми. abnews.ru »

2017-1-15 14:51

Самолет Eurowings экстренно сел в Кувейте из-за угрозы взрыва

Летевший из Омана в Кельн Airbus 330-203 авиакомпании Eurowings экстренно сел в Кувейте из-за угрозы взрыва, сообщает Associated Press. В компании заявили, что самолет совершил посадку «по соображениям безопасности и по согласованию с соответствующими органами». Причиной стали сообщения о бомбе. vedomosti.ru »

2017-1-15 14:29

Самолёт Eurowings экстренно сел в Кувейте из-за угрозы взрыва

Самолёт A330 авиакомпании Eurowings, следовавший из города Салала в Омане в немецкий Кёльн, экстренно сел в Кувейте из-за угрозы взрыва, передаёт Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 13:49

В севшем в Кувейте лайнере Eurowings бомб не нашли

Самолет авиакомпании Eurowings совершил в Эль-Кувейте вынужденную посадку из-за сообщения о бомбе. Пассажиров эвакуировали. Полицейские осмотрели самолет и бомбу не нашли. vesti.ru »

2017-1-15 12:31

В Германии бастуют бортпроводники Eurowings и Germanwings

В Германии началась забастовка бортпроводников бюджетных «дочек» Lufthansa Eurowings и Germanwings. Как сообщает Deutsche Welle, из-за акции протеста 27 октября отменено около 380 из 500 рейсов, включая рейсы в Москву. vedomosti.ru »

2016-10-27 12:04

Лоукостер Eurowings уходит из России из-за снижения спроса – «Коммерсантъ»

С ноября 2016 г. в Россию перестанет летать лоукостер Eurowings, «дочка» Lufthansa, пишет «Коммерсантъ». В авиакомпании изданию эту информацию подтвердили и сослались на «экономические причины». «Направление не оправдало высоких ожиданий компании», — сказал представитель перевозчика. vedomosti.ru »

2016-8-19 09:01

Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию

С конца октября, то есть с вводом осенне-зимнего расписания, полеты в Россию прекратит немецкий лоукостер Eurowings. В авиакомпании подтвердили, что не смогут продолжить полеты на российское направление «по экономическим причинам», высокие ожидания перевозчика не оправдались. lenta.ru »

2016-8-19 06:43

Дочка Lufthansa решила прекратить полеты в Россию

С ноября дочка компании Lufthansa лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию, сообщают в компании. В авиакомпании подтвердили, что «не смогут продолжить полеты в Россию по экономическим причинам», пишет «Коммерсант». vz.ru »

2016-8-19 05:44

Одним лоукостером меньше: Eurowings прекратит полеты в Россию

Россию покидает лоукостер Eurowings - дочерняя компания немецкой Lufthansa с ноября прекращает полеты в Москву. Eurowings пыталась заменить на направлении Москва - Берлин другого немецкого перевозчика - Air Berlin, прекратившего полеты в Россию с января нынешнего года из-за падения спроса. vesti.ru »

2016-8-19 05:16

Немецкий лоукостер Eurowings уходит с российского рынка

С ноября месяца с российского рынка уйдет немецкий лоукостер Eurowings (дочерняя компания Lufthansa). Компания не сможет продолжить полеты в РФ по экономическим причинам, передает газета «Коммерсантъ» сообщение представителя авиаперевозчика.

По словам представителя лукостера, «направление не оправдало высоких ожиданий компании» и в настоящее время Eurowings определяется с «альтернативными вариантами транспортировки пассажиров», которые уже приобрели билеты на этот период из РФ и обратно.

kapital-rus.ru »

2016-8-19 04:37

СМИ: Немецкий лоукостер Eurowings покидает российский рынок - По экономическим причинам

Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию с октября. Об этом в пятницу пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя компании. Авиакомпания уйдет с российского рынка в конце октября, после введения осенне-зимнего расписания. abnews.ru »

2016-8-19 04:09

Инцидент с самолетом Eurowings смахивает на плохую комедию

В аэропорту Дюссельдорфа скандал — пилот поднял в небо самолет, оставив на земле несколько десятков пассажиров. В кампании говорят, что медлить было нельзя, иначе не полетел бы никто. vesti.ru »

2016-6-19 13:49

Авиакомпания Eurowings объяснила, почему пилот забыл на земле половину пассажиров

Пилот, в пятницу вечером забывший посадить на борт половину пассажиров, боялся не успеть вылететь в Дрезден до окончания дня. Негодование людей чуть было не вылилось в погромы, для установления порядка были вызваны дополнительные наряды полиции. versia.ru »

2016-6-19 13:18

В Eurowings объяснили, как пилот самолета смог забыть на земле 90 пассажиров

Представители авиакомпании Eurowings рассказали, почему самолет вылетел из Дюссельдорфа в Дрезден, оставив на земле 90 пассажиров. По словам пилота, он спешил поднять лайнер в воздух до момента вступления в силу запрета на ночные полеты. dp.ru »

2016-6-19 11:21

Пилот Eurowings объяснил, почему "забыл" 90 пассажиров в аэропорту

В авиакомпании Eurowings прокомментировали инцидент в аэропорту Дюссельдорфа, когда пилот самолета улетел, забыв принять на борт 90 пассажиров. Оказалось, что летчик торопился поднять лайнер в воздух до того момента, когда в городе начинает действовать запрет на ночные полеты. tvc.ru »

2016-6-19 11:12

Стало известно, почему пилот Eurowings «забыл» 90 пассажиров

Стало известно, почему пилот рейса Дюссельдорф — Дрезден компании-лоукостера Eurowings «забыл» 90 пассажиров. Как объяснили в пресс-службе авиаперевозчика, пилот торопился взлететь до того момента, как в городе вступит в действие ночной запрет на полеты, информирует газета Rheinische Pos. Вылет самолета … informvest.net »

2016-6-19 10:20

Выяснились обстоятельства инцидента в аэропорту Дюссельдорфа

Ранее сообщалось, что самолет Eurowings вылетел из аэропорта Дюссельдорфа в Дрезден, «забыв» 90 пассажиров в аэропорту. Как объяснил пилот этого самолета, он вылетел по согласованию, чтобы успеть доставить в Дрезден хотя бы ту часть пассажиров, которые находились на борту, передает РИА Новости сообщение Rheinische Post.

По информации газеты, самолет компании Eurowings должен вылететь 19:05 по местному времени, но его задержали на два часа. Пилот торопился поднять самолет в воздух до того момента, когда в городе начинает действовать запрет на ночные полеты. В 21:45 вылет самолетов с аэропорта Дюссельдорфа запрещен.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 09:57

Пилот Eurowings торопился, поэтому забыл 90 пассажиров на земле

Пилот Eurowings объяснил, почему забыл 90 пассажиров на земле: он торопился вылететь до наступления в городе запрета на ночные полеты. Об этом рассказала официальный представитель компании Eurowings. vesti.ru »

2016-6-19 09:42

Компания Eurowings объяснила инцидент с забытыми в аэропорту пассажирами

В аэропорту Дюссельдорфа выясняют причины авиационного инцидента, который больше похож на анекдот. Самолет немецкой компании Eurowings забыл на летном поле 70 пассажиров. ntv.ru »

2016-6-19 09:11

Пилот Eurowings оставил на взлетной полосе несколько десятков пассажиров

В Германии пилот авиакомпании Eurowings вылетел из аэропорта Дюссельдорфа без нескольких десятков пассажиров. По разным данным, на взлетной полосе остались от 70 до 90 человек. Решение пилота в авиакомпании объяснили тем, что он хотел вылететь до 22:00 — с этого времени действует запрет на ночные полеты. lenta.ru »

2016-6-19 02:44

Самолет Eurowings "забыл" 90 пассажиров в Дюссельдорфе

Людей доставляли на посадку на двух автобусах. Сорок пассажиров одного автобуса успешно сели в самолет и добрались до пункта назначения, пассажиры второго остались в аэропорту. vesti.ru »

2016-6-18 19:52