Результатов: 30

«Эварус» запустил сервис поиска и заказа эвакуаторов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Компания «Эварус» запустила онлайн сервис поиска эвакуаторов в Москве, Московской области и других городах России. Новый сервис представляет собой доску объявлений с предложениями услуг от исполнителей с соответствующей техникой. fedpress.ru »

2023-3-21 13:36

Попадаться в руки эвакуаторов в Москве стало дороже

Как сообщили сегодня в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», с 1 января выросли тарифы на эвакуацию и хранение автомобилей, нарушающих правила парковки. Так, эвакуация всех легковушек поднялась на 200 … vestikavkaza.ru »

2020-1-1 13:59

Новые правила для эвакуаторов: Москва отказалась от услуг частных контор

"Московский паркинг" полностью отказался от услуг частных эвакуаторов. Отныне по столичным улицам курсируют только городские спецмашины. Москва приобрела в собственность почти сотню эвакуаторов, чтобы полностью отказаться от услуг подрядчиков. vesti.ru »

2018-9-25 19:42

«Крокодилы» государства. Москва избавилась от частных эвакуаторов

Парк эвакуаторов, находящихся в собственности города, доведен до 270, что позволит не допустить произвола в адрес автовладельцев, уверены власти столицы forbes.ru »

2018-9-25 12:07

Власти Москвы отказались от частных эвакуаторов

В российской столице отказались от частных эвакуаторов. Всего на дорогах Москвы работают 270 городских эвакуаторов, водители которых должны аккуратно доставлять автомобили на штафстоянку, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2018-9-25 11:38

Москва полностью откажется от услуг частных эвакуаторов

С 25 сентября работать на столичных дорогах будут только собственные эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».... rosbalt.ru »

2018-9-25 11:03

Эвакуаторов автомобилей предложили лицензировать

На заседании комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры предложили ввести лицензирование на эвакуацию автомобилей. «Авторы инициативы предлагают ввести лицензирование на деятельность по грузовым перевозкам автомобильным транспортом, связанную с эвакуацией транспортных средств на данный момент такой статьи в законе нет», передает РИА «Новости» сообщение думы. vz.ru »

2018-4-25 14:54

Власти Москвы откажутся от услуг частных эвакуаторов

Столичные власти в следующем году начнут закупать эвакуаторы. В будущем это позволит отказаться от услуг частных юрдиц, рассказали ТАСС в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). vedomosti.ru »

2017-10-16 16:15

Правительство Москвы планирует отказаться от услуг частных эвакуаторов в 2018 году

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного казенного учреждения «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). vm.ru »

2017-10-16 16:03

Водители смогут забирать автомобили с эвакуаторов в Перми

Пермские водители смогут забирать автомобили до того, как эвакуатор увезет их транспортные средства на штрафстоянку, сообщили депутаты Законодательного собрания Пермского края. riafan.ru »

2017-10-11 09:12

Работникам спецстоянок и эвакуаторов в Москве выдадут более тысячи видеорегистраторов

Работникам спецстоянок и эвакуаторов в Москве выдадут более тысячи видеорегистраторов nsn.fm »

2017-8-10 10:57

Сотрудникам спецстоянок и техникам эвакуаторов выдадут видеорегистраторы

До конца года работники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» и ГКУ «Организатор перевозок» получат более одной тысячи новых видеорегистраторов. Эти устройства более современные, чем те, которые используют сейчас. Они способны за ... regions.ru »

2017-8-10 09:04

Власти Москвы решили не расширять парк эвакуаторов

Руководитель ГКУ Администратор московского парковочного пространства Александр Гривняк сообщил, что городские власти не намерены расширять парк эвакуаторов. «Сегодня в городе работают 170 эвакуаторов ГКУ «АМПП», которые эвакуируют легковые автомобили, а также 150 эвакуаторов, принадлежащих коммерческим структурам», - рассказал Гривняк, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-8-23 09:43

Устроивших гонки водителей эвакуаторов оштрафовали в Воронеже

В Воронеже оштрафовали двух водителей автомобилей Toyota (эвакуаторов), устроивших гонки на дорогах города, сообщили в областном ГУ МВД. Полицией установлено, что 31 мая в городе Воронеже на перекрестке улиц Димитрова и Ленинский проспект водители эвакуаторов нарушили правила дорожного движения, зафиксированные на видеорегистраторы проезжающих мимо автомобилей. vz.ru »

2016-6-7 14:26

Полицейские наказали водителей эвакуаторов, устроивших гонки на дорогах Воронежа

После публикации "Вести-Воронеж" видео гонок, которые устроили водители службы эвакуации на Левом берегу Воронежа, полицейские решили наказать лихачей. vesti.ru »

2016-6-7 12:28

Завтра в России меняются правила работы эвакуаторов

8 августа в России вступает в силу новая редакция КоАП. Вводятся новые правила эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Теперь, если машина стоит под запрещающим знаком, увезти её на штрафстоянку можно будет только при наличии таблички «Работает эвакуатор». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-7 03:28