Результатов: 613

МЧС: За сутки через КПП в Газе эвакуирован 101 россиянин

Через границу сектора Газа через КПП Рафах за последние сутки перешли границу свыше 100 российских граждан, сообщил директор департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко. В последние сутки через «Рафах» прошел 101 россиянин, включая членов их семей, сказал Охотенко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 01:24

Лефортовский суд эвакуирован перед рассмотрением дела журналиста Гершковича из-за сообщения о минировании

В здании Лефортовского райсуда Москвы объявили эвакуацию, в суде в четверг здесь должно пройти рассмотрение ходатайства об аресте журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича. В суд поступило анонимное сообщение об угрозе минирования, в связи с чем посетителей и сотрудников инстанции эвакуировали, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-30 14:58

Глава Русского дома в ЦАР будет экстренно эвакуирован по состоянию здоровья

Глава Русского дома в Центрально-Африканской Республике (ЦАР) Дмитрий Сытый будет экстренно эвакуирован из-за состояния здоровья. Напомним, Сытый пострадал в результате покушения, он получил ранение в результате взрыва пришедшей ему посылки. tvzvezda.ru »

2022-12-19 10:58

Россиянин отправился в горы Сочи и был эвакуирован с инфарктом

Спасатели эвакуировали с гор в Сочи россиянина в тяжелом состоянии. Ему стало плохо во время похода. Инцидент произошел в воскресенье, 21 августа, на склоне горы Фишт. 56-летний турист внезапно почувствовал недомогание во время горного похода на высоте около 1600 метров. lenta.ru »

2022-8-22 16:31

В Австралии столичный аэропорт эвакуирован после стрельбы

Аэропорт столицы Австралии Канберры эвакуировали после инцидента со стрельбой. Об этом сообщила австралийская газета The Daily Telegraph. Подробностей случившегося не сообщается. Полицейские задержали подозреваемого. tvzvezda.ru »

2022-8-14 08:05

Под Тюменью из-за лесного пожара эвакуирован реабилитационный центр

В Центре оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика» под Тюменью организована эвакуация из-за близости лесного пожара. Как сообщили в информцентре правительства... rosbalt.ru »

2022-5-13 19:48

Экипаж совершившего жесткую посадку под Ульяновском вертолета Ми-8 эвакуирован

Членов экипажа вертолета Ми-8, совершившего жесткую посадку в Ульяновской области, эвакуировали на ближайший аэродром, сообщает Минобороны России. С аэродрома их доставят в больницу, уточняет ведомство. tvzvezda.ru »

2022-1-28 17:38

Лондонский аэропорт Стенстед частично эвакуирован из-за подозрительного пакета

В Лондоне сотрудникам полиции пришлось частично эвакуировать людей из здания аэропорта Стенстед в рамках стандартной процедуры после того, как там был обнаружен подозрительный пакет. «Зона проверки безопасности временно закрыта, что может повлиять на вылетающих пассажиров. tvzvezda.ru »

2021-10-30 19:26

МЧС: торговый центр в Краснодаре эвакуирован из-за горения грузовика

Крупный торговый центр в Краснодаре был эвакуирован из-за возгорания грузовика возле здания. Об этом сообщили в региональном МЧС. На данный момента пожар ликвидирован, погибших и пострадавших нет. Из здания было эвакуировано 1 500 человек. tvzvezda.ru »

2021-8-18 15:59

В Краснодаре эвакуирован крупный торговый центр

В Краснодаре эвакуировали один из крупнейших торговых центров города. Как сообщают в Telegram-каналах, очевидцы слышали хлопки. На данный момент причины неизвестны. На место прибыли пожарные машины. tvzvezda.ru »

2021-8-18 15:12

Аэропорт Махачкалы эвакуирован из-за сообщения о бомбе

Здание аэропорта Махачкалы проверяют на наличие взрывного устройства. "Поступило анонимное сообщение о минировании здания аэропорта Махачкалы. В настоящее время в здании работают правоохранительные структуры", - … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 16:02

На корабле ВМС Ирана случился пожар, экипаж эвакуирован

В Оманском заливе загорелся корабль ВМС Ирана, весь экипаж был благополучно эвакуирован, передает информационное агентство Fars. Пожар на судне случился недалеко от иранского порта Джаск. Инофрмации о погибших и пострадавших нет. … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 07:09

Экипаж горящего в Японском море судна эвакуирован

Все рыбаки эвакуированы с горящего в Японском море рыболовецкого судна «Витим», сообщил представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2021-3-6 04:13

Экипаж загоревшегося у берегов Приморья судна эвакуирован

Старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Валентина Глазова сообщила об успешной эвакуации членов экипажа рыболовного судна «Витим». По предварительным данным никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2021-3-6 03:43

Россиянин с перерезанным горлом эвакуирован с пляжа в Таиланде

Полицейские, патрулировавшие территорию около пляжа, заметили раненого в горло иностранца. Пострадавшего экстренного доставили в больницу, после чего транспортировали в другое лечебное учреждение, где ему была сделана операция, сейчас мужчина находится в реанимации. vesti.ru »

2021-2-8 18:03

В Подмосковье из-за короткого замыкания эвакуирован дом престарелых

Почти пятьдесят человек были вынуждены экстренно покинуть здание пансионата, где возникли проблемы с электрической проводкой. Известно, что в результате инцидента, произошедшего субботним утром, никто из постояльцев и сотрудников организации не пострадал. vesti.ru »

2020-11-28 11:37

В Мытищах эвакуирован загоревшийся торговый центр. Видео

Работники и посетители ТРК "Красный Кит" в Мытищах были вынуждены спешно покинуть здание после того, как в одном из помещений произошло возгорание. Процесс эвакуации и задымление сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2020-10-16 16:37

В Хабаровске после сообщений о минировании эвакуирован аэропорт

После того как на электронную почту международного аэропорта в Хабаровске пришли сообщения о взрывных устройствах, все пассажиры были эвакуированы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 04:37

В центре Екатеринбурга загорелся хлебозавод. Персонал эвакуирован

Предварительно, внутри двухэтажного здания горит кабель. Сохраняется угроза стремительного распространения огня. 5-tv.ru »

2020-8-31 07:42

Из-за сообщения о минировании эвакуирован ростовский аэропорт "Платов" - источник

Сообщение о минировании самолетов и терминалов поступило в международный аэропорт "Платов" в Ростове-на-Дону, проведена эвакуация, - сообщил информированный источник. "Поступило анонимное сообщение о минировании … vestikavkaza.ru »

2020-7-14 12:42

Один из корпусов штаб-квартиры ООН эвакуирован из-за угрозы коронавируса

Решение было принято в связи с подозрениями на коронавирус у учителя школы для детей сотрудников ООН, находящейся по соседству. aif.ru »

2020-3-12 03:27

Париж сегодня: полиция задержала 59 «жёлтых жилетов», Макрон эвакуирован из театра

В ходе прошедшей сегодня протестной акции «желтых жилетов» в Париже полиция задержала около 60 человек, а президенту Франции с супругой пришлось эвакуироваться из театра. argumenti.ru »

2020-1-19 23:25

Один из корпусов МГУ эвакуирован

Вечером в пятницу, 20 декабря, стало известно, что один из корпусов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова эвакуирован. Согласно некоторым данным, речь идет о Шуваловском корпусе. argumenti.ru »

2019-12-20 18:34

Парламент Грузии эвакуирован из-за "подозрительной жидкости"

Депутаты грузинского парламента в срочном порядке покинули зал заседаний. Это произошло после того как оппозиционеры разлили там "некую странную жидкость", заявил представитель правящей партии "Грузинская мечта - демократическая … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 12:34

New York Post: из-за извержения вулкана в Новой Зеландии эвакуирован остров Уайт-Айленд

На новозеландском острове Уайт-Айленд впервые с 2001 года произошло извержение вулкана, сообщает The New York Post. Все находившиеся поблизости люди были эвакуированы. Пока известно об одном погибшем, но на данный момент из-за активности вулкана спасатели всё ещё не могут высадиться на острове. russian.rt.com »

2019-12-10 01:31

Эвакуирован Басманный суд, где рассматривается дело Кузнецова

В Москве эвакуирован Басманный суд и Мосгорсуд из-за поступления сообщения о минировании. Также эвакуирован еще ряд московских судов. Эвакуация сорвала прения сторон по делу экс-министра финансов Подмосковья Алексея Кузнецова. vesti.ru »

2019-11-29 15:17

Танкер "Делфи" лег на бок и истекает мазутом, экипаж эвакуирован

Из танкера Делфи", севшего на мель в Одесском заливе, вытекает мазут. Судно практически легло на борт, и волны бьют его о волнорез. Экипаж судна эвакуирован. vesti.ru »

2019-11-22 17:31

Из-за угрозы взрыва в Новой Москве эвакуирован продовольственный центр "Фуд-Сити"

Из-за угрозы взрыва эвакуирован продовольственный центр "Фуд сити" в Новой Москве. По данным экстренных служб, речь идет о "Фуд сити" на 22-м км Калужского шоссе. vesti.ru »

2019-11-21 11:28

Упавший рядом с жилым домом "Орион" эвакуирован

В Рязанской области эвакуировали военный беспилотник "Орион", упавший днем вблизи жилого дома в поселке Листвянка. Как рассказал пресс-секретарь губернатора региона Денис Арапов, беспилотник должен был садиться в аэропорту Протасово, но не долетел. vesti.ru »

2019-11-16 20:20