Результатов: 44

Стало известно об операции эвакуированного из Брянска после стрельбы подростка

Одному из подростков, который пострадал при стрельбе в гимназии Брянска, проводят операцию. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Двух пострадавших при стрельбе в гимназии Брянска детей эвакуировали в Москву на следующий день после трагедии. В полете детей сопровождали медики. lenta.ru »

2023-12-8 11:00

Эвакуированного из Купянска в сентябре прошлого года мальчика вернули матери

Двенадцатилетний Никита из Украины встретил свою маму спустя почти год разлуки. Все это время ребенок находился на территории школы-интерната в Луганской народной республике. Туда его эвакуировали из Купянска в сентябре прошлого года российские военные. tvzvezda.ru »

2023-5-20 17:51

Где можно получить разрешение на возврат эвакуированного авто с 1 по 9 мая?

В период майских праздников москвичи могут получить разрешение на возврат эвакуированного автомобиля в пунктах МАДИ. aif.ru »

2023-4-28 11:15

Рязанский губернатор считает, что жителям эвакуированного поселка рано возвращаться домой

По словам Павла Малкова, угрозы населенному пункту Голованово из-за пожаров уже нет tass.ru »

2022-8-25 22:51

Правительство выделит регионам 439 млн рублей за размещение эвакуированного населения Донбасса

Правительство России выделит 439 млн рублей регионам страны на возмещение расходов, понесенных в связи с размещением и питанием граждан, эвакуированных из Украины, Донецкой и Луганской народных республик nsn.fm »

2022-4-16 09:17

«У него граната»: опубликовано видео из эвакуированного ТЦ в Москве

Момент эвакуации торгового центра «Метрополис» в Москве попал на видео. На кадрах видно, что люди выбегают из ювелирного магазина, в котором, предположительно, находится мужчина, угрожавший взорвать гранату. tvzvezda.ru »

2021-12-26 21:13

Жильцам эвакуированного в Нижнем Новгороде дома разрешили вернуться в свои квартиры

Эвакуированным после хлопка газа жителям жилого девятиэтажного дома в Нижнем Новгороде разрешили вернуться в свои квартиры, сообщила пресс-служба мэрии nsn.fm »

2021-10-3 01:40

Стало известно о состоянии эвакуированного с перевала Дятлова инструктора

В Минздраве Свердловской области рассказали, что состояние эвакуированного с перевала Дятлова инструктора оценивается как тяжелое. Инцидент произошел 21 августа около 11:00 утра по местному времени. lenta.ru »

2021-8-23 11:08

Сотрудница эвакуированного в Бодруме отеля "Титаник" рассказала о грозившей опасности

Сегодня министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли сообщил, что из-за лесных пожаров в Гюверджинлике в районе Бодрума эвакуирован отель incident.mk.ru »

2021-7-30 17:52

Кокорин отрекся от эвакуированного Lamborghini

Футболист Александр Кокорин отрекся от эвакуированного в центре Москвы Lamborghini, который ранее принадлежал ему. Сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль, поскольку на нем не было номеров. lenta.ru »

2021-6-28 01:11

Полиция Швейцарии задержала одного человека после обыска эвакуированного поезда

Правоохранители уточнили, что поезд дальнего следования остановили из-за сообщения о том, что в нем может быть бомба tass.ru »

2021-6-18 01:51

Стало известно о состоянии эвакуированного из Уханя младенца

Эвакуированный из китайского города Ухань в Тюменскую область семимесячный младенец чувствует себя хорошо. Об этом рассказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. vm.ru »

2020-2-5 15:25

Живёт под охраной спецслужб: NBC нашёл эвакуированного «российского агента»

Американскому телеканалу NBC удалось отыскать дом информатора ЦРУ, который, как сообщили вчера американские СМИ, занимал высокопоставленный пост в российском правительстве, но был эвакуирован из-за угрозы раскрытия. russian.rt.com »

2019-9-11 11:20

Оценен возможный ущерб от работы эвакуированного из России шпиона США

В России оценили возможный ущерб от предполагаемого шпионажа в пользу США высокопоставленного сотрудника аппарата правительства России Олега Смоленкова. Издание пишет, что оценки владения ценной информацией Смоленковым сильно разнятся. lenta.ru »

2019-9-10 06:37

Определено местонахождение эвакуированного из России шпиона США

Предполагаемый американский шпион Олег Смоленков, которого эвакуировали из России после встречи президента США Дональда Трампа с главой российского МИД Сергеем Лавровым, может находиться в городе Стаффорд (штат Виргиния). lenta.ru »

2019-9-10 02:10

Раскрыта возможная личность эвакуированного из России шпиона США

Американским шпионом, которого эвакуировали из России после встречи президента США Дональда Трампа с главой российского МИД Сергеем Лавровым, мог быть сотрудник управделами президента РФ Олег Смоленков, внезапно покинувший Москву вскоре после переговоров политиков. Он бесследно исчез вместе с семьей. lenta.ru »

2019-9-9 20:17

Москвичей предупредили о мошенничестве при возврате эвакуированного авто

Московский паркинг предупредил москвичей об участившихся случаях мошенничества при возвратах эвакуированных автомобилей. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства". Читать далее... life.ru »

2019-8-23 18:11

Москвичей просят остерегаться мошенников при возврате эвакуированного авто

Они незаконным способом получают телефон владельца транспортного средства и предлагают вернуть авто за денежное вознаграждение metronews.ru »

2019-8-23 15:22

На борту эвакуированного в Карелии теплохода находились более 120 человек

На борту эвакуированного в Карелии теплохода «Сапфир» находились более 120 человек, в том числе четверо членов экипажа. Об этом сообщает KarelInform.ru со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 12:53

Минздрав рассказал о состоянии эвакуированного из Магнитогорска ребенка

Состояние 10-месячного ребенка, пострадавшего при обрушении дома в Магнитогорске, улучшилось, сообщили в Министерстве здравоохранения. «Состояние находящегося в реанимационном отделении НИИ неотложной детской хирургии и травматологии 10-месячного Вани Фокина врачи оценивают как стабильное, с некоторым улучшением. vz.ru »

2019-1-3 12:00

Состояние ребенка, эвакуированного из Магнитогорска в Москву, оценивается как стабильное — СМИ

По данным Минздрава РФ, состояние 11-месячного малыша, экстренно отправленного в Москву из Магнитогорска, оценивается как стабильное. nation-news.ru »

2019-1-3 11:43

Минздрав: состояние эвакуированного из Магнитогорска ребенка после перелета тяжелое

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ, ребенок, который был сегодня доставлен самолетом из Магнитогорска в Москву, находится в стабильно тяжелом состоянии, в ближайшее время его доставят в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии social.mk.ru »

2019-1-2 23:19

Сотрудники эвакуированного из-за утечки газа учреждения в Череповце вернулись на работу

Аварийный участок отключен от газоснабжения, на месте продолжают работать специалисты tass.ru »

2018-2-22 13:29

Жильцы эвакуированного дома в Москве рассказали ФАН подробности ЧП

Жильцы эвакуированного дома в Москве рассказали корреспонденту Федерального агентства новостей подробности инцидента. riafan.ru »

2018-2-14 02:25

Жильцы эвакуированного дома в Мытищах были в шоке из-за обнаруженного взрывного устройства

В одном из жилых домов московского района Мытищи в ночь на 30 сентября было обнаружено самодельное взрывное устройство. Люди были эвакуированы на три с лишним часа в соседнюю школу. 5-tv.ru »

2017-9-30 11:51

В Сети появились фото из эвакуированного города в Китае

Поселение Чжаотун на юге страны жители покинули из-за угрозы прорыва горного озера — оно образовалось в месте слияния двух разлившихся из-за проливных дождей речек. 5-tv.ru »

2017-8-25 11:59

В Марселе возобновилась работа ранее эвакуированного железнодорожного вокзала

Во Франции вокзал в городе Марсель, который ранее пришлось эвакуировать из-за подозрительного предмета, снова возобновил работу. nation-news.ru »

2017-8-21 22:54

Жителей эвакуированного в Нижегородской области дома разместят в детском лагере

Жителей пятиэтажного дома в Дзержинске Нижегородской области, эвакуированного из-за просадки фундамента, разместят в детском лагере «Город спорта». Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 14:29

Первые кадры из эвакуированного лагеря «Пересвет» в Ленобласти

Воспитанников лагеря русского рукопашного боя «Пересвет», расположенного на берегу Ладожского озера под городом Приозерска Ленинградской области, эвакуировали. Туда с проверкой пришли сотрудники Следственного комитета, полиции и прокуратуры. tvzvezda.ru »

2016-7-1 22:45