Результатов: 16

Пропавшая женщина-инвалид девять дней провела в эвакуированном автомобиле

Женщину-инвалида в США обнаружили в эвакуированном автомобиле на штрафстоянке, где она провела девять дней. Она выжила, но в тяжелом состоянии госпитализирована. Ее оставила в машине мать. Найти женщину удалось после того, как обеспокоенные ее исчезновением родственники обратились в полицию. lenta.ru »

2022-2-25 19:45

Администрация Емельяново не ждет обнаружения бомбы в эвакуированном аэропорту Красноярска

КРАСНОЯРСК, 5 мая, ФедералПресс. В пресс-службе аэропорта прокомментировали ситуацию с телефонным минированием объекта. fedpress.ru »

2018-5-5 12:57

В эвакуированном в Ижевске доме взрывчатые вещества не найдены

Пресс-служба управления Росгвардии по Удмуртии сообщила, что саперы ОМОН не нашли в ходе обследования жилого дома в Ижевске взрывных устройств incident.mk.ru »

2017-11-5 11:30

В эвакуированном на подмосковную штрафстоянку автомобиле обнаружили ребенка

В Серпуховском районе Московской области на штрафстоянку доставили автомобиль с восьмилетним ребенком в салоне. По данному факту проводится полицейская проверка. Перед эвакуацией, по словам очевидцев, автомобиль осмотрели три человека. lenta.ru »

2017-7-7 17:27

СМИ рассказали о задержании мужчины в эвакуированном ТЦ в Манчестере

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину в эвакуированном торговом центре Arndale в Манчестере, передает RT со ссылкой на BBC nsn.fm »

2017-5-23 14:14

В Вашингтоне на эвакуированном вокзале отменена угроза безопасности

На главном вокзале Вашингтона Union Station, эвакуированном из-за подозрительного предмета, отменена угроза безопасности. Об этом заявила полиция американской столицы, передает РИА Новости. По словам очевидцев, люди возвращаются в здание вокзала. news.yandex.ru »

2016-7-28 01:33