Результатов: 28

Эван Гершкович стал первым за 40 лет журналистом, задержанным за шпионаж

Задержание в России корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича вызвало мировой скандал. Госдепартамент США называет его «незаконно удерживаемым» журналистом, а вот в ФСБ уверяют, что репортёр по заданию американской стороны собирал сведения о деятельности одного из предприятий российского военно-промышленного комплекса. versia.ru »

2023-4-20 00:00

«До скорой встречи»: Арестованный журналист Эван Гершкович написал письмо своей семье на русском языке

Журналист американского издания The Wall Street Journal Эван Гершкович, который был арестован по подозрению в шпионаже, написал письмо своей семье на русском языке. riafan.ru »

2023-4-15 21:47

Подозреваемый в шпионаже журналист WSJ Эван Гершкович обжаловал арест

Американский журналист газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, заключённый в России под стражу по подозрению в шпионаже, обжаловал свой арест. Об этом сообщили в пресс-службе Лефортовского суда Москвы. life.ru »

2023-4-3 16:59

Кто такой Эван Гершкович и за что его задержали в Екатеринбурге

В Екатеринбурге задержан за шпионаж журналист американского Wall Street Journal, гражданин США Эван Гершкович. По версии ФСБ, он собирал секретную информацию об уральской оборонной промышленности. О том, кто такой Эван Гершкович, какой репортаж он собирался писать в Екатеринбурге и как его задержание объяснили российские власти, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-30 14:45

Журналист The Wall Street Journal Эван Гершкович задержан ФСБ по подозрению в шпионаже

30 марта стало известно о задержании сотрудниками ФСБ корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Это произошло в Екатеринбурге. Журналиста подозревают в шпионаже в пользу Вашингтона. versia.ru »

2023-3-30 11:02

Единственная дочь рэпера Эминема выходит замуж: «Я люблю тебя, Эван»

Исполнитель всегда гордился наследницей. Он рад, что девушка сначала получила образование и начала зарабатывать, только затем решив создать семью. 5-tv.ru »

2023-2-7 02:09

Голованов Эван

Мультипликатор, эксперт в областях финансов, инвестиций, фондового, венчурного и криптовалютного рынка, блокчейн-технологий, управления капиталом и личного благосостояния. fedpress.ru »

2022-7-11 10:19

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в угрозах ее сыну

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в угрозах ее восьмилетнему сыну Джеку. Из-за заявлений рокера артистке пришлось установить окна из пуленепробиваемого стекла и стальную дверь в своем доме в Лос-Анджелесе. Она также решила на время переехать в Нэшвилл. lenta.ru »

2021-12-7 13:43

Эван Рейчел Вуд назвала Коби Брайанта насильником, на что жена баскетболиста не смогла промолчать

Актриса Эван Рейчел Вуд через день после смерти баскетболиста Коби Брайанта назвала его насильником. Вдова Ванесса Брайант не смогла проигнорировать твит кинозвезды. riafan.ru »

2021-3-1 03:19

Эван Рейчел Вуд заявила в полицию на жену Мэрилина Мэнсона

Актриса Эван Рейчел Вуд намерена привлечь к ответственности Линдси Юсич, которая пригрозила опубликовать её компрометирующие фотографии. По мнению актрисы, жена Мэрилина Мэнсона решила разрушить её карьеру. versia.ru »

2021-2-8 17:52

Дита фон Тиз прокомментировала обвинения в адрес Мэрилина Мэнсона

Напомним, актриса и модель Эван Рэйчел Вуд, снимавшаяся в сериале «Мир Дикого Запада», заявила, что стала жертвой насилия со стороны экс-возлюбленного Мэрилина Мэнсона. aif.ru »

2021-2-4 13:59

Потерявший работу Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения Эван Рэйчел Вуд в насилии

Американский рокер Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в сексуальном насилии, прозвучавшие со стороны актрисы Эван Рэйчел Вуд, после того, как с ним отказался от сотрудничества музыкальный лейбл и две киностудии. lenta.ru »

2021-2-2 10:22

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Известная американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в издевательствах, которые он позволял себе несколько лет social.mk.ru »

2021-2-2 17:54

Австралиец Эван выиграл 11-й этап «Джиро д’Италия», Кузнецов — 16-й

Австралийский велогонщик Калеб Эван из команды Lotto Soudal стал победителем 11-го этапа первого гранд-тура сезона — «Джиро д'Италия».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 19:21

Лучшим бродвейским мюзиклом года стал «Дорогой Эван Хансен» - Постановка выиграла шесть наград

Постановку «Дорогой Эван Хансен» признали лучшим бродвейским мюзиклом 2017 года в рамках церемонии награждения премии «Тони». Вручение наград завершилось в понедельник в Нью-Йорке. «Дорогой Эван Хансен» рассказывает о молодом человеке, который обрел популярность в соцсетях. abnews.ru »

2017-6-12 07:48