Результатов: 75

Крис Эванс рассказал о планах вернуться к роли Капитана Америки

Американский актер и звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс рассказал о том, планирует ли он когда-нибудь вернуться к роли Капитана Америки. Эванс не исключает, что однажды хотел бы вернуться к своему персонажу. lenta.ru »

2023-9-21 16:17

Звезда Marvel Крис Эванс тайно женился

Американский актер, признанный самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года, звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс тайно женился. Избранницей 42-летнего артиста стала 26-летняя португальская актриса Альба Баптиста. lenta.ru »

2023-9-11 10:48

Крис Эванс заявил о неготовности возвращаться к роли Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс заявил о том, что не намерен возвращаться к роли Капитана Америки в киновселенной Marvel. По словам артиста, он полюбил своего персонажа, которого в предстоящем проекте сыграет актер Энтони Маки, однако не хочет ничего портить, а потому не планирует возвращаться к роли. lenta.ru »

2023-4-3 12:08

Крис Эванс пошутил над попавшей в ДТП звездой «Мстителей»

Американский актер и звезда «Капитана Америки» Крис Эванс пошутил над своим коллегой по фильму «Мстители» Джереми Реннером, который попал в ДТП со снегоуборочной машиной в начале января. Эванс ответил на пост, сказав, что Реннер крут, и подшутил над ним: «Кто-нибудь вообще проверял состояние ратрака?» lenta.ru »

2023-1-23 17:45

Эванс поделился бананом с Рублевым во время матча на Australian Open

Соперник Андрея Рублева по третьему кругу Открытого чемпионата Австралии по теннису, британец Дэниэл Эванс поделился бананом с россиянином. Интересный эпизод произошел во время матча в Мельбурне. riafan.ru »

2023-1-21 19:15

Постпред США при ООН Эванс прибыла с визитом в Киев

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд прибыла с визитом в Киев на встречу с представителями властей страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее пресс-службу. argumenti.ru »

2022-11-8 15:24

10 фото, с которыми не нужно объяснять, почему Крис Эванс самый сексуальный мужчина

Капитан Америка заявил, что больше всех этой новости обрадуется его мама: "Она гордится всем, что я делаю, но этим точно будет хвастаться". Лиза Эванс титулу сына не удивилась. life.ru »

2022-11-8 11:50

Звезда «Первого мстителя» Крис Эванс признался, что ищет спутницу жизни

Звезда фильма «Первый мститель» и других лент Marvel Крис Эванс поделился информацией о личной жизни. Исполнитель роли Капитана Америки признался, что ищет спутницу жизни. riafan.ru »

2022-7-19 20:08

Крис Эванс рассказал об активных поисках спутницы жизни

41-летний американский актер Крис Эванс рассказал, что ищет человека, с которым ему захотелось бы «провести всю жизнь». Звезда «Капитана Америки» выразил мнение о том, что в поиск спутницы жизни нужно вкладываться с той же силой, что в и работу. lenta.ru »

2022-7-18 17:13

Капитан Америка Крис Эванс выбран самым сексуальным мужчиной года

Изначально он должен был завоевать титул ещё в прошлом году, но тогда всё испортил, случайно загрузив интимное фото в соцсети. life.ru »

2021-11-5 17:37

Нападающий "Виннипега" грубо атаковал хоккеиста "Монреаля"

Матч Кубка Стэнли между "Виннипег Джетс" и "Монреаль Канадиенс" был омрачен травмой нападающего "Монреаля" Джейка Эванса. Его грубо атаковал нападающий "Джетс" Марк Шаффли. vesti.ru »

2021-6-3 08:18

Российская гонщица Сидоркова выступит в азиатской "Формуле-3"

Женщины на крупнейших гоночных турнирах остаются пока "белыми воронами". Тем ценнее новость о том, что гонщица молодежной программы российской команды SMP Racing Ирина Сидоркова проведет зимнюю часть сезона в азиатской "Формуле-3". vesti.ru »

2021-1-7 14:35

«Тебя предупреждали». Активист из Чувашии после угроз и избиения неизвестными попросил политического убежища в Англии

- Уехал, потому что в России я опасаюсь за свое здоровье и жизнь. На меня оказывали давление за мои политические взгляды, - сказал Дмитрий Эванс.

Он… 7x7-journal.ru »

2020-12-7 11:45

Сыгравший в «Мстителях» актер Крис Эванс случайно показал поклонникам свои гениталии

Известный в России по роли «Капитана Америки» из фильма «Мстители» голливудский актер Крис Эванс случайно показал поклонникам интимную фотографию. Он хотел снять экран мобильного телефона и запечатлел свою галерею. argumenti.ru »

2020-9-13 14:52

Крис Эванс показал интимное фото вместо семейной игры

Снимок разлетелся по Сети, после чего некоторые пользователи призвали бойкотировать творчество Эванса. Однако большинство фанатов поддержало актера и даже восхитилось увиденным. Сам актер пока никак не прокомментировал произошедшее. vesti.ru »

2020-9-13 14:51

Звезда "Мстителей" Крис Эванс случайно засветил интимное место

Голливудский актер Крис Эванс, известный благодаря роли Капитана Америки из киновселенной Marvel, в своем Instagram-аккаунте опубликовал скриншот фотопленки, куда непреднамеренно попала интимная фотография. nation-news.ru »

2020-9-13 06:06

Крис Эванс объявил о завершении работы над ролью Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс назвал маловероятным появление его персонажа Капитана Америки в новых лентах или сериалах киновселенной Marvel, несмотря на многочисленные сообщения, утверждающие обратное social.mk.ru »

2020-6-2 06:47

Умер американский кинопродюсер Роберт Эванс

Американский продюсер Роберт Эванс, работавший над фильмами «Крёстный отец» и «Китайский квартал», скончался в возрасте 89 лет. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на его представителя. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 22:05

Крис Эванс признался, что забрал себе щит и шлем Капитана Америки

По словам популярного актёра, он рассчитывал на то, что ему разрешат забрать костюм супергероя полностью. Крис Эванс (исполнитель роли Капитана Америки в фильмах Marvel) рассказал, что после съёмок фильма "Мстители. life.ru »

2019-4-8 15:40

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в образе Капитана Америки

Популярному американскому актёру приходилось играть супергероя на протяжении семи лет. Крис Эванс (известен благодаря роли Капитана Америки в фильмах Marvel) дал новое интервью. Помимо всего прочего, актёр рассказал о своей самой любимой сцене в фильмах киновселенной Marvel. Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 14:46

До свиданья, Кэп! Крис Эванс заявил, что покидает команду "Мстителей"

Известный актёр Крис Эванс, исполнивший во вселенной Марвел роль Капитана Америки, заявил об окончании своего контракта со студией. Об этом он сообщил в "Твиттере". — Официально завершили работу над "Мстителями-4". life.ru »

2018-10-6 02:15

Крис Эванс заявил, что больше не будет играть роль Капитана Америки

Американский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в фильмах про супергероев «Мстители», заявил, что зрители больше не увидят его в этой роли. riafan.ru »

2018-10-5 08:22

Тяжело больной мальчик Элфи Эванс скончался в больнице Ливерпуля

Об этом сообщили его родители. За судьбой ребёнка следили во всём мире. На аккаунт в «Инстаграме», посвященный малышу, подписались более 180 тысяч человек. Сегодня родители поблагодарили всех за поддержку. 5-tv.ru »

2018-4-28 13:29

В Британии умер двухлетний Альфи Эванс, которого отключили от вентиляции лёгких

В Великобритании умер двухлетний Альфи Эванс, которого несколько дней назад отключили от аппаратов жизнеобеспечения, сообщает Sky News со ссылкой на заявление родителей малыша. Мальчика не стало ночью. life.ru »

2018-4-28 09:45

Пока не надоел. Сыгравший Капитана Америку Крис Эванс уходит из "Мстителей"

Американский актёр Крис Эванс собирается уйти из "Мстителей" после выхода на экраны четвёртого по счёту фильма франшизы в 2019 году. — С поезда лучше сходить до того, как вас с него столкнут, — приводит слова исполнителя роли супергероя Капитана Америки газета The New York Times, утверждая, что фраза относится именно к этой роли 36-летнего актёра. life.ru »

2018-3-23 15:58

Порнозвёзды, с которыми у Дональда Трампа что-то было

Виктория Здрок. Снималась в фильмах Lesbians In Lust, For Your Ass Only, Soloerotica 9 Родившаяся на Украине 44-летняя модель Виктория утверждает, что в начале 2000-х годов несколько раз встречалась с Дональдом Трампом. life.ru »

2018-1-22 13:19

Британский теннисист Эванс признался в употреблении кокаина

Британский теннисист Дэн Эванс признался, что провалил допинг-тест, выявивший следы кокаина в его организме. На специальной пресс-конференции Эванс заявил, что совершил ошибку и должен за нее ответить. lenta.ru »

2017-6-24 00:19