Результатов: 8464

Заместитель главы МИД Белоруссии Евгений Шестаков прибыл в столицу КНДР

В столицу КНДР Пхеньян прибыл заместитель министра иностранных дел Белоруссии Евгений Шестаков, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. Другие подробности визита белорусского дипломата в Северную Корею не приводятся, отмечает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 06:45

Евгений Люлин призвал к взаимодействию между управляющими компаниями и регоператорами при вывозе мусора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 апреля, ФедералПресс. В Законодательном собрании Нижегородской области прошло заседание Ассоциации представительных органов муниципальных образований региона. Заседание провел председатель регионального парламента Евгений Люлин. fedpress.ru »

2024-4-15 11:40

Офицер пресс-центра МО Евгений Половодов погиб при обстреле прессы в Луганске

Удар Вооружённых сил Украины по съёмочной группе "Вести Луганск" на Кременском направлении унёс жизнь офицера пресс-центра Министерства обороны РФ Евгения Половодова. Об этом говорится в соцсетях телеканала. life.ru »

2024-4-11 01:58

Почему Евгений Онегин — красный флаг для отношений: Главные минусы мужчин младше 25 лет

Ещё в школе, изучая произведения легендарного русского классика Александра Пушкина, мы познакомились с его самым знаменитым героем — Евгением Онегиным. Это харизматичный столичный сердцеед. Разве у него могут быть минусы? Да, и даже не один. life.ru »

2024-4-10 17:30

Звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров закодировался перед самоубийством

У оперного певца, участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова были проблемы с алкоголем, однако незадолго до своей кончины он закодировался, начал заниматься спортом и выглядел хорошо. Этими подробностями поделился в беседе с Kp.ru заслуженный артист РФ Сергей Пенкин. life.ru »

2024-4-10 17:15

Таблетки для похудения, алкоголь для сна. Друзья раскрыли тайны Кунгурова

Причины тех драматических событий, которые в итоге привели артиста Евгения Кунгурова к гибели, до сих пор до конца не понятны. Были ли это проблемы со здоровьем? Или певца сгубили женщины? aif.ru »

2024-4-10 16:43

Гоняли туземцев. Эксперт: В НАТО действительно царит бардак, а склады пусты

Бужинский: Нынешнее НАТО никакой грозной силы из себя не представляет. А по опыту ведения боевых действий натовцы безнадежно отстали от России. aif.ru »

2024-4-9 15:38

«Найдешь меня мертвым»: кого и зачем звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров пугал своей смертью

Сердце оперного певца остановилось накануне вечером. Его тело обнаружили под окнами собственной квартиры. 5-tv.ru »

2024-4-9 08:09

Певец Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы

Тело заслуженного артиста Чечни Евгения Кунгурова было найдено на Зоологической улице в Пресненском районе Москвы, сообщил телеканалу «360» источник в экстренных службах столицы.

ridus.ru »

2024-4-9 22:48

Евгений Мележиков стал исполнительным директором РПЛ

Бывший гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков назначен на должность исполнительного директора Российской премьер-лиги (РПЛ). Он сменил на этом посту Сергея Чебана, которому предложена должность советника forbes.ru »

2024-4-3 14:10

Общество: Изобретатель Евгений Самарев: Мы занимаемся разработкой, постоянно взаимодействуя с бойцами

Самые важные для нас отзывы, если говорить уже о готовой продукции о работе турникетов, которые спасают жизни. Это большое счастье, просто до слез на глазах. Координатор группы изобретателей Евгений Самарев рассказал газете ВЗГЛЯД о том, как он и его товарищи разрабатывают, производят и поставляют российским медикам и бойцам множество небольших, но незаменимых на фронте вещей. vz.ru »

2024-4-1 12:10

В Севастополе в последний путь проводили двух погибших в зоне СВО военных

Развожаев рассказал о военных Карпенко и Забаре, которые жили в Севастополе и приняли решение отправиться на защиту Русского мира. aif.ru »

2024-3-30 18:43

Евгений Бурдинский: призывники не будут привлекаться к участию в спецоперации

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский рассказал о предстоящей весенней кампании. metronews.ru »

2024-3-29 13:09

Евгений Люлин открыл выставку в честь 30-летия парламента Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. 27 марта в Заксобрании Нижегородской области открылась выставка, посвященная 30-летию регионального парламента. В экспозиции представлены документы и фотографии, относящиеся к периоду становления органа, а также принятия первых решений и документов. fedpress.ru »

2024-3-29 12:29

«Это химера». Бужинский считает, что Евроармия в Европе уже никому не нужна

Бужинский: Расформировывать национальные армии ради создания единой общеевропейской армии в Европе никто не будет. Поговорят об этом и бросят. aif.ru »

2024-3-27 13:59

Замминистра ЖКХ Новосибирской области Евгений Назаров назначили и.о. главы министерства

Он занял место Дениса Архипова, которого арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями tass.ru »

2024-3-27 08:25

Заряд радости. Евгений Южин рассказал, зачем зрители ходят на концерты

Певцы — «проводники» в лучшее настроение, тем более весной. Об этом и не только «АиФ» побеседовал с артистом из Санкт-Петербурга, лауреатом и победителем многочисленных певческих конкурсов Евгением Южиным. aif.ru »

2024-3-22 18:54

«Украинская правда» хоронит украинский парламентаризм, а депутат Евгений Шевченко намекает, что всё не так просто

В последние дни «Наша версия» часто пишет о кризисе украинского парламентаризма – которую неделю Верховная Рада не может провести полноценное пленарное заседание, перенося его с одной недели на другую, и депутаты вынуждены снимать с рассмотрения включённые в план законопроекты. versia.ru »

2024-3-20 15:55