Результатов: 3445

В семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родилась дочь

В семье Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой на свет появилась дочь, сообщила супруга российского юмориста. Брухунова опубликовала в своей соцсети Instagram (запрещена в России) снимок с супругом, их четырехлетним сыном и маленькой дочерью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 13:39

Наследники и соратники Евгения Пригожина делят его бизнес-империю

О баснословных богатствах Пригожина ходили легенды. Главным источником денег в его бизнес-империи являлись контракты на поставку продуктов питания Российской армии. Это «золотое дно» кому-то должно было достаться. versia.ru »

2024-3-11 00:00

"Вашингтон" обменял прошедшего программу помощи игрокам Евгения Кузнецова

Российский нападающий, обладатель Кубка Стэнли 2018 года Евгений Кузнецов перешёл из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" в "Каролину Харрикейнз". Об этом сообщается на сайте нового клуба россиянина. life.ru »

2024-3-9 20:57

Архитектор, предпринимательница и правозащитница: чем занимались выдающиеся женщины из прошлого в регионах

Первая в Коми женщина-архитектор: как Феофания Тентюкова застроила почти весь центр Сыктывкара

 

7x7-journal.ru »

2024-3-9 18:06

Компанию сына Евгения Пригожина решили ликвидировать

Сын Евгения Пригожина — Павел — ликвидирует компанию «РТГ Девелопмент», представители которой занимались разработкой IT-кластера у Финского залива в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал Daily Storm со ссылкой на данные базы «СПАРК-Интерфакс». lenta.ru »

2024-3-8 19:20

Суд заочно арестовал Евгения Савина по делу о дискредитации ВС России

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего футболиста Евгения Савина (блогер Красава) по делу о дискредитации Российской армии, сообщили в пресс-службе суда. Как рассказали в суде, суд удовлетворил ходатайство СК о заочном аресте Савина, обвиняемого по ч. vz.ru »

2024-3-6 16:59

Президента ФК «КраСава» Евгения Савина заочно арестовали за фейки об армии

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего футболиста, президента футбольного клуба «КраСава» и ведущего одноименного YouTube-канала Евгения Савина по делу о дискредитации российской армии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-6 16:30

Новое меню и шеф-повара представили в "Джаз-клубе Игоря Бутмана" в Петербурге

Это заведение существует уже год, но только недавно у организаторов появилось понимание того, как должна выглядеть "джазовая" кухня. metronews.ru »

2024-3-6 11:45

«Безумно я люблю Татьяну». Каким получился «Онегин» Сарика Андреасяна

В прокат выходит «Онегин» — первая отечественная экранизация знаменитого романа в стихах Александра Пушкина от Сарика Андреасяна с Виктором Добронравовым в главной роли. aif.ru »

2024-3-6 05:03

В Россию доставили тело погибшего в горах Киргизии альпиниста Евгения Глазунова

В Россию доставлено тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину горы Аксу в Киргизии. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщила представительница группы альпинистов, ранее задействованных в его поисках, Анна Пиунова. life.ru »

2024-3-4 06:51

Тело погибшего в горах Киргизии российского альпиниста Евгения Глазунова доставили в Россию

Тело российского альпиниста Евгения Глазунова, погибшего при восхождении на вершину в Ляйлякском районе Баткенской области Киргизии, доставлено в Россию, сообщила представитель группы, занимавшейся поисками и спуском тела, Анна Пиунова. vz.ru »

2024-3-4 06:22

"Вашингтон" отправил россиянина Евгения Кузнецова в фарм-клуб

Российский нападающий Евгений Кузнецов был отправлен в команду АХЛ "Херши" — фармация клуб "Вашингтона". Об этом сообщает пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). life.ru »

2024-3-3 23:42

«Вашингтон» выставил российского хоккеиста Евгения Кузнецова на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» выставил нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов. Ранее россиянин завершил участие в программе помощи игрокам forbes.ru »

2024-3-3 11:02

«Вашингтон Кэпиталс» выставил россиянина Евгения Кузнецова на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» выставил российского нападающего Евгения Кузнецова на драфт отказов, сообщил журналист телеканала Sportsnet Элиотт Фридман. 2 марта Кузнецов завершил участие в программе помощи игрокам НХЛ и получил разрешение тренироваться вместе с командой. lenta.ru »

2024-3-2 22:35

Виктор Добронравов считает, что экранизация "Евгения Онегина" вызовет интерес к роману

В картине помимо актера сыграли Денис Прытков, Лиза Моряк, Татьяна Сабинова tass.ru »

2024-2-27 14:43

От Даны Борисовой до Евгения Кузнецова: как на смену «народным» ЛТП пришли аналоговые заведения для звезд и богачей

В СССР в лечебно-трудовые профилактические отправлялись совсем опустившиеся граждане - по решению суда. Сейчас же лечение в аналоговых заведениях могут позволить себе только обеспеченные люди. А еще известные: Григорий Лепс, Дмитрий Харатьян, Татьяна Догилева. Список длинный. versia.ru »

2024-2-23 10:00

Экс-ведущего НТВ Евгения Киселева включили в список экстремистов и террористов

Бывший ведущий телеканала НТВ Евгений Киселев (признан в России иноагентом) включен в перечень экстремистов и террористов nsn.fm »

2024-2-22 09:10

Росфинмониторинг внес в реестр экстремистов и террористов журналиста Евгения Киселева

Росфинмониторинг включил журналиста, бывшего ведущего телеканала НТВ Евгения Киселева (признан в РФ иноагентом) в перечень экстремистов и террористов. Сообщение ведомства передает ТАСС. Кроме того, Киселев был объявлен в уголовный розыск в России. vz.ru »

2024-2-22 09:06

Блогера и экс-футболиста Евгения Савина объявили в розыск

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. МВД объявило в розыск блогера и бывшего футболиста Евгения Савина. В его отношении возбудили уголовное дело, следует из базы розыска ведомства. fedpress.ru »

2024-2-14 18:15

МВД РФ объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина

МВД России объявило в розыск бывшего футболиста и блогера Евгения Савина по статье о дискредитации российской армии, следует из базы ведомства.

ridus.ru »

2024-2-14 18:00

Уголовное дело, заведённое на предпринимателя Евгения Лукашенко вызывает много вопросов

Наша действительность полна парадоксов. Чем больше, например, власти у нас говорят о том, что бизнес, особенно социально ориентированный, необходимо поддерживать, а такую меру, как помещение в СИЗО при возбуждении так называемых «экономических» уголовных дел, следует применять в самых крайних случаях, тем больше предпринимателей оказываются за решёткой. versia.ru »

2024-2-14 09:44

Mash: Евгения Петросяна экстренно госпитализировали с переломом предплечья

Евгения Петросяна экстренно доставили в московскую больницу, у него диагностирован перелом предплечья. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Артист получил перелом, когда упал во время дневной прогулки на Лесной улице в столице. tvzvezda.ru »

2024-2-12 09:46

Сладкий полёт. В Москве прошел I чемпионат по антигравитационным тортам

7-8 февраля в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялся I Международный Чемпионат по антигравитационным тортам. Это 100 результатов вдохновенной фантазии кондитеров из разных уголков России, а также из Республики Беларусь. aif.ru »

2024-2-9 19:50

«Если сохраним себя, сможем помочь другим». Авторка городского проекта о Йошкар-Оле — о безразличии власти и уничтожении архитектуры

Театр преткновений

 

В 2020 году Евгения вместе с мужем Иваном создали проект «Йошкар-Ола настоящая». На странице в Инстаграм* они стали рассказывать об… 7x7-journal.ru »

2024-2-1 17:00

Евгения Медведева рассказала о сексе в отечественном фигурном катании

Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр Евгения Медведева редко высказывается по поводу отечественного фигурного катания social.mk.ru »

2024-2-1 12:58

Мособлдума согласовала Евгения Хромушина на позицию вице-губернатора и министра энергетики

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, что вопрос сферы энергетики стоит на особом контроле в регионе tass.ru »

2024-1-31 12:19

Что за фильм с Хабенским снимут по роману Водолазкина «Авиатор»?

Режиссер Егор Кончаловский приступил к съемкам экранизации романа Евгения Водолазкина «Авиатор». Одну из главных ролей в картине исполнит актер Константин Хабенский. aif.ru »

2024-1-30 18:46

«Время пришло дёрганое». Почему у Евгения Леонова не выдержало сердце

30 лет назад, вечером 29 января 1994-го, Леонов собирался на спектакль «Поминальная молитва» в родном «Ленкоме». Начал надевать сценический костюм – рубашку, брюки. И вдруг упал. aif.ru »

2024-1-29 00:01

Вологодского активиста арестовали за донат фонду Навального

Суд арестовал активиста Евгения Молотова до 22 марта по обвинению в финансировании экстремисткой организации. Он три года донатил «Фонду борьбы с коррупцией&ra… 7x7-journal.ru »

2024-1-25 16:48