Результатов: 3498

Евгения Гуцул: тысячи жителей Гагаузии обратились за банковскими картами «Мир»

К настоящему моменту уже тысячи жителей Гагаузской автономии Молдавии обратились за получением банковских карт платежной системы «Мир». Соответствующее заявление в беседе с прессой сделала глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул. ridus.ru »

2024-4-21 17:00

СМИ: Кинокомпания Евгения Пригожина под угрозой ликвидации

Кинокомпанию Евгения Пригожина Aurum Production планируют ликвидировать из-за того, что она перестала производить фильмы и терпит убытки, передает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-20 19:23

Евгения Медведева заинтриговала россиян ушками и сосками

24-летняя бывшая российская фигуристка, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр Евгения Медведева заинтриговала подписчиков в своих социальных сетях любопытной фотографией social.mk.ru »

2024-4-20 11:56

Слава, алкоголь или депрессия: что погубило оперного певца Евгения Кунгурова

Уход Евгения Кунгурова стал неожиданностью для друзей и поклонников. Что привело к трагической гибели артиста, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 18:20

Подруга Евгения Кунгурова рассказала, что видела на его лице в гробу

Подруга оперного певца Евгения Кунгурова поэтесса Татьяна Маругова, которая присутствовала на его похоронах, рассказала, что видела улыбку на его лице social.mk.ru »

2024-4-13 18:54

Артиллеристы ЛНР отомстили за гибель офицера пресс-центра Евгения Половодова

Российские артиллеристы из самоходных орудий нанесли удар по позициям украинской артиллерии в Часовом Яре, откуда 23 марта был обстрелян автомобиль съемочной группы журналистов Вести Луганск, в результате чего погиб офицер пресс-центра Минобороны Евгений Половодов. vz.ru »

2024-4-11 09:19

Близкие Евгения Кунгурова рассказали, что мучило его перед смертью

Родители оперного певца Евгения Кунгурова, которого нашли мертвым 8 апреля под окнами его квартиры в Москве рассказали, что узнали о трагедии первыми от снохи social.mk.ru »

2024-4-11 20:46

Евгения Гуцул назвала вывешивание флага ЕС в Комрате плевком в душу населения

Сейчас в столице Гагаузии проходят массовые протесты в связи с визитом президента Молдавии Майи Санду tass.ru »

2024-4-10 13:34

Отец совершившего суицид Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына

Отец совершившего суицид известного оперного певца и телеведущего Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына social.mk.ru »

2024-4-10 21:54

В Заречном рассказали про жизнь погибшего певца Евгения Кунгурова

Жители города Заречный в Свердловской области скорбят после новостей о гибели оперного певца и земляка Евгения Кунгурова, тело которого нашли около его дома в Москве днем ранее social.mk.ru »

2024-4-10 17:35

Тянет на природу: куда поехать на весеннюю прогулку недалеко от Петербурга

Апрель – удачное время для вылазок на природу. Ещё нет толп туристов, и можно с комфортом гулять, наслаждаясь природой. Вот несколько вариантов маршрутов. metronews.ru »

2024-4-9 15:11

Стали известны подробности гибели заслуженного артиста России Евгения Кунгурова

Заслуженный артист России Евгений Кунгуров совершил самоубийство. Его тело было обнаружено возле дома, где он проживал. Экстренные службы на место вызвала супруга погибшего. versia.ru »

2024-4-9 11:37

Владимир Березин рассказал о привычках покончившего с собой Евгения Кунгурова

Ведущий программ "Романтика романса" и "Большая опера", участник шоу "Голос" и "Один в один!" Евгений Кунгуров покончил с собой. Его тело нашли под окнами дома на Зоологической улице столицы utro.ru »

2024-4-9 09:45

СМИ назвали возможную причину смерти оперного певца Евгения Кунгурова

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого обнаружили накануне на Зоологической улице в Москве, мог покончить с собой incident.mk.ru »

2024-4-9 08:06

В Москве найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова обнаружено возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника. vz.ru »

2024-4-9 23:19

В Москве под окнами дома на Зоологической улице найдено тело оперного певца Евгения Кунгурова

Тело оперного певца Евгения Кунгурова было обнаружено в понедельник вечером возле дома на Зоологической улице в центре Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой. «Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем», передает РИА «Новости» слова истоника в правоохранительных органах столицы. vz.ru »

2024-4-9 23:19

Оперного певца Евгения Кунгурова нашли мертвым у его дома в Москве

Оперного певца Евгения Кунгурова нашли мертвым у его дома на Зоологической улице в Москве. Об сообщили в правоохранительных органах. «Вечером в понедельник под окнами жилого дома на Зоологической улице в центре Москвы было обнаружено тело Евгения Кунгурова. tvzvezda.ru »

2024-4-9 22:35

Полиция проверяет информацию о смерти известного певца Евгения Кунгурова

Сотрудники полиции проверяют информацию о гибели известного певца, заслуженного артиста РФ Евгения Кунгурова incident.mk.ru »

2024-4-9 22:04

Художники оживили куклы и бабушкины ковры в 3D

В культурном пространстве «Третье место» открылась интерактивная выставка «Песочница и облака». Metro посмотрело, что получается, когда детские воспоминания соединяются с новейшими технологиями. metronews.ru »

2024-4-4 18:34

Тяжелый развод, дружба с Ельциным и большой теннис: судьба Евгения Кафельникова

Головокружительный успех в карьере, но не в семейной жизни известного спортсмена, так и не принес ему желанного счастья. Что известно о личной жизни экс-первой ракетки мира? 5-tv.ru »

2024-4-3 05:33

Кто и для чего упрятал за решётку красноярского предпринимателя Евгения Лукашенко, затеяв передел рынка ЧОП в разгар террористической угрозы?

Реальность диктует нам свои суровые законы – меры безопасности усиливаются повсюду, и, в особенности, в местах массового скопления людей, в учреждениях культуры и образования. И от того, насколько ответственно походят к выполнению договорных обязательств владельцы частных охранных фирм, могут зависеть десятки человеческих жизней. versia.ru »

2024-4-2 09:18

В библиотеках Петербурга детей учат читать собаки

В библиотеках Петербурга любовь к чтению прививают с помощью… собак. Хвостатые с удовольствием слушают рассказы и сказки и помогают детям начать читать уверенно, а главное – с удовольствием. metronews.ru »

2024-4-1 12:35

Комик и блогер Евгения Искандарова: «Мечтаю о туре по сибирским городам»

Евгения Искандарова из Кузбасса уже завоевала всероссийскую известность как стендап-комик и блогер. Недавно знаменитая кемеровчанка вновь заявила о себе как участник нового шоу на ТНТ «Сокровища императора», где вместе с Кариной Кокс она борется за один миллион юаней против других звездных участников. fedpress.ru »

2024-3-29 04:00

Как ГТЛК Евгения Дитриха, ЦКБ «Нептун» и «Севэлектроавтотранс» Дениса Будыша обновляют парк судов в Севастополе

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) под руководством бывшего министра транспорта Евгения Дитриха отсудила у подрядчика ЦКБ «Нептун» более 355 млн рублей за непоставленные для Севастополя пассажирские катера. versia.ru »

2024-3-26 12:55