Результатов: 12

Протестующие в Молдавии фермеры выразили разочарование евроинтеграцией

Один из лидеров акций протеста Сергей Стефанко привел в пример созданный правительством Молдавии "зеленый коридор" для транзита украинского зерна по железной дороге и автомобильным транспортом tass.ru »

2024-3-4 17:02

Шольц считает, что не следует увязывать заявку Швеции в НАТО с евроинтеграцией Турции

По словам канцлера Германии, он оценивает "как положительный сигнал" высказывания президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана касательно того, что решение по одобрению заявки Швеции может быть принято в ближайшем времени tass.ru »

2023-7-10 15:18

Боррель: тесные отношения Белграда и Москвы несовместимы с евроинтеграцией Сербии

Глава внешнеполитической службы ЕС потребовал от Белграда быстрого выполнения требований о нормализации отношений с самопровозглашенной Республикой Косово tass.ru »

2023-5-22 18:29

Верните молоко от «проверенных бабушек»: украинцы недовольны евроинтеграцией

Спустя четыре года после майдана украинцы, наконец, осознали, что курс на евроинтеграцию это тупик, причем на платной дороге. ЕС требует объявить вне закона молоко с частных подворий и запретить торговлю их молочной продукций на рынках. nation-news.ru »

2018-1-16 16:07

Сербский политик: Белград балансирует между дружбой с Россией и евроинтеграцией

Сербия — не маленькая Россия на Балканах, заявила в интервью Die Presse глава Комитета по обороне и безопасности в сербском парламенте Мария Обрадович. По её словам, Белград стремится к вступлению в ЕС, однако в то же время считает Россию «большим другом» и не хочет вводить против неё никаких санкций. russian.rt.com »

2017-4-2 07:25

Президент Германии призывает не спешить с евроинтеграцией

Йоахим Гаук не считает актуальным создание «еще более тесного союза» стран Европы В интервью газете Die Welt президент ФРГ Йоахим Гаук предложил приостановить дальнейшую интеграцию в рамках ЕС и решить, какой темп дальнейшего сближения стран будет приемлем для всех. news.yandex.ru »

2016-11-28 11:09

Депутат Рады назвал евроинтеграцией повышение тарифов

Борислав Розенблат, депутат .верховной рады, заявил, что повышение тарифов на коммунальные услуги способствует евроинтеграции Украины. По словам Розенблата, теперь надо поднять украинские зарплаты до европейских, и добавил, что для малоимущих украинцев в бюджете предусмотрены субсидии. utro.ru »

2016-6-10 21:32

Депутат Рады назвал повышение тарифов на Украине евроинтеграцией

Депутат Верховной Рады Борислав Розенблат заявил, что повышение коммунальных тарифов на Украине способствует евроинтеграции страны. «Я считаю, никакого коллапса нет. Теперь осталось поднять зарплату нашим гражданам до такого же уровня», — сказал он, добавив, что в бюджете страны предусмотрены субсидии для малоимущих. lenta.ru »

2016-6-10 20:24

Сергей Михеев: Украина за евроинтеграцией, как за двумя зайцами

Геращенко потребовал запретить Горбачеву въезд в ЕС. Безвизовый режим Украины с ЕС. Декоммунизация Украины. Гость - независимый политолог Сергей Михеев. Ведущие "Вестей ФМ" Дмитрий Куликов и Ольга Подолян. oko-planet.su »

2016-5-23 20:56