Результатов: 13

Грузия потребовала от ЕС отмежеваться от критикующих ее европарламентариев

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили призвал Евросоюз отмежеваться от европарламентариев, которые делают в ее адрес не соответствующие истине заявления, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-29 18:30

В Грузии потребовали извинений от европарламентариев за дезинформацию

Европарламентарии должны принести извинения правительству Грузии и ее народу за обвинения властей в отравлении экс-президента Михаила Саакашвили. С таким призывом выступил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. По его словам, необходимо закрыть это вопрос. lenta.ru »

2023-7-16 03:07

В Софведе призвали европарламентариев публично осудить акты сожжения Корана

Российские сенаторы призывают депутатов Европарламента публично осудить сожжение Корана в Швеции и Нидерландах, а также наказать виновных. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-2-4 09:26

В Грузинской патриархии обвинили европарламентариев в оккупации будущего страны

Об оккупации будущего Грузии рядом европейских парламентариев, которые критикуют Тбилиси за якобы отход от демократии и выступают в защиту осужденного на 6 лет гражданина Украины, экс-президента Михаила Саакашвили, заявил предстоятель Бодбийской епархии ГПЦ отец Якоб, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-1-9 16:42

Премьер Грузии заверил европарламентариев в прозрачности второго тура выборов

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили провел встречу с депутатами Европарламента. В ходе беседы с европарламентариями глава правительства рассказал о полной готовности к проведению выборов в органы местного самоуправления в … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 13:58

Премьер Грузии ответил на письмо «мудрых европарламентариев» о судьбе Саакашвили

Никто не сможет повлиять на исполнение закона в Грузии, и, несмотря на поддержку из-за рубежа, экс-президент страны Михаил Саакашвили останется за решеткой. Об этом заявил премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили в ответ на письмо депутатов Европарламента, которые призвали освободить заключенного политика. lenta.ru »

2021-10-19 15:01

Слуцкий заявил, что антироссийская истерия стала визитной карточкой европарламентариев

Как отметил глава комитета Госдумы по международным делам, "в функции и компетенцию Европарламента не входят вопросы санкционной политики" tass.ru »

2021-5-30 15:04

Константин Косачев, Барометр здравого смысла в среде европарламентариев

Сам факт, что автор резолюции, в которой осуждают Россию за некие нарушения прав человека, представляет страну, в которой до сих пор существует позорный институт массового «негражданства», довершает комедию абсурда... echo.msk.ru »

2019-3-13 07:49

Глава Facebook ушел от ответов на острые вопросы европарламентариев

Основатель Facebook Марк Цукерберг избежал ответа на самые острые вопросы членов Европарламента по делу об утечке данных пользователей. Глава крупнейшей в мире соцсети рассказал то, что уже говорил перед американским сенатом, а затем заявил, что время вышло. vesti.ru »

2018-5-23 08:34

Эксперт объяснил, зачем Киев запугивает посетивших Крым европарламентариев

Угроза санкций для посещающих Крым европейских политиков со стороны украинских властей — попытка отбить охоту появляться на полуострове. riafan.ru »

2017-3-20 11:37

Группа европарламентариев просит Россию о поездке в Сирию

Группа европарламентариев обратилась в Россиию с просьбой об организации совместной поездки в Сирию. Об этом сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Группа европарламентариев спросила нашего согласия, чтобы вместе съездить в Сирию, посмотреть на месте, что там происходит", - сказала она. utro.ru »

2016-12-20 14:30

Вадим Радионов, Отмыть Асада. Что означает визит европарламентариев в Сирию?

С президентом Сирии Башаром Асадом европейские лидеры давно стараются не иметь дел. Он фигура достаточно противоречивая... echo.msk.ru »

2016-7-15 17:45

Аксенов поведал о мнении европарламентариев об антироссийских санкциях

Посетившие Крым европарламентарии поддерживают отмену санкций, введенных странами ЕС в отношении России. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, отвечая на вопрос «Ленты.ру». По его словам, зарубежные инвесторы рассказывают, что «каждый иностранец в первую очередь удивляется, что здесь нет танков на улице». lenta.ru »

2016-4-16 16:46