Результатов: 81

«Связной» и «Евросеть» остались без главы

Главный исполнительный директор объединенной компании «Связной-Евросеть» Александр Малис ушел с поста, который он занимал более 10 лет. Об этом сам топ-менеджер написал в своем Instagram. Официально эта информация пока не подтверждена. Малис возглавлял объединенную сеть чуть больше года. lenta.ru »

2019-5-28 13:20

Екатерина Маликова написала заявление в полицию на директора компании «Евросеть»

Актриса «Ночного дозора» заявила на своего бывшего возлюбленного в полицию. По информации СМИ, исполнительный директор компании «Евросеть» Александр Малис незаконно проник в квартиру артистки. versia.ru »

2019-2-20 13:47

«Связной – Евросеть» открыл в Петербурге магазин нового формата Flex

Компания «Связной – Евросеть» открыл в Петербурге магазин нового формата Flex. Об этом в организации сообщили в среду. Магазин открыли в доме 35А по проспекту Просвещения. Размер инвестиций составил около 2-2,5 млн рублей. abnews.ru »

2018-12-26 13:12

Бренд «Евросеть» прекратит существование в течение года

Компании «Мегафон» и «Вымпелком» приняли совместное решение о заморозке бренда «Евросеть» после того, как не смогли добиться его разделения на взаимовыгодных условиях. riafan.ru »

2018-6-21 19:29

"Мегафон" и "Вымпелком" заморозили бренд "Евросеть"

При разделе салонов «Евросети» операторы «Мегафон» и «Вымпелком» (работает под брендом «Билайн») приняли решение заморозить этот бренд, передает «Интерфакс».

news.mail.ru »

2018-6-21 16:34

«Евросеть» ушла в вечность

«МегаФон» и «ВымпелКом», бывшие владельцы «Евросети», не смогли разделить этот бренд и решили отказаться от него навсегда. «Есть такой юридический механизм защиты бренда, который не позволяет другим им воспользоваться», — пояснила операционный директор «МегаФона» Анна Серебряникова. lenta.ru »

2018-6-21 15:57

Опальный российский олигарх задумал возродить «Евросеть»

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который уже длительное время живет в Лондоне, задумался о возрождении своего самого известного бренда — «Евросеть». С таким предложением выступил экс-президент компании Элдар Разроев после новости, что нынешний владелец сети «Связной» решил ликвидировать бренд. lenta.ru »

2018-6-8 16:46

«Связной» решил ликвидировать бренд «Евросеть»

«Связной» решил ликвидировать бренд «Евросеть». Об этом организация сообщила во вторник вечером. Объединенная компания брендов будет работать по новой концепции и под одним брендом – «Связной». «Евросеть» ликвидируют в течение года. abnews.ru »

2018-6-6 08:22

В компании «Связной» заявили о планах ликвидировать «Евросеть» в течение года

В течение года все магазины сети «Евросеть» перейдут бренду «Связной», сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение компании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 03:26

"Связной" отказался от бренда "Евросеть"

До конца текущего года все магазины "Евросеть" перейдут под бренд "Связной", сообщает Interfax со ссылкой на Олега Малиса, контролирующего акционера совместного предприятия "Связного" и "Евросети" social.mk.ru »

2018-6-6 00:18

Solvers откажется от бренда «Евросеть» в течение года

Контролирующая сотового ритейлера «Связной» группа Solvers откажется от бренда «Евросеть» в течение года. Об этом стало известно на мероприятии «Связного» в Москве. Объединенная компания перейдет на единый бренд «Связной», который будет обновлен, следует из пресс-релиза сети. vedomosti.ru »

2018-6-6 22:58

Группа Олега Малиса откажется от бренда «Евросеть» в течение года

Группа SLV Олега Малиса, контролирующая сотового ритейлера «Связной», откажется от бренда «Евросеть» в течение года. Об этом стало известно на мероприятии «Связного» в Москве. Объединенная компания перейдет на единый бренд «Связной», который будет обновлен, следует из пресс-релиза сети. vedomosti.ru »

2018-6-6 22:58

«Связной» и «Евросеть» объединятся

«Мегафон» (владеет ста процентами акций ГК «Евросеть»), а также группа SLV (контролирующий акционер ГК «Связной») пришли к договоренности объединить розничные сети «Связной» и «Евросеть», передает РИА Новости со ссылкой на информацию сотового оператора.

В соглашении говорится, что контролирующим акционером объединенной компании будет являться группа SLV, «Мегафон» становится собственником миноритарной доли.

kapital-rus.ru »

2018-4-28 14:04

Слияние «Евросети» и «Связного» произойдет в середине мая

Контролирующий акционер группы компаний Связной и ПАО Мегафон объединят розничные сети Связной и Евросеть . Об этом заявили в пресс-службе Мегафона . ПАО МегаФон , владеющее 100% акций группы компаний Евросеть, и Группа SLV, контролирующий акционер группы компаний Связной, сообщают о подписании соглашения об объединении розничных сетей Связной и Евросеть. tvzvezda.ru »

2018-4-28 13:33

"Связной" и "Евросеть" заявили об объединении

Результатом слияния "Связного" и "Евросети" станет появление "крупнейшей в мире розничной сети" в области высоких технологий. Сделку планируется завершить к середине мая. dw.de »

2018-4-28 12:24

«Связной» и «Евросеть» создадут крупнейшую в мире сеть

Сотовый оператор «МегаФон» и группа SLV — контролирующий акционер группы компаний «Связной» — объединят свои розничные сети «Евросеть» и «Связной». Объединенная компания будет управлять крупнейшей в мире розничной сетью в своем сегменте — более 5 тысяч магазинов. Сами магазины будут продолжать работать без изменений. lenta.ru »

2018-4-28 12:16

"Евросеть" даст возможность россиянам обменять старые телефоны на новые

Согласно условиям новой акции Меняем старое на новое, которую запустила Евросеть, клиенты магазинов сети в России смогут обменять старые смартфоны на новые. nation-news.ru »

2018-3-4 05:57

Планы ЦБ, «Евросеть» и «Роснефть». Итоги понедельника

Неделя началась с закрытия сделки VEON и «МегаФона» по разделению бизнеса «Евросети». ФАС сообщила о разработке инструмента биржевой торговли нефтью. Между тем, в Центробанке заявили, что регулятор не прекратит процесс оздоровления рынка из-за опасений огосударствления. abnews.ru »

2018-2-26 20:50

«Евросеть» предложила новую схему обмена старых смартфонов

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. «Евросеть» предложила собственную схему обмена старых смартфонов на новые. За дополнительную плату в 20 % от стоимости телефона при его покупке ритейлер позволит в течение полугода сдать его за 70 % от стоимости, которые можно будет потратить на новое устройство. fedpress.ru »

2018-2-19 09:07

«Мегафон» признал убыток в 15,9 млрд рублей от обесценения инвестиции в «Евросеть»

Неденежный убыток ПАО «Мегафон» от обесценения инвестиции в компанию «Евросеть» составил 15,917 млрд руб. , говорится в отчете оператора связи. «Недавние изменения на российском рынке мобильной розницы негативно повлияли на рентабельность "Евросети". vedomosti.ru »

2017-8-30 09:59

Бизнес сегодня, «Мегафон» получит «Евросеть» целиком, ЦБ ввёл временную администрацию для банка «Югра»

После краха банка «Югра» ЦБ ввел в банк временную администрацию, а так же наловил мораторий на удовлетворение требований его кредиторов на три месяца... echo.msk.ru »

2017-7-12 12:51

«Мегафон» намерен выкупить «Евросеть»

«Мегафон» намерен выкупить у «Вымпелкома» 50 процентов «Евросети», доведя свою долю до 100 процентов. В свою очередь, «Вымпелком» приобретет половину розничных салонов сети. «Евросеть» останется на рынке как операционная компания. lenta.ru »

2017-7-12 10:42

"Мегафон" и "Вымпелком" разделят "Евросеть"

"Мегафон" и "Вымпелком" намерены подать заявления в ФАС о сделке по разделению "Евросети". Об этом сообщили в пресс-службе "Мегафона". Там отметили отметили, что получение согласия ФАС является одним из условий совершения сделки. vesti.ru »

2017-7-12 09:56

«Мегафон» полностью выкупит «Евросеть»

"Мегафон" выкупит у "Вымпелкома" 50 процентов акций "Еврoсети" и станет единственным владельцем компании; "Вымпелком" при этом приобретет половину из розничных салонов "Евросети". Как отмечается на сайте последней, в активе компании более четырех с половиной тысяч точек. news.yandex.ru »

2017-7-12 08:33

«Евросеть» могут объединить со «Связным» – «Коммерсантъ»

Создание компании на базе салонов «Евросети» и «Связного» акционеры последнего обсуждают с собственниками «Мегафона», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к сотовому оператору. «Есть план, чтобы произошла сделка, в результате которой будет создана отдельная компания, управляющая салонами связи обоих ритейлеров», — приводит издание слова своего собеседника. vedomosti.ru »

2017-3-22 07:17

На юго-востоке столицы двое неизвестных ограбили салон сотовой связи «Евросеть»

Правоохранители разыскивают 2-х подозреваемых в разбойном нападении на салон связи «Евросеть» на юго-востоке столицы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Источник агентства сообщил о том, что в 18.10 на службу «02» поступила информация о разбойном нападении на салон связи «Евросеть» по Рязанскому проспекту, д. № 75. В салон связи вошли двое неизвестных в медицинских масках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали денежные средства из кассы и скрылись.

Сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников. В городе объявлен план «Перехват».

kapital-rus.ru »

2017-3-7 19:49

В Москве налетчики в медицинских масках ограбили "Евросеть"

На юго-востоке столицы во вторник произошло дерзкое ограбление салона связи "Евросеть". Налетчики, угрожая похожим на пистолет предметом, забрали деньги и скрылись. Они были в медицинских масках. tvc.ru »

2017-3-7 19:26

«Евросеть» в следующем году возобновит продажи смартфонов Samsung

«Евросеть» возобновит продажи устройств Samsung, сообщил президент ретейлера Александр Малис. По его словам, информация о том, что они возвращаются с какими-то привилегиями, неверна — продаваться будут на обычных условиях. lenta.ru »

2016-12-16 19:41

"Евросеть" опровергла сообщения о ликвидации компании в 2017 году

Глава "Евросети" Александр Малис назвал сообщения о закрытии компании бредом. Он опроверг планы "Вымпелкома" и "Мегафона" ликвидировать компанию. Ранее об этом написала газета "Ведомости". tvc.ru »

2016-11-30 12:01