Результатов: 34

Коалиция США снова нанесла удар по сирийскому Дейр эз-Зору. Есть жертвы среди гражданских

После очередного авиаудара США по населенным пунктам сирийской провинции Дейр эз-Зор погибли по меньшей мере 11 мирных жителей. Об этом сообщает информационное агентство SANA. Стоит отметить, что провинция Дейр эз-Зор уже давно была освобождена от террористов. oko-planet.su »

2019-1-4 20:33

SANA: более десяти человек погибли при ударах коалиции по Дейр эз-Зору

По меньшей мере 11 мирных жителей сирийской деревни Аш-Шаафа провинции Дейр эз-Зор погибли в результате авиаударов международной коалиции во главе с США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 23:22

В Пентагоне прокомментировали сообщения об ударах коалиции США по Дейр эз-Зору

Представитель Центрального командования США (CENTCOM) прокомментировал RT сообщения, что в сирийской провинции Дейр эз-Зор коалиция во главе с Соединёнными Штатами нанесла удары по домам мирных жителей. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 13:15

СМИ: Коалиция во главе с США нанесла удар по Дейр эз-Зору

В сирийской провинции Дейр эз-Зор коалиция во главе с США нанесла удары по домам мирных жителей. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сирийский военный источник. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 20:55

Сирия под ударом США: о чем говорит удар коалиции США по Дейр эз-Зору боеприпасами с белым фосфором

Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с «Исламским государством» возобновила бомбардировки боеприпасами с белым фосфором по провинции Дейр эз-Зор, что привело к гибели мирного населения, сообщает сирийское информагентство SANA. riafan.ru »

2017-9-27 17:42

Сирия новости 11 сентября 16.30: курды приблизились к Дейр эз-Зору, военная техника США прибыла в Хасаку

Курды заняли позиции в шести километрах от Евфрата в Дейр эз-Зоре. ИГ потеряло тепловую станцию на востоке провинции Хама. Новая партия военной техники США прибыла в город Хасака. riafan.ru »

2017-9-11 16:30

Сирия на подступах к Дейр эз-Зору: ВКС РФ обеспечивают продвижение правительственных войск

Сирийские войска при поддержке ВКС РФ ведут ожесточенные бои с боевиками «Исламского государства» (запрещено в РФ) в километре от осажденного Дейр эз-Зора. Как ВКС РФ обеспечили столь скорое продвижение правительственных сил — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-5 13:56

Сирия: ВКС РФ уничтожили более 100 боевиков ИГ на подступах к Дейр эз-Зору

Сирийские войска и отряды ополченцев приступили к операции по прорыву блокады провинциального центра Дейр эз-Зор, который окружен боевиками террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-9-5 01:43

Сирия — от Акербата к Дейр эз-Зору: что обеспечило прорыв САА и ВКС РФ к главной цитадели ИГ

Сирийская армия осуществила значительный прорыв по направлению к Дейр эз-Зору. В том, что именно способствовало успехам войск Асада на этом направлении, разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-9-4 13:05

Губернатор: армия Сирии в ближайшие 48 часов подойдёт к осаждённому ИГ Дейр эз-Зору

Военнослужащие армии Сирии в течение двух дней достигнут города Дейр эз-Зор, который блокирован боевиками террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом сообщил губернатор одноимённой провинции Мухаммад Ибрагим Самра. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 05:02

ВКС России поддерживает продвижение союзных сил к Дейр эз-Зору

Радикальные исламисты контролируют большую часть сирийского города Дейр эз-Зор. На протяжении последних дней они укрепляют линию обороны и усиливают охрану существующих КПП. nation-news.ru »

2017-9-2 21:48

Сирия новости 2 сентября 12.30: ВКС РФ обеспечивают продвижение САА к Дейр эз-Зору, «Охотники на ИГИЛ» продолжают зачистку Акербата

Сирия, 2 сентября. Поддержка ВКС России обеспечивает продвижение армии САР к Дейр эз-Зору, «Охотники на ИГИЛ» продолжают освобождение Акербата, ИГ контратакует SDF в Ракке. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-9-2 12:30

Уничтожили подкрепление: ВКС России разбомбили направлявшуюся к Дейр эз-Зору колонну боевиков ИГ

Самолёты ВКС РФ уничтожили колонну боевиков «Исламского государства»*, следовавшую в сирийский Дейр эз-Зор. Об этом сообщили в Минобороны России. Отмечается, что авиаударами были ликвидированы более 200 экстремистов, а также свыше десятка автомобилей с крупнокалиберным вооружением и бронетехника. russian.rt.com »

2017-8-21 11:22

Сирия: крупные соединения ИГ подходят к Дейр эз-Зору

В районе сирийского города Дейр эз-Зор продолжаются тяжелые бои между частями САА и боевиками террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2017-8-20 23:00

Сирия новости 20 августа 07.00: США стягивают силы ближе к Дейр эз-Зору, курды отбили у ИГИЛ 60% Ракки

Коалиция во главе с США стягивает силы в провинцию Хасака в преддверии наступления на Дейр эз-Зор. Курды захватили около 60% территории Ракки. Главари ИГ намерены вывести часть отрядов из «Акербатского котла». riafan.ru »

2017-8-20 07:00

Ключ к Дейр эз-Зору: город Эс-Сухна освобождён при поддержке ВКС России

Минобороны России подтвердило полное освобождение от боевиков «Исламского государства»* города Эс-Сухна на востоке сирийской провинции Хомс. В российском оборонном ведомстве отметили, что для правительственных сил теперь открыта возможность наступления и снятия блокады с города Дейр эз-Зор. russian.rt.com »

2017-8-13 16:13

Сирия сегодня: ИГИЛ готовится ударить по Дейр эз-Зору, военные РФ помогли доставить гумпомощь в Даръа

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» готовятся нанести мощный удар по позициям обороняющихся в Дейр эз-Зоре. Российские военнослужащие помогли гуманитарному конвою ООН добраться до населенных пунктов в Даръа. riafan.ru »

2017-8-8 14:42

Сирия стремится к Дейр эз-Зору: сможет ли армия освободить богатую восточную провинцию

Сирийская арабская армия (САА) продолжает наступать на позиции боевиков в центральной части страны. В свою очередь террористическая группировка «Исламское государство» продолжает перебрасывать технические ресурсы и живую силу в провинцию Дейр-эз-Зор. riafan.ru »

2017-7-18 10:19

Источник: Дейр эз-Зору в Сирии грозит гуманитарная катастрофа

Жители сирийского города Дейр эз-Зор могут остаться без питьевой воды в связи со строительством боевиками террористической организации «Исламское государство»* дамбы для перекрытия Евфрата. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 15:05

Дейр эз-Зору предрекли катастрофу из-за строительства дамбы для перекрытия Евфрата

Осажденному сирийскому городу Дейр-эз-Зор грозит гуманитарная катастрофа из-за того, что террористы запрещенного в России ИГ строят дамбу, с помощью которой хотят перекрыть Евфрат. riafan.ru »

2017-7-1 14:48

Сирия: «большая игра» США угрожает Пальмире и Дейр эз-Зору

В последнее время все чаще можно услышать, что конец сирийской войны уже близок. Вскоре «Исламское государство» (террористическая организация, запрещенная в России) потеряет Ракку и вынуждено будет перенести свой командный пункт в Дейр-эз-Зор. riafan.ru »

2017-5-29 14:22

Шесть Ту-22м3 российских ВКС нанесли удар по Дейр эз-Зору

Шесть бомбардировщиков ВКС России Ту-22м3 нанесли в понедельник удар по объектам террористической группировки ИГ (запрещена в РФ) в сирийской провинции Дейр эз-Зор, сообщило Минобороны России. vedomosti.ru »

2017-1-30 17:07

Сирия: самолеты Ил-76 пришли на помощь Дейр эз-Зору

Транспортные самолеты Ил-76, переданные ВВС Сирии Российской Федерацией, перебросили в город Дейр эз-Зор, осажденный боевиками «Исламского государства» элитные военные части. riafan.ru »

2017-1-25 05:38