Результатов: 267

Байден заявил, что часто ездил на автомобиле по обрушившемуся мосту в Балтиморе

Президент США Джо Байден заявил, что в прошлом часто ездил домой на машине или поезде в штат Делавэр по обрушившемуся в Балтиморе мосту. Байден рассказал, что власти смогли перекрыть мост до происшествия, но в воде оказались люди и автомобили. vz.ru »

2024-3-26 21:00

Пьяный водитель каршеринга ездил кругами по Дворцовой площади в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали водителя каршеринга, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что автомобилист сделал несколько кругов вокруг Александрийского столпа. fedpress.ru »

2024-2-16 11:23

Изготовитель Хищника пообещал доработать снегоболотоход, на котором ездил Путин

Производитель снегоболотохода Хищник учтет предложения пресс-секретаря президента страны Дмитрия Пескова по доработке машины, заявил директор предприятия Максим Мезенин. Предприятие всегда принимает критику и «постоянно работает над качеством», в России около 160 компаний занимаются производством вездеходов, на рынке жесткая конкуренция, сказал Мезенин РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 14:49

В Кремле дали совет создателям вездехода "Хищник", на котором по Чукотке ездил Путин

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ощущения от езды на отечественном снегоболотоходе "Хищник" у него "не очень". Он считает, что создателям следует "довести машину до ума". life.ru »

2024-1-10 18:12

Балансируя на грани: зачем Владимир Путин ездил в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Однодневное блиц-турне президента России Владимира Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию для многих стало неожиданностью. Однако, по мнению востоковеда Руслана Сулейманова, визит выглядит вполне логичным. forbes.ru »

2023-12-7 17:45

Путин объяснил, почему не ездил на саммиты БРИКС и G20

Президент России Владимир Путин заявил, что не ездил на саммиты БРИКС и G20, так как "дома дел достаточно". Так он ответил на вопрос, не чувствует ли он себя лишенцем из-за этого. life.ru »

2023-10-5 19:38

Россиянин ездил на перевернутом «Жигули» по городу и попал на видео

Житель Краснодара ездил на крыше автомобиля «Жигули» по улицам города и попал на видео. Россиянин переоборудовал автомобиль: перевернул корпус и установил колеса на том, что раньше являлось крышей, а также сделал отверстие для водителя. lenta.ru »

2023-10-5 10:24

Илон Маск с 12 лет ездил по опасным странам, «где у каждого Калашников»

Отец миллиардера Илона Маска считает, что современные родители чересчур беспокоятся о безопасности и благополучии своих детей. При воспитании собственных сыновей он придерживался противоположного подхода. lenta.ru »

2023-10-3 17:30

«Хромая утка» в грязной майке: для чего Зеленский ездил в США и чего добился

Лидер Украины наведался в Штаты и вновь захотел получить деньги от американских партнеров. Но в чем суть поездки на самом деле? 5-tv.ru »

2023-9-23 15:40

Начальник уголовного розыска Свердловской области два года ездил на изъятой у мошенника иномарке

Сотрудник полиции на протяжении двух лет использовал по своему усмотрению автомобиль, который был изъят у фигуранта уголовного дела о мошенничестве. riafan.ru »

2023-6-18 19:42

Оператор Путина в Мариуполе рассказал, что президент ездил там, где хотел

Президент России Владимир Путин в ходе своей поездки в Мариуполь выбирал маршрут движения по своему желанию и посетил те места, которые хотел. Об этом рассказал оператор Михаил, который сопровождал российского лидера. tvzvezda.ru »

2023-4-23 16:36

Версаль на колёсах: Как Зеленский ездил в Европу на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". life.ru »

2023-4-7 00:02

В Крыму водитель ездил с автоматом Калашникова

В Симферополе задержан мужчина в камуфляже с АК-47 в багажнике, собиравшийся напасть на инкассаторов, но попавшийся прямо перед ограблением, пишет Telegram-канал SHOT со ссылкой на собственный источник incident.mk.ru »

2023-3-29 10:47

Врезавшийся в «скорую» в Набережных Челнах водитель Audi ездил без прав

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 7 февраля, ФедералПресс. Александр Белоусов вчера был за рулем автомобиля, который попал в серьезное ДТП со скорой помощью. Стало известно, что по городу он ездил без прав. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РТ. fedpress.ru »

2023-2-7 18:06

Депутат Хубезов рассказал, как ездил в зону СВО в качестве врача

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Хубезов, который недавно вернулся с фронта, рассказал в интервью изданию Readovka о том, как принял решение отправиться на Украину в зону специальной военной операции. ridus.ru »

2023-1-23 14:34

«Предупредить о заказном убийстве»: Глава ЦРУ тайно ездил к Зеленскому перед спецоперацией

Об этом передает издание Yahoo News. «Директор ЦРУ Билл Бернс встретился с президентом Украины в ходе тайной поездки в Киев, чтобы поделиться новостями <…> его замышляют убить», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-1-16 16:42

Парень 6 месяцев ездил по Японии, чтобы удивить девушку эпичным предложением руки и сердца

Парень по имени Ясуси Яссан Такахаси женился и стал обладателем мирового рекорда благодаря полугодовому путешествию по Японии длиною в семь тысяч километров, в которое он отправился, чтобы удивить свою девушку Нацуки самым эпичным предложением руки и сердца. ridus.ru »

2022-12-16 09:30

Сбивший пешеходов в центре Москвы водитель был дважды судим и ездил без прав

Специалисты установили личность водителя, который накануне сбил пешеходов в центре Москвы. Им оказался ранее судимый 35-летний мужчина. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-13 13:05

Охлобыстин объяснил, зачем ездил в Донбасс с супругой, дочерью и зятем

Актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин в эфире шоу "Дайте сказать!" объяснил, зачем вместе с супругой Оксаной, дочерью Варварой и зятем Георгием ездил в Донбасс. life.ru »

2022-11-4 18:18

Зачем Горбачев ездил в Свердловск и Екатеринбург: визиты легендарного политика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге вспоминают скончавшегося экс-президента СССР Михаила Горбачева, который не менее четырех раз побывал на Среднем Урале. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-31 09:28

«У церкви перекрестился»: в Чебоксарах водитель внедорожника ездил с ребенком на руках (видео)

В Чебоксарах водитель внедорожника Toyota Land Cruiser вел машину с маленьким ребенком на руках. Как сообщил очевидец изданию ProGorod, накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-8-24 17:50

Премьер Грузии Гарибашвили: украинский депутат Арахамия ездил в США и Европу, требуя, чтобы Тбилиси не дали статус кандидата в ЕС

Депутат украинской Верховной Рады Давид Арахамия ездил в Соединенные Штаты и Европу, требуя, чтобы Тбилиси не дали статус кандидата в ЕС. С соответствующим утверждением, как передает ТАСС, выступил руководитель грузинского правительства Ираклий Гарибашвили. argumenti.ru »

2022-6-22 16:21

Туркмения купила у России Aurus, на котором ранее ездил Бердымухамедов

Туркмения купила первое авто Aurus Senat Limousine. Именно этот автомобиль 10 июня использовал президент страны Сердар Бердымухамедов в ходе официального визита в Россию. life.ru »

2022-6-11 00:38

Юрий Стоянов заявил, что ездил на съемки «Маски» в балаклаве

Актер Юрий Стоянов принял участие во втором сезоне шоу «Маска» на телеканале НТВ. Артист вспомнил, на какие меры ему пришлось пойти, чтобы не рассекретить себя. nation-news.ru »

2022-2-21 20:40

Кто ездил в советском метро: Василий Куприянов показал коллекцию зарисовок отца

Илья Куприянов на протяжении почти полувека рисовал пассажиров Московского метрополитена metronews.ru »

2022-1-26 18:33

Погибший в аварии в Москве блогер лишался прав и ездил без номеров

Водитель автомобиля BMW, попавшего в аварию на Кутузовском проспекте на западе, ранее лишался прав за нарушения правил дорожного движения, а также ездил без номеров, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру столицы. lenta.ru »

2021-11-20 19:27

Белый дом: глава ЦРУ Бернс ездил в Москву для обсуждения двусторонних вопросов

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс посетил Москву по указанию президента Джо Байдена. С представителями российского руководства он затронул ряд двусторонних вопросов, рассказали в Белом доме. riafan.ru »

2021-11-9 22:42

Белый дом сообщил, что директор ЦРУ ездил в Москву по указанию Байдена

Целью поездки было обсуждение двусторонних вопросов, уточнила заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2021-11-8 22:19

CNN: Глава ЦРУ ездил в Москву, чтобы выяснить намерения Кремля в отношении Украины

Целью визита директора ЦРУ Уильяма Бернса в Москву было понять намерения России в отношении Украины и предупредить о том, что Вашингтон внимательно следит за передвижением российских войск вблизи украинской границы. argumenti.ru »

2021-11-6 15:54

Директор ЦРУ ездил в Москву из-за беспокойства США об Украине

Уильям Бернс позвонил президенту Незалежной Владимиру Зеленскому, чтобы «снять напряженность». Кажется, она существует только в американской прессе. 5-tv.ru »

2021-11-6 04:41

CNN: глава ЦРУ Бернс ездил в Россию из-за Украины

Глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс посетил с рабочим визитом Москву, чтобы «предупредить» РФ по поводу Украины. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2021-11-6 03:06

«Тише едешь — дальше будешь»: отец водителя Собчак говорит, что тот ездил очень осторожно

Отец водителя, который был за рулем автомобиля Mercedes, в котором в момент ДТП находилась Ксения Собчак, не верит, что его сын мог в темноте выехать на... rosbalt.ru »

2021-10-14 12:20

Турист три года ездил по дорогам России и поделился опытом

Путешественник Руслан Внедорожный посетил 43 региона России, проведя в пути три года. Сейчас турист находится на Кавказе. Пик пандемии коронавируса он провел в горах Осетии, а сейчас отправился в Кабардино-Балкарию, чтобы открыть цех по изготовлению трейлеров для путешествий. lenta.ru »

2021-9-30 14:39

В Петербурге арестовали блогера, который ездил пьяным по Невскому и «обидел» инспектора ДПС

Смольнинский районный суд Петербурга заключил под стражу до 13 ноября автоблогера Мишаню Дальнобоя (Михаил Рябчиков), который ехал пьяным и не подчинился... rosbalt.ru »

2021-9-16 20:49

Задержанный в Праге россиянин ездил в Чехию лечиться после укуса клеща

Россиянин Александр Франчетти, задержанный в пражском аэропорту 12 сентября по запросу Украины, ездил в Чехию для лечения после укуса клеща, рассказала его мать. У него наследственная болезнь, которую усугубляют последствия поздно выявленного боррелиоза, пояснила женщина. Кроме того, в Чехии у россиянина живет дочь. lenta.ru »

2021-9-14 13:52

В Челябинской области начальник ГО и ЧС признался, что ездил пьяным за рулем

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 сентября, ФедералПресс. В мировом суде Агаповского района вынесли приговор местному руководителю ГО и ЧС. Сам Дамир Асфандьяров на суд не приехал, но вину полностью признал. fedpress.ru »

2021-9-13 14:58