Результатов: 72

Доставка с риском: как в Москве собираются бороться с опасной ездой курьеров

Московские власти хотят оборудовать электровелосипеды курьеров встроенными ограничителями скорости - до 25-ти километров в час. А все потому, что с ростом рынка доставки, количество ДТП с участием курьеров выросло в разы. tvzvezda.ru »

2024-2-22 19:06

Боец «Абрам» сравнил управление САУ «Гвоздика» с ездой на иномарке

Опубликованы кадры боевой работы наших артиллеристов на Угледарском направлении в зоне спецоперации. Военнослужащие рассказали, как САУ «Гвоздика» ведет себя в бою и как они выполняют свои задачи. «Гвоздика» - самоходная артиллерийская установка, которая ведет огонь по противнику с позиций, расположенных в относительной близости от линии боевого соприкосновения . tvzvezda.ru »

2023-11-9 05:53

Мизулина возмутилась ездой несовершеннолетнего рэпера по скоростной трассе

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина возмутилась ездой несовершеннолетнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) по скоростной трассе. Она задалась вопросом, знает ли московское ГИБДД о том, что 15-летний подросток ездит по городу и скоростной трассе М-11 без прав, что подтверждается видеозаписями. lenta.ru »

2023-9-28 05:06

Блогерша похвасталась безаварийной ездой и через шесть дней погибла в ДТП

18-летняя Кара Санторелли из Флориды записала для своего канала на TikTok видео, что никогда не попадала в аварии, а спустя шесть дней погибла в автокатастрофе. Виновником был другой водитель: он въехал в автомобиль Санторелли. lenta.ru »

2023-3-28 16:31

Пациентов с больной спиной заставили заниматься верховой ездой и сделали удивительное открытие

Верховая езда может помочь пациентам, страдающим от хронической боли в пояснице. Об этом пишет Frontiers in Veterinary Science, ссылаясь на учёных из Университета Восточной Финляндии. life.ru »

2023-3-16 14:39

Президент не заругает: помощника Зеленского поймали за ездой на авто для гуманитарных нужд

Лидера Незалежной, как и его подчиненных, мало волнует судьба простого народа. Вот и машины чужие теперь не гнушаются брать. 5-tv.ru »

2022-10-28 07:14

Пятилетняя девочка из Китая занимается экстремальной ездой на спортивном мотоцикле

Совсем юная жительница КНР показала на камеру езду на спортивном мотоцикле. Девочка катается на большой скорости, профессионально выполняет сложные наклоны и повороты, а видео с ее заездами набирают все большую популярность в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-6 18:18

Мужчина на электросамокате с ребенком возмутил опасной ездой новосибирцев

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске местный житель возмутил горожан, прокатив на электросамокате девочку. Они ехали по оживленной магистрали в районе площади Маркса 11 сентября. Об этом рассказали в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-12 07:40

Депутата из Улан-Удэ проверяют после видео с ездой по берегу Байкала на внедорожнике

Члены комиссии по депутатской этике городского совета Улан-Удэ организовали проверку в отношении Александра Мельникова. Парламентарий стал участником скандала после публикации видео с гонками на внедорожнике по водной кромке Байкала, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-11 10:17

Российский депутат объяснил видео с ездой его Range Rover по Байкалу

Депутат городского совета Улан-Удэ Александр Мельников в четверг, 11 августа, объяснил видео с ездой его автомобиля по Байкалу. Мельников заявил, что за рулем находился другой человек. В свою очередь, глава горсовета Чимит Бальжинимаев сообщил, что по данному инциденту начали проверку. lenta.ru »

2022-8-11 09:55

После видео с ездой автомобиля депутата по берегу Байкала начали проверку

Комиссия по депутатской этике городского совета Улан-Удэ разберется в инциденте с участием автомобиля парламентария Александра Мельникова, снятого на видео во время езды по берегу Байкала, делом также занимается природоохранная прокуратура, сообщил горсовет. vz.ru »

2022-8-11 08:39

Видео популярного блогера с ездой по торговому центру оказалось постановочным

Ролик, на котором популярный блогер Михаил Литвин ездил на автомобиле внутри здания торгового центра в Московской области, оказался постановочным. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ТРК «Вегас». lenta.ru »

2021-12-15 11:54

Прокуратура заинтересовалась роликом с ездой на машине внутри ТЦ в Одинцово

Подмосковная прокуратура заинтересовалась появившимся в Сети видеороликом, на котором блогер разъезжает на автомобиле по торговому центру в Одинцово. Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-12-15 11:37

В России начали следить за ездой без включенных фар с помощью камер

С июля текущего года ГИБДД выписала свыше семи тысяч штрафов за езду без включенных в светлое время суток фар. Об этом пишет « Коммерсант », отмечая, что нарушения фиксировались с помощью камер. Согласно материалу, издание запросило статистику выписанных штрафов в УМВД РФ по Нижегородской области. tvzvezda.ru »

2021-8-9 08:23

Детей с инвалидностью из Петербурга лечат ездой на лошадях (фото)

Детей с инвалидностью из Невского района Петербурга пять месяцев лечили иппотерапией. Как сообщили в организации «Зеленый мир детства», езда на лошадях... rosbalt.ru »

2021-6-7 13:26

Членство сенатора Королёва в "Единой России" приостановлено после истории со странной ездой

В случае если версия о проблемах со здоровьем, озвученная парламентарием, подтвердится, партия восстановит его в правах. life.ru »

2021-5-14 14:18

Мэр Калачинска в Омской области подал в отставку после инцидента с ездой в пьяном виде

Сотрудники ГИБДД на прошлой неделе остановили автомобиль, за рулем которого находился Александр Черняк, тест показал состояние алкогольного опьянения tass.ru »

2020-11-16 13:47

В Якутии дочь полицейского похвасталась ездой без прав. МВД отреагировало на ситуацию

ЯКУТСК, 30 июля, ФедералПресс. Дочь сотрудника МВД рассказала в соцсети, что может ездить на авто без прав. Девушка связала это с положением ее отца в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2020-7-30 02:07

Полиция занялась ездой Загитовой без прав

Чемпионке мира по фигурному катанию Алине Загитовой придется ответить за вождение без прав и за непристегнутый ремень безопасности. Как стало известно «Звезде», материалы о нарушении направлены в Ленинский район Ижевска для назначения штрафа. tvzvezda.ru »

2019-5-19 12:42

Табу на опасный флешмоб: YouTube запретил ролики с самоподжогами и ездой с завязанными глазами

Видеохостинг YouTube запретил публикацию роликов с опасными трюками и розыгрышами. Решение об этом было принято на фоне флешмоба, начатого после выхода фильма Netflix «Птичий короб» с Сандрой Баллок. riafan.ru »

2019-1-18 09:27

Видео: Алеся Кафельникова шокировала фанатов опасной ездой на мотоцикле

Дочь известного теннисиста на опубликованном в сети видео лежит на байке на спине, в то время как ее приятель рулит. 5-tv.ru »

2019-1-17 20:35

Столичный мажор похвастался ездой по «встречке» в центре Москвы

Водитель роскошной иномарки с московскими номерами выложил у себя на странице в Instagram провокационное видео, где он демонстративно едет против движения транспорта. 5-tv.ru »

2018-9-22 17:06

Хоккеист "Ак Барса" Косов отметил чемпионство в КХЛ ездой в нетрезвом виде

Хоккеист казанского "Ак Барса" Ярослав Косов 31 мая был задержан сотрудниками ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что спортсмен возвращался с празднования казанским клубом чемпионства в Континентальной хоккейной лиге. vesti.ru »

2018-5-31 13:46

В реабилитационном центре в Ингушетии детей-инвалидов будут лечить верховой ездой

Директор центра отметил, что иппотерапия "укрепляет мышцы ног, спины, разрабатывает моторику" tass.ru »

2018-2-3 16:31

Алексей Панин привлек внимание полиции лихой ездой без рук по улицам Москвы

Скандально известный актер Алексей Панин в очередной раз привлек внимание к своей персоне роликом, на котором он гоняет по Москве на огромной скорости, ведет видеосъемку и при этом не держится за руль автомобиля. Полиция проверяет видео, размещенное актером в соцсетях. vesti.ru »

2018-2-1 19:09

В Москве молодые лихачи похвалились ездой по тротуарам — видео

В "Инстаграме" сегодня опубликованы видео поездки неизвестных на автомобиле по тротуару. Если верить описанию, это произошло в Москве. — Ребята @o008kk77 обкатывают тротуары по ночной Москве. . . life.ru »

2018-1-28 21:22

ГИБДД заинтересовалась видеороликом с ездой по «встречке» на МКАД

Cтоличные гаишники изучат обнародованную в соцсети Instagram видеозапись, запечатлевшую, как водитель автомобиля двигается по встречной полосе на Московской... rosbalt.ru »

2018-1-22 15:13

Видео с ездой девушки-водителя на «Гелендвагене» по тротуару набережной на западе Москвы изучают в ГИБДД

Ранее в соцсети Instagram появилось видео, на кадрах которого видно, что девушка-водитель автомобиля Gelandewagen целенаправленно выезжает на пешеходную часть набережной Тараса Шевченко. vm.ru »

2017-12-5 09:31

ГИБДД проверяет видеозапись с ездой по встречке на Рублевке

Управление ГИБДД Москвы изучает видео с ездой по встречной полосе на Рублево-Успенском шоссе. Ролик был опубликован в одном из аккаунтов в соцсети Instagram. tvc.ru »

2017-11-17 22:27

В Сети появилось видео с ездой Gelandewagen по "встречке" в Москве

В интернете появилось видео, на котором видно, как Mercedes-Benz Gelandewagen едет по встречной полосе под мостом. Судя по геометке, оно сделано в центре Москвы. Ролик опубликован в паблике richrussiankids ("Богатые русские дети") в Instagram. tvc.ru »

2017-11-7 15:18

Мажоры бравируют ездой без правил. Пострадал газон МГУ. И как вам?

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Мы задаем актуальные вопросы звездам шоу-бизнеса, государственным служащим и простым москвичам, которые выражают свое отношение к тем или иным событиям в столице. vm.ru »

2017-9-4 20:15

Сотрудники полиции проверяют видеозапись с ездой автомобиля по газону у МГУ

Сотрудники полиции проверяют видеозапись с автомобилем Porsche Cayenne, который ездит по газону у главного здания МГУ. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 13:22

ГИБДД заинтересовалась видео с ездой по лестнице МГУ

Сотрудники автоинспекции изучают видеозапись, на которой видно, как 2 автомобиля едут по лестнице у входа в главное здание Московского государственного университета на Воробьевых горах, сообщили агентству РИА "Новости" в пресс-службе столичного управления ГИБДД. utro.ru »

2017-8-28 15:16

В ГАИ изучают видео с ездой двух авто по лестнице МГУ

Сотрудники Госавтоинспекции изучают видеозапись с ездой двух автомобилей по лестнице у входа в главное здание Московского государственного университета (МГУ). ntv.ru »

2017-8-28 15:12

Полиция заинтересовалась видео с ездой мажора по выделенке на Новом Арбате

Столичная Госавтоинспекция изучает видеозапись, на которой запечатлено, как автомобиль по выделенной линии объезжает пробку на Новом Арбате. Об этом сообщили в пресс-службе московского управления ГИБДД. lenta.ru »

2017-7-5 07:26

Скандальный гонщик Шамсуаров снова хвастается ездой не по правилам

В Интернете обсуждают новую автовыходку, которую, вероятно, совершил скандально известный гонщик и сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров. В "Инстаграме" он опубликовал видео заезда по разделительной полосе в центре Москвы — снова на "Гелендвагене". vesti.ru »

2017-5-15 16:08

Очередной столичный мажор похвастался в интернете опасной ездой в центре Москвы ВИДЕО

Видео опубликовано в аккаунте «Богатые русские дети» в Инстаграме. «Спокойно и уверенно по разделительной на Кутузовском, когда вроде торопишься, а вроде и асфальт мокрый», — гласит подпись к видеозаписи. 5-tv.ru »

2017-4-14 16:46