Результатов: 218

Как SHAMAN, Сухоруков, Шаляпин и другие звезды ездят в метро

Ежедневно московский метрополитен перевозит почти 11 миллионов пассажиров. Больше людей проходит через "Комсомольскую" Кольцевой линии - 153 тысячи человек. В подземке можно часто встретить и знаменитостей utro.ru »

2024-3-22 15:10

Туроператоры выяснили, в какие страны россияне ездят на шопинг при санкциях

Ассоциация туроператоров России (АТОР) обнародовала данные о странах, в которые граждане России стали ездить за покупками после введения западных санкций против РФ.

ridus.ru »

2024-3-11 09:34

«Танки США добрались до России»: Песков сделал жесткое предупреждение США

Об этом он сообщил в среду во время традиционной пресс-конференции. Также Песков подчеркнул, что танки США добрались до России. В связи с этим представитель Кремля сделал жесткое предупреждение Вашингтону. kapital-rus.ru »

2024-3-6 17:17

«Ездят и клянчат деньги у Запада, а солдат пихают на истребление»: Путин раскритиковал украинских политиков

На фронте у украинской армии нигде ничего не получилось, но показать успехи надо. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции. «Ну... rosbalt.ru »

2023-12-14 13:16

Путин описал политику властей Украины словами «ездят и клянчят»

Власти Украины совершают поездки за рубеж для того, чтобы клянчить помощь и показать, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть шансы на успех. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, Киев пытается добиться успеха в контрнаступлении любой ценой и не считаясь с потерями. lenta.ru »

2023-12-14 13:03

Не ездят даже таксисты: в Краснодаре жители разбитого микрорайона напишут Путину

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. Жители Музыкального в Краснодаре собрались, чтобы написать обращение к президенту Владимиру Путину: местные власти не решают проблемы этого микрорайона. fedpress.ru »

2023-12-11 14:24

Лютые морозы сковали Забайкалье: не ездят троллейбусы, замерзают квартиры

ЧИТА, 11 декабря, ФедералПресс. Сильные морозы ударили по большей части Забайкальского края. Читинцы жалуются на плохую работу общественного транспорта. fedpress.ru »

2023-12-11 07:56

Тюменцы составили топ проблемных автобусов и маршруток: «Хамят и ездят не по расписанию»

ТЮМЕНЬ, 12 октября, ФедералПресс. Тюменцы жалуются на некоторые городские маршруты. В последние часы работы автобусы и маршрутки могут просто не приехать, а вечером в них нет места для всех пассажиров. fedpress.ru »

2023-10-12 08:50

Менее 30% опрошенных россиян ездят на работу на личных автомобилях

При этом 28% респондентов предпочитают наземный общественный транспорт, 14% - метро, говорится в исследовании сервисов "Работа.ру" и "СберАвто" tass.ru »

2023-9-26 06:15

Автобусы на Московском шоссе в Петербурге ездят с 40-минутными задержками: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Дорожные работы и ДТП стали причиной пробок на Московском шоссе в Северной столице. В пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок» сообщили, что автобусы следуют с задержками от 40 минут. fedpress.ru »

2023-9-22 15:15

Жители Новосибирска просят вернуть востребованную маршрутку: они ездят с пересадками

НОВОСИБИРСК, 28 августа, ФедералПресс. В Новосибирске жители Калининского района требуют вернуть маршрутку № 8. По словам пассажиров, теперь им приходится ездить с пересадками. Ситуацию прокомментировали в городской мэрии. fedpress.ru »

2023-8-28 07:43

На каких автомобилях ездят губернаторы «тюменской матрешки»: засекреченные и любимые машины

Все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях, заявил недавно президент РФ Владимир Путин и поручил направить бюджетные средства на поддержку российского автопрома. На каких машинах ездят губернаторы и чиновники «тюменской матрешки», готовы ли они отказаться от иномарок и как будут исполнять поручение Путина – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-16 14:25

На каких машинах ездят чиновники: обзор правительственных парковок в Москве

Президент России Владимир Путин призвал российских чиновников пересесть на отечественные автомобили. Но как быстро удается претворить эти желания в жизнь? Корреспондент «ФедералПресс» прогулялся у административных зданий в Москве и посчитал число российских машин на парковках. fedpress.ru »

2023-8-10 11:00

Свыше 70 тыс. пенсионеров Москвы ездят до центров долголетия на бесплатных автобусах

Особенной популярностью автобусы пользуются у жителей Зеленоградского, Троицкого и Новомосковского административных округов tass.ru »

2023-8-10 10:53

На чем ездят чиновники, поддержавшие идею Путина об отечественных авто

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин предложил закупать для чиновников отечественные автомобили. Госслужащие всех уровней уже докладывают о готовности исполнить поручение. Рассказываем, на каких машинах они ездят на самом деле. fedpress.ru »

2023-8-8 09:24

«BMW для начальства»: В КПРФ рассказали, на каких машинах ездят депутаты

Юрий Синельщиков заявил в эфире НСН, что дорогие служебные машины с водителем закрепляются только за руководителями фракций. «Обычные» депутаты сегодня ездят на Ford.  nsn.fm »

2023-8-4 17:02

Аномальная жара стоит в Якутии третью неделю: гибнут люди, не ездят автобусы, закрыли аттракционы

ЯКУТСК, 3 июля, ФедералПресс. В столице Якутии 30-градусная жара держится уже несколько недель. Аномальная погода внесла коррективы в работу общественного транспорта, аттракционов в парке развлечений, а также стала причиной гибели людей. fedpress.ru »

2023-7-3 04:27

Петрозаводск попал в топ-5 городов, куда ездят понаблюдать за облаками

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 июня, ФедералПресс. Аналитики «Твил.ру» назвали, куда ездят россияне, чтобы полюбоваться на перистые, кучевые и слоистые облака. Петрозаводск в этом списке оказался на четвертом месте. fedpress.ru »

2023-6-19 14:15

"Братанчик", "бомбалейла" и "парад котлет": К кому и куда чаще всего ездят российские автомобилисты

В марте сервис каршеринга "Ситидрайв" ввёл опцию "Любимый адрес", указать такие можно при заказе автомобиля по фикс-тарифу и в личном профиле. Пользователи получили возможность давать этим локациям собственные имена, и выяснилось, что 80% из них предпочитают точные адреса, а каждый десятый — обозначения вроде "работа", "дом", "спортзал", "детский сад" и так далее. life.ru »

2023-5-4 13:46

Две трети россиян признались, что ездят на автомобилях старше шести лет

Автомобилями старше шести лет пользуются две трети россиян в городах с населением более 500 тысяч человек. Об этом сообщила "Газета.ru" со ссылкой на опрос компании "СберСтрахование". life.ru »

2022-10-28 15:20

Сколько пассажиров ездят «зайцем» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. С введением транспортной реформы часть общественного транспорта перестали обслуживать регулярные кондукторы. Но гости и жители Петербурга оказались дисциплинированными, и почти всегда платили за проезд: по результатам проверки выявлено менее 1 % безбилетников. fedpress.ru »

2022-10-27 10:06

"А чего все по встречке ездят?": Попытка приморцев объехать затор закончилась жёсткой аварией

Во Владивостоке автомобиль врезался в несколько других машин и перевернулся. Это произошло в районе Патрокл — там образовалась небольшая пробка из-за перекрытия дороги. life.ru »

2022-9-24 06:23

Виталий Ганчев: западные наемники и украинские националисты ездят по Харьковской области и расстреливают мирных людей

Председатель ВГА Харьковской области Виталий Ганчев в понедельник, 12 сентября, в эфире телеканала «Россия-24» рассказал, что в приграничных районах на севере области, куда вошли украинские войска, люди уже не могут пересечь границу. argumenti.ru »

2022-9-12 13:02

Немецкому политику стало "невыносимо" от того, что россияне ездят в Европу

Ряд оппозиционных немецких политиков выступили за прекращение выдачи шенгенских виз гражданам РФ. Об этом пишет газета Bild. Это, по их мнению, позволит "подать российскому населению чёткие сигналы". life.ru »

2022-8-22 05:51

Жители Николаева и Одессы ездят оформлять российское гражданство в Херсонскую область

Паспортизация Причерноморья набирает обороты – российское гражданство оформляют в Херсоне, Скадовске, Геническе, Новой Каховке, Олешках, Белозёрке и Голой Пристани. Несмотря на то, что выехать из подконтрольных Украине населённых пунктов довольно-таки непросто, к тому же, пропускают, в основном, пенсионеров и реже – женщин, счёт получивших российские паспорта одесситов идёт на тысячи. versia.ru »

2022-8-3 13:58

Жители Петровского района Донецка ежедневно под обстрелами ездят на работу

Боевые действия всего в полутора километрах от автостанции, которая стала настоящей мишенью для ВСУ. 5-tv.ru »

2022-7-15 17:09

На каких машинах ездят новосибирские чиновники: импортозамещение не требуется

НОВОСИБИРСК, 30 июня, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть и руководители профильных департаментов предпочитают Toyota Camry отечественной сборки. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии мегаполиса. fedpress.ru »

2022-6-30 07:20

По московским дорогам уже ездят автомобили с новой серией номеров

Столичный МРЭО ГИБДД начал выдавать номерные знаки серии "977", пишет "Газета. ru". До этого все московские номера начинались либо с единицы, либо с семёрки. Одного из первых обладателей таких номеров сфотографировал кто-то из участников дорожного движения. life.ru »

2022-6-9 16:12

SuperJob: Москвичи чаще ездят на работу на самокате, а петербуржцы — на велосипеде

Лишь 2% москвичей сегодня добираются до работы на велосипеде и еще 28% хотели бы пересесть на этот вид транспорта. При этом, как показал опрос сервиса... rosbalt.ru »

2022-5-31 15:20

В ГИБДД определили на каких автомобилях чаще ездят пьяные водители.

Инспекторы дорожно-патрульной службы чаще всего выявляют нетрезвых водителей за рулем автомобилей ВАЗ, - пишет «Мослента» со ссылкой на ГИБДД social.mk.ru »

2022-4-30 10:45

Исследование показало, люди с какими именами чаще ездят на премиальных авто

Аналитики также изучили вопрос о связи мощности автомобиля и знаков зодиака у людей, которые ими управляют. Здесь в числе первых — Раки и Тельцы. life.ru »

2022-4-21 02:37

Петербуржцы чаще других в РФ ездят за границу на автобусе: названы направления

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Жители Северной столицы чаще, чем другие россияне выезжают из страны на автобусе, отметили аналитики сервиса Туту.ру. Средний чек за билеты составляет 3 586 рублей в одну сторону. fedpress.ru »

2022-4-7 10:38

В Челябинске более половины пассажиров маршруток ездят без масок

ЧЕЛЯБИНСК, 23 декабря, ФедералПресс. В Челябинске вновь проверили масочный режим в транспорте. Самыми дисциплинированными оказались водители и кондуктора, проинформировала пресс-служба администрации города. fedpress.ru »

2021-12-23 14:30

Более 1,5 млн человек ежедневно ездят в Москву из области и других территорий

На основе данных сотовых операторов выделили самостоятельные территории в различных районах внутри города, которые сами по себе являются локальными центрами tass.ru »

2021-10-26 20:34

Большинство россиян не ездят отдыхать за границу, показал опрос

А многие из путешественников, которые всё же выбирают зарубежные направления, с нетерпением ждут, когда туристов из РФ начнут принимать Италия и Испания. life.ru »

2021-10-5 19:41