Результатов: 77

Попытка скрестить ежа и ужа: Раскрыта хитрая тактика НАТО с отправкой солдат на Украину

Страны Североатлантического альянса ищут лазейки, чтобы направить свои войска на Украину под видом ограниченных контингентов и де-юре избежать участия НАТО в конфликте с РФ. Иного способа остановить российский военный каток на Западе пока не придумали, рассказал "Царьграду" политолог и волонтёр Алексей Живов. life.ru »

2024-3-6 03:20

Медведев поговоркой про ежа описал подрывную работу США

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев поговоркой про ежа описал методы, которые использует американская сторона для воздействия на другие страны. Медведев, выступая с лекцией на марафоне «Знание. vz.ru »

2024-3-4 14:34

Медведев поразмышлял, что будет, если под "голый зад" США подсунуть ежа

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как могла бы выглядеть попытка добиться исчезновения США с карты мира. Своими рассуждениями он поделился в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 13:28

Медведев поговоркой про ежа проиллюстрировал подрывную работу США

По словам зампреда СБ РФ, в использовании таких методов заключается "природа политического режима Соединенных Штатов" tass.ru »

2024-3-4 13:26

Восьмиклассница в Петербурге зарезала ежа на глазах у детей

В Северной столице прокуроры нагрянули в школу, ученица которой зарезала ежа на глазах у детей. Видео с расправой распространили в Сети, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-9-15 17:18

Прокуратура проверит петербургскую школу, где учится зарезавшая ежа девочка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры придут с проверкой в петербургскую школу. В пресс-службе надзорного ведомства уточнили, что внимание специалистов привлекла девочка, которая на глазах у школьников убила ежика. fedpress.ru »

2023-9-14 12:51

Укол ёжиком. Чем опасно общение с лесными животными

На порог дачных или деревенских домов нередко из леса забредают ежи. Мы с дет­ства привыкли относиться к этим милым зверюшкам с большой симпатией. Однако близкое знакомство с ежами и прочими лесными жителями не так уж безопасно. aif.ru »

2023-8-17 01:23

На Алтае спасли попавшего под газонокосилку ежа

Россияне на Алтае спасли ежа, попавшего под газонокосилку. Отмечается, что дикое животное обнаружила отдыхающая в российском регионе семья неподалеку от частного сектора с механическим порезом на голове, хромающего и заваливающегося на правый бок. lenta.ru »

2023-8-14 17:38

«Пугать ежа»: Захарова высмеяла угрозы Венгрии в адрес Зеленского

Венгерский эксперт пригрозил главе киевского режима пятой статьей НАТО в ответ на план Киева взорвать нефтепровод «Дружба». 5-tv.ru »

2023-5-17 21:16

Медицинское сочетание ужа и ежа

Помниться в советские времена был такой тост: "Чтобы мы работали, как у нас, а зарплату получали как в Америке! Вздрогнем!". Пришли счастливые времена: по-прежнему работаем как у нас, но зарплату уже получаем как в Африке. argumenti.ru »

2022-12-17 10:12

Главный геймдизайнер игр про Соника поделился планами на синего ежа

Как выяснилось, проект Sonic Frontiers - это «краеугольный камень будущих игр про Соника», как и Sonic Adventure, которая стала новой эпохой для культового ежа в 1998 году. Об этом сообщил глава Sonic Team Такаси Иидзука в новом интервью, где подтверждено, что дизайн открытого мира станет новым стандартом для всех его игр. ridus.ru »

2022-11-26 00:17

60 лет Карибскому кризису: как Америке подкинули «ежа»

По сведениям новостного портала ООН Генеральная Ассамблея с 1992 г. ежегодно принимает резолюцию, призывающую США отменить экономические санкции против Кубы. Несмотря на то, что подобные резолюции носят рекомендательный характер и без решения американского конгресса вряд ли что изменится, из года в год их поддерживает подавляющее большинство стран, а количество воздержавшихся уменьшилось с 71 в 1992 г. до 3, включая Украину, в 2021 г. ridus.ru »

2022-11-8 03:10

Высокая грядка или дом для ежа? На что сгодится осенняя листва на даче

После листопада соберите опавшие листья здоровых растений и сделайте из них ценное удобрение в виде компоста, биогумуса или утеплите многолетники. aif.ru »

2021-10-22 00:15

Вести. Недооцененный зверь: во Владимирской области еж укусил мужчину за нос

В Доброграде отдыхающие встретили ежа, животное укусило мужчину за нос. После происшествия ежа отпустили на волю. Специалисты отмечают, что ежи могут нести угрозу для людей, они могут быть переносчиками различных болезней. vesti.ru »

2021-7-8 22:55

Недооцененный зверь: во Владимирской области еж укусил мужчину за нос

В Доброграде отдыхающие встретили ежа, животное укусило мужчину за нос. После происшествия ежа отпустили на волю. Специалисты отмечают, что ежи могут нести угрозу для людей, они могут быть переносчиками различных болезней. vesti.ru »

2021-7-8 22:20

Британские подростки заставили ежа курить каннабис и выбросили в реку

Группа подростков в Великобритании заставила ежа дышать дымом от канабиса и выбросила его в воду. Беззащитное животное спасли прохожие. riafan.ru »

2021-5-4 06:41

В Первоуральске спасли ежа, который чуть не лишился лапки из-за живодеров. ФОТО 18+

В Первоуральске волонтеры спасли ежа. Несколько дней назад неравнодушные жители города принесли в центр животное с поврежденной лапой. Возможно, если бы он пробыл в таком состоянии еще немного, то погиб бы от воспаления или гангрены. justmedia.ru »

2020-5-15 10:26

«Чересчур сексуального» ежа Соника переделали из-за возмущенных фанатов

В сети появился трейлер фильма «Соник в кино» с измененным обликом главного персонажа. Премьера картины состоится 14 февраля 2020 года. В ленте снялись Джеймс Марсден и Джим Керри, ежа Соника озвучил Бен Шварц. lenta.ru »

2019-11-13 11:19

Выживших в ДТП под Вологдой ежа и крокодила отдадут родным их погибшей хозяйки

Кролика и морскую свинку, которые должны были стать обедом для рептилий, ждёт та же участь. Питона, крокодила и других животных, выживших в страшном ДТП в Вологодской области, передадут родственникам их погибшей хозяйки. life.ru »

2019-10-23 17:57

Последняя иголка от моего ежа в подарок Унылому Дугласу

Вчера наш горячо "любимый" Унылый Дуглас разразился статьей, где обвинил меня в подтасовке фактов на основании того, что Всемирный Банк дает свою оценку уровня бедности не из объективных показателей, а согласно всего лишь данным, основанным на результатах предварительного опроса домашних хозяйств, взятого из государственных статистических агентств и соответствующих подразделений Всемирного Банка. oko-planet.su »

2019-7-20 11:13

Задом на ежа. Центробанк создал мультик, как нужно мучить должников

Журналист и автор блога "Адские бабки" Александра Баязитова — о том, что получается, когда ЦБ начинает повышать нашу финансовую грамотность. Очень своеобразный мультфильм нарисовали подрядчики Центробанка в рамках проекта повышения нашей с вами финансовой грамотности. life.ru »

2019-4-29 12:25

На Сахалине пограничники изъяли у браконьеров больше тонны морского ежа

Погранслужба Сахалина пресекла незаконный вылов морского ежа и изъяла у правонарушителей более тонны деликатеса, сообщает пресс-служба областного пограничного... rosbalt.ru »

2019-1-11 04:59

В постере к фильму про ежа Соника разглядели сексуальный подтекст

Пользователей соцсетей удивили постеры к фильму про ежа-супергероя Соника. Они отметили, что один из них был снят с перспективы гениталий персонажа, а на другом ежа изобразили со слишком развитой мускулатурой, из-за чего он стал похож на «мультяшку, который занимается кроссфитом». lenta.ru »

2018-12-12 17:27

"Толстые бока мешали". В челябинском зооприюте упитанного ежа посадили на диету

Толстого ежа из челябинского приюта диких животных "Спаси меня" посадили на жёсткую диету. Колючего питомца весом 2,4 килограмма отдали зоозащитникам три месяца назад. Он даже лапами с трудом перебирал, поскольку нормальный вес лесного ежа — килограмм. life.ru »

2018-10-8 14:41

В Саратове объявили карантин из-за бешеного ежа

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев ввел карантин из-за бешеного ежа, который скончался после операции в ветклинике. Временная изоляция распространяется на ветеринарную клинику, где был прооперирован бешеный еж, и на места в радиусе ста метров, где он находился до и после операции. lenta.ru »

2018-9-7 01:48

Встала на ежа: Волочкова загремела в греческую больницу

Российская балерина Анастасия Волочкова попала в больницу во время своего отпуска в Греции – артистка поранилась, ударившись о камень с морскими ежами. vesti.ru »

2018-8-23 15:13

Найден исполнитель главной роли в фильме про ежа Соника

Главную роль в киноадаптации видеоигр про ежа Соника получил Бен Шварц. До этого актёр работал над мультсериалами "Закусочная Боба", "Робоцып", "Конь БоДжек" и "Симпсоны". Сейчас Шварц озвучивает Вилли в новых "Утиных историях". life.ru »

2018-8-10 18:01

Джим Керри сыграет в фильме про ежа Соника

В Сети появилась информация о том, что Джим Керри сыграет в фильме про ежа Соника. Актёру достанется роль доктора Айво Роботника, который также известен как Эггмен. Согласно опубликованной информации, роль злого доктора не подразумевает использование массы компьютерных эффектов, поэтому актёр предстанет перед зрителями в узнаваемом виде. life.ru »

2018-7-2 13:25

В Шотландии самого толстого ежа в мире посадили на строгую диету

Строгую диету и физические упражнения прописали ежу, который считается самым крупным представителем своего рода. Об этом сообщает Би-би-си. Отмечается, что ёж проживает в питомнике в области Шотландии Абердиншир. life.ru »

2018-6-28 21:59

Два ежа нашли яичный ликер и устроили попойку

В немецком городе Эрфурт спасли двух ежей в состоянии алкогольного опьянения. Животные обнаружили перевернутую бутылку с яичным ликером и вылакали вылившееся содержимое. В посте полиции ежей шутливо назвали «двумя колючими пьяницами» и отчитались о том, что животные отправлены в безопасное место — зоопарк. lenta.ru »

2018-6-19 16:03

Крупная сеть магазинов раскрыла название новой игры про ежа Соника

Сеть магазинов Walmart опять порадовала геймеров. Компания опубликовала в Сети раньше времени информацию о новой игре про ежа Соника. Проект получил название Team Sonic Racing. Нас ждут аркадные гонки с персонажами популярной игровой вселенной. life.ru »

2018-5-30 17:56

Человек-муравей снимется в фильме про ежа Соника

Актёр Пол Радд рвётся к главной роли в фильме про ежа Соника. Публике он известен благодаря супергеройскому кино "Человек-муравей", в котором он сыграл главного героя. В ленте про самого любимого ежа геймеров Радд хочет сняться в роли полицейского по имени Том. life.ru »

2018-5-30 13:09

«На ежа села?» — поклонники окончательно утомились от снимков пятой точки Бузовой

У фанатов звезды всея рунета начинают сдавать нервы. Очень уж много неприкрытых частей тела в аккаунте артистки, а им хочется следить за ее творчеством.  5-tv.ru »

2018-5-29 12:53

Ветеринары спасли ежа, которого кто-то покрасил в синий цвет

Покрашенного ежа нашли случайно — в саду в английском графстве Сомерсет. Ещё немного, и ёжик бы погиб из-за токсичных веществ, попавших в его организм. Краска оказалась настолько едкой, что он получил небольшие ожоги. life.ru »

2018-4-22 19:30

Шотландцы спасли от смерти разбухшего до невероятных размеров ежа

После попадания под машину тело животного раздулось до размеров пляжного мяча и составляло в обхвате более семидесяти сантиметров. 5-tv.ru »

2018-4-12 08:56