Результатов: 60

Песков заявил, что Путин и Шойгу находятся в ежедневном контакте

Пресс-секретарь президента не прокомментировал, обсуждали ли президент России и министр обороны РФ задержание замминистра обороны tass.ru »

2024-4-24 12:38

Киевские власти сообщили о ежедневном строительстве "крепости" в Запорожской области

В подконтрольной ВСУ части Запорожской области строится "крепость", заявил назначенный Киевом глава областной военной администрации Иван Фёдоров. Как утверждает чиновник, всё будет выполнено по современным стандартам. life.ru »

2024-3-14 14:08

Минобороны России сообщило о ежедневном уничтожении техники ВСУ на авдеевском направлении

В ведомстве отметили, что для выполнения боевых задач военные РФ вооружены переносными противотанковыми комплексами и автоматическими станковыми гранатометами tass.ru »

2024-2-29 05:09

МО РФ заявило о ежедневном обезвреживании мин на освобожденных территориях под Артемовском

В Министерстве обороны России пояснили, что группы инженерной разведки продвигаются вдоль дорог, ведущих на передовую, обследуя их обочины с помощью миноискателя и щупов tass.ru »

2023-12-15 04:11

МО РФ сообщило о почти ежедневном поражении системы подземных коммуникаций ВСУ в зоне СВО

В военном ведомстве пояснили, что тяжелая огнеметная система ТОС-1А позволяет гарантированно уничтожать живую силу и технику украинских военных на открытом пространстве, в укрытиях и на участках со сложным рельефом местности tass.ru »

2023-12-11 06:05

Названы вредные и имеющиеся в ежедневном меню продукты

Эксперт по здоровью Саманта Гринер назвала вредные продукты из ежедневного рациона. Она призвала отказаться от покупных джемов и фруктовых йогуртов из-за повышенного содержания сахара в них. Также она посоветовала есть в ограниченном количестве маринованные оливки, кетчуп и орехи. lenta.ru »

2023-10-29 12:11

В Венгрии заявили о ежедневном ухудшении условий для урегулирования на Украине

Надеяться на дальнейшее улучшение условий для мирного урегулирования конфликта на Украине не следует, поскольку они ухудшаются с каждым днем. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Он пояснил, что каждый день стороны конфликта несут все большие потери, становится все больше разочарований и разрушений. lenta.ru »

2023-9-23 01:11

Российский командир рассказал о ежедневном отражении атак ВСУ под Соледаром

Российские бойцы ежедневно отражают контратаки подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Соледаром на артемовском участке фронта в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом доложил командир артиллерии 200-й бригады ВС РФ. lenta.ru »

2023-9-9 06:59

На Херсонщине сообщили о ежедневном запуске 30-40 дронов ВСУ по гражданским объектам

Подобные атаки наносят ущерб именно гражданскому населению и экономике, а не военным, отметил врио губернатора Владимир Сальдо tass.ru »

2023-8-11 15:24

В ФРГ рассказали о ежедневном выезде полиции в общежития для украинских беженцев

Немецким полицейским приходится несколько раз в день приезжать в общежития для украинских беженцев для урегулирования обстановки. Об этом сообщает местное издание Bild. Уточняется, что с января по март текущего года сотрудники правоохранительных органов посетили общежития для беженцев 230 раз. lenta.ru »

2023-7-30 22:47

Шойгу заявил о ежедневном пополнении рядов ВС России полком контрактников

В Вооруженные силы России (ВС) в среднем ежедневно записываются 1336 человек. Такое число контрактников назвал глава Минобороны России Сергей Шойгу. По словам министра, это количество новых контрактников соответствует размеру полка. lenta.ru »

2023-6-22 12:18

Пригожин рассказал о ежедневном подтягивании сил ВСУ в Артемовск

Украинские военные ежедневно теряют в Артемовске по 400-600 человек. При этом примерно столько же бойцов ВСУ ежедневно подтягивают в город. Об этом рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-5-6 09:49

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, какие продукты обязательно должны быть в ежедневном рационе

Известный медик Зухра Павлова поделилась личным списком продуктов на каждый день. riafan.ru »

2023-4-14 07:18

Российские десантники сообщили о ежедневном продвижении в ЛНР

Российские десантники в зоне специальной военной операции ежедневно продвигаются вперед, выдавливая противника с позиций в ЛНР. В частности, командир парашютно-десантного батальона с позывным Граф рассказал, что в настоящий момент бойцы подразделения закрывают промежуток между занятыми участками фронта. lenta.ru »

2023-2-22 08:18

Врач объяснила, как не посадить здоровье при ежедневном употреблении кофе

Ежедневное употребление кофе абсолютно безопасно для здоровья, однако только в том случае, если соблюдается допустимая норма. Об этом в беседе с Лайфом рассказала терапевт и диетолог медцентра "СМ-Клиника" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-1-18 15:57

Командир «Ахмата» рассказал о ежедневном отступлении ВСУ в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перешли к обороне, их ежедневно вытесняют с занимаемых позиций в Донбассе. Об этом рассказал помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-го армейского корпуса НМ ЛНР Апти Алаудинов. lenta.ru »

2022-12-21 14:02

Пушилин сообщил о ежедневном продвижении военных РФ на угледарском направлении

ВСУ безуспешно пытаются контратаковать в районе Павловки, освобожденной российскими войсками. 5-tv.ru »

2022-12-7 14:51

Хирург Светликов рассказал, что произойдет с организмом при ежедневном употреблении водки

Многие считают полезным выпивать стопку водки для улучшения аппетита и хорошего сна. Сосудистый хирург Алексей Светликов рассказал, что произойдет с организмом при ежедневном употреблении алкоголя. riafan.ru »

2022-9-18 16:49

Посольство России сообщило о ежедневном вывозе США из Сирии до 66 тыс. баррелей нефти

Как отметили в ведомстве, население Сирии обеспокоено такими масштабами хищения нефти и нуждается в поддержке международного сообщества tass.ru »

2022-8-25 09:00

В «Газпроме» рассказали о ежедневном режиме «зима близко»

Председатель «Газпрома» Алексей Миллер в ходе ПМЭФ заявил, что в настоящее время для компании нет различий между работой в разное время года, поскольку для нее постоянно «зима близко». Также он отметил, что предупреждал партнеров о рисках не заключать долгосрочные контракты. lenta.ru »

2022-6-17 21:37

Кремль заявил о ежедневном опыте во время спецоперации

Каждый день проведения специальной военной операции добавляет опыт российским войскам, который они затем используют. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так, представитель Кремля прокомментировал в том числе ситуацию с заводом «Азот» в Северодонецке, где находятся Вооруженные силы Украины. lenta.ru »

2022-6-3 13:14

Власти Киева объявили о ежедневном комендантском часе

В Киеве будет ежедневно действовать комендантский час. Об этом сообщили в администрации украинской столицы. «Комендантский час в Киеве будет действовать... rosbalt.ru »

2022-3-23 18:58

Россиянам рассказали о ежедневном повышении стоимости авиабилетов

Стоимость авиабилетов в рублёвом эквиваленте будет меняться ежедневно из-за резких скачков курсов валют. Повышение цен также коснётся билетов по внутренним направлениям. versia.ru »

2022-3-3 10:50

Россиянам рассказали о ежедневном росте стоимости авиабилетов

Специалисты Ассоциации туроператоров России сообщили, что внутренний валютный курс Международной ассоциации воздушного транспорта будет ежедневно меняться из-за резкого скачка валют social.mk.ru »

2022-3-4 10:18

Путин: руководство Украины в ежедневном режиме отдает приказы стрелять по Донбассу

По словам сенатора, он уже побывал в одном из кабинетов, где очень удобно, красиво, светло и все функционирует tass.ru »

2021-12-23 14:15

В «Молдовагазе» сообщили о ежедневном переводе платежей «Газпрому» за поставки

Глава молдавской компании "Молдовагаз" Вадим Чебан сообщил о ежедневных переводах платежей российской компании "Газпром" за поставки газа. Чебан подчеркнул, что "Молдовагаз" работает над тем, чтобы не повторилась ситуация с задержкой перевода платежей "Газпрому". argumenti.ru »

2021-12-9 19:25

Генпрокурор Краснов потребовал от «Роскосмоса» контролировать стройку Восточного в ежедневном режиме

«Роскосмос» и другие ответственные структуры должны держать на постоянном контроле вопрос соблюдения законодательства при строительстве космодрома Восточный. Об этом заявил генпрокурор России Игорь Краснов. versia.ru »

2021-11-19 12:42

Российская гимнастка Мельникова рассказала о ежедневном страхе

Российская гимнастка Ангелина Мельникова в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» рассказала о страхе, который испытывает постоянно. По ее словам, на тренировках бывает страшно ежедневно. «Когда захожу на сложный элемент, всегда все мысли в голове о том, что нужно быть аккуратной. Страшно постоянно!» — сказала гимнастка. lenta.ru »

2021-11-4 10:52

В ежедневном режиме: российские миротворцы провели очередное патрулирование в Карабахе

Патрулирование линии разграничения сторон в Нагорном Карабахе провели российские миротворцы. Военнослужащие совершили многокилометровый марш на современных бронетранспортерах БТР-82А и автомобилях «УРАЛ». tvzvezda.ru »

2021-8-24 03:00

Екатеринбургские врачи рассказали о ежедневном поступлении детей с коронавирусом в больницы

Екатеринбургские врачи сообщили, что в местные больницы ежедневно поступают дети с диагнозом «новая коронавирусная инфекция». В Свердловской области идет третья волна заболеваемости. argumenti.ru »

2021-7-10 10:57

Фальков заявил о ежедневном мониторинге ситуации в вузах из-за коронавируса

Вспышек коронавирусной инфекции в российских вузах не зафиксировано, заявил министр науки и высшего образования России Валерий Фальков на заседании президиума фракции «Единая Россия». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 13:50

Возобновленный чемпионат Испании пройдет в ежедневном режиме

Королевская испанская футбольная федерация и Ла Лига достигли договоренности относительно деталей проведения оставшихся игр чемпионата Испании по футболу в сезоне-2019/20. Матчи первенства страны будут проходить в ежедневном режиме. vesti.ru »

2020-5-17 18:22

Силуанов заявил о ежедневном ущербе в 1 млрд рублей из-за коронавируса

Россия теряет от снижения товарооборота с Китаем из-за коронавируса 1 млрд рублей в день, заявил министр финансов страны Антон Силуанов в интервью РБК.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 19:12

Путин заявил, что жизнь Кадырова в ежедневном режиме подвергается угрозам

Деньги пойдут на усовершенствование дорожного хозяйства в городах, где проживает более 300 тысяч человек tass.ru »

2019-12-19 13:12

"Гнать метлой": Онищенко осудил советы Минздрава о ежедневном алкоголе

Депутат, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко прокомментировал ранее представленные рекомендации Минздрава о порциях алкоголя, которые не несут значительного риска для здоровья при ежедневном употреблении social.mk.ru »

2019-9-19 13:04

Путин заявил о ежедневном вмешательстве извне в дела России

Об этом глава РФ рассказал на саммите в Осаке после шутки президента США Дональда Трампа, который попросил Путина «не вмешиваться в выборы» aif.ru »

2019-6-29 11:40

В украинском «Ощадбанке» заявили о ежедневном росте долга РФ на $97 тысяч

Долг РФ по иску украинского «Ощадбанка» о компенсации убытков в связи с потерей активов в Крыму будет ежедневно расти на $97 тысяч, заявил... rosbalt.ru »

2018-11-27 17:29

Порошенко обвинил Россию в ежедневном вмешательстве в выборы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Москва на регулярной основе, ежедневно вмешивается в украинские выборы, а также выразил беспокойство, касаемо предстоящих в 2019 году президентских выборов. tvzvezda.ru »

2018-9-23 00:35

Вода без труда. Какие решения помогут вам забыть о ежедневном ручном поливе

Предположим, у вас на даче есть магистральный водопровод или насос, готовый подавать воду из колодца либо скважины в нужное время и с достаточным напором (1,5 атмосферы и более). Но таким летом, как это, поливать растения приходится почти ежедневно! aif.ru »

2018-8-11 00:12

ООН заявила о ежедневном нарушении прав человека в Сирии

Права человека в Сирии нарушаются на ежедневной основе, заявил в субботу верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн. В условиях усиления военных действий на территории Сирии он призвал защитить гражданское население страны. riafan.ru »

2018-2-10 16:36

В МЧС заявили о ежедневном превышении сероводорода в Подмосковье

"Мосэкомониторинг" каждый день фиксирует превышение предельно допустимых концентраций сероводорода в воздухе в Подмосковье. В среднем превышение происходит в три раза, отметили в МЧС. tvc.ru »

2017-12-15 18:33

Симоньян рассказала о ежедневном давлении американских СМИ на россиян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в программе «Итоги недели» на телеканале НТВ заявила, что американские СМИ ежедневно убеждают россиян, за кого им нужно голосовать, а за кого нет, но никаких санкций к ним Россия не применяет. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 18:52

В РПЦ отчитались о ежедневном открытии трех новых храмов

РПЦ сейчас принадлежат 36 тысяч церквей, их количество стабильно возрастает в среднем на три в день, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Илларион (Алфеев). lenta.ru »

2017-5-15 16:40