Результатов: 21

Туры на промышленные предприятия Еврейской автономии станут ежемесячными

Тур включает посещение Кимкано-сутарского горно-обогатительного комбината и Кульдурского бруситового рудника tass.ru »

2022-11-2 10:31

ЦБ увидел рисковую схему в ипотеке с минимальными ежемесячными выплатами до сдачи объекта

В частности, такая ипотека может привести к повышенному спросу на жилье как на объект инвестирования, что также несет риски роста цен на вторичное жилье, предупредил Банк России tass.ru »

2022-10-28 15:43

Юрист оценил идею с ежемесячными штрафами за отказ от вакцинации

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Юрист, судебный представитель Василий Воробьев заявил, что идея с ежемесячными штрафами за отказ от вакцинации «сейчас нереальна». Он считает, что наказывать человека несколько раз за одно и то же недопустимо, об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-10-11 12:23

Утро России. Общероссийские родительские собрания станут ежемесячными

Общероссийские родительские собрания, на которых министр просвещения отвечает на самые актуальные вопросы, станут ежемесячными. Раньше они проводились раз в год в конце августа. Но авторы предложения считают, что этого недостаточно, так как возникает масса оперативных вопросов и тем для обсуждения. vesti.ru »

2021-2-19 07:07

Пригожин рассмешил Джигурду своими ежемесячными растратами

Продюсер Иосиф Пригожин недавно назвал сумму для комфортной жизни, способную покрыть все его ежемесячные расходы. Слова бизнесмена озадачили актера Никиту Джигурду, который может прожить на зарплату среднестатистического россиянина. nation-news.ru »

2020-8-15 12:29

В Госдуме поддержали идею с ежемесячными выплатами беременным

Как отметила депутат Ольга Окунева, вице-премьер Татьяна Голикова уже дала министерствам поручение разработать возможные варианты поддержки будущих матерей.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 20:23

В ГД выступили против замены маткапитала ежемесячными выплатами

Первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева выступила против замены программы материнского капитала на ежемесячные выплаты. pronedra.ru »

2017-3-21 10:21

Материнский капитал хотят заменить ежемесячными выплатами

23 марта в Госдуме обсудят предложение о замене материнского капитала более гибкой системой поддержки семей, предусматривающей ежемесячные выплаты. С соответствующей инициативой выступили член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов и председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. versia.ru »

2017-3-20 08:53

Экономист: замена маткапитала ежемесячными пособиями будет невыгодна для семей

Предложение Госдумы заменить материнский капитал ежемесячными пособиями неспособно решить задачи, которые стоят перед программой государственной поддержки российских семей. Такую позицию высказал экономист Никита Кричевский. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 17:54

Замену маткапитала ежемесячными выплатами обсудят в Госдуме 23 марта

Законопроект о замене материнского капитала на ежемесячные выплаты обсудят на круглом столе в Госдуме 23 марта. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-13 16:40

В Минтруде раскритиковали предложение заменить маткапитал ежемесячными выплатами

Министр труда России Максим Топилин заявил, что введение вместо материнского капитала ежемесячных выплат за ребенка окажется значительно дороже существующей системы. vedomosti.ru »

2017-3-13 15:28

В Госдуме предложили заменить материнский капитал ежемесячными выплатами

Член комитета Государственной думы по соцполитике Сергей Вострецов и председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложили ввести гибкую систему поддержки семей вместо материнского капитала. Об этом сообщает RT. vedomosti.ru »

2017-3-13 11:57

KIA запустила кредит "KIA Легко!" с низкими ежемесячными платежами

KIA объявляет о запуске новой программы «KIA Легко!», предлагающей выгодные условия кредитования для покупателей бестселлеров KIA Rio и KIA cee’d. vesti.ru »

2016-6-25 10:59

В Госдуме хотят запретить выдавать кредиты с ежемесячными платежами, превышающими половину дохода семьи

Председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков предлагает законодательно ограничить предельное соотношение доходов семьи и размер выплат по кредиту. Об этом депутат сообщил а ... regions.ru »

2016-4-26 16:57