Результатов: 49

Разработчик анонсировал создание мини-РСЗО "Ежик" для поражения опорных пунктов

Исполнительный директор Новосибирского конструкторского бюро "Спектр" Андрей Братеньков пояснил, что применять устройство планируют на коротких дистанциях tass.ru »

2024-3-21 03:34

Ежик с иглами в действии: бойцы показали работу ЗРК «Тор» на Авдеевском направлении

Группировка войск «Центр» патрулирует районы на Авдеевском направлении. Свой зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Тор» бойцы называют ежиком. Прежде всего за компактность и мобильность. Это ласковое и почти нежное прозвище прочно закрепилось за боевой машиной. tvzvezda.ru »

2024-3-11 05:21

Ненецкий шаман Коля предсказал будущее: «Россия как в мульфильме «Ежик в тумане»

В любой непонятной ситуации люди идут к шаманам. А также к гадалкам, тарологам, ясновидящим и прочим проводникам в тонкие миры. Ибо когда вера в лучшее стремительно уменьшается, как счет на зарплатной карте, то остается только вера в чудо. fedpress.ru »

2023-11-9 10:51

Российский спецназ получит наземный дрон «Ежик»

Предназначенную для разведки роботизированную платформу «Ежик» отправят для применения российским спецназом в зоне проведения специальной военной операции, сообщил исполнительный директор конструкторского бюро «Спектр» Андрей Братеньков. lenta.ru »

2023-9-11 16:19

«Спасибо, очень вкусно»: ежик стащил корм у собаки и ничуть не смутился

Многие собаки - добрые и дружелюбные существа, которые не любят конфликты. Этими положительными качествами часто пользуются более нахальные и беспардонные животные, например кошки или ежики, как в этом ролике. ridus.ru »

2023-7-14 03:00

«Будет ежик»: Дмитрий Спиридонов рассказал, как он узнал о беременности певицы Лены Катиной

Певица Лена Катина и ее супруг Дмитрий Спиридонов готовятся в скором времени стать родителями мальчика. И вот, накануне этого события, Дмитрий рассказал о том, как он узнал новость о беременности жены. riafan.ru »

2023-6-18 21:49

Яркие пасхалки в "Смешариках": Крош рисует как Штирлиц, а Бараш бежит как Форрест Гамп

К юбилею знаменитого мультсериала собрали самые яркие отсылки к классике кино, которые можно найти в "Смешариках". Изучаем, кому звездные очки идут больше: Арнольду Шварценеггеру или Копатыч. metronews.ru »

2023-6-16 14:43

В России создали наземный дрон «Ежик» для поражения бронированной техники

Сообщается, что речь идет о колесном дроне, сохраняющим подвижность даже в случае переворачивания. Более того, модель получилась достаточно бюджетной. versia.ru »

2023-3-27 11:33

Российский боевой дрон «Ежик»: характеристики и мощность беспилотника

Конструкторы из России презентовали новые наземные дроны для поля боя. Беспилотник получил название «Ежик». «ФедералПресс» рассказывает, что скрывается за этим милым названием: зачем нужен «Ежик», какие у него боевые характеристики и кто его разработал. fedpress.ru »

2023-3-27 09:55

В России разработали наземный дрон "Ежик" для поражения бронированной техники

В конструкторском бюро "Спектр Инжиниринг" также сообщили о разработке серии беспилотных летательных аппаратов для широкого спектра применения tass.ru »

2023-3-27 04:03

«Корми меня!»: голодный ежик рассмешил пользователей Интернета

Животные так же, как и люди очень любят кушать. И если пушистикам не давать вкусняшки, они станут очень злыми и колючими. Например, как этот ёжик.

ridus.ru »

2022-12-11 11:48

Рак забрал волосы? Располневшая Вайкуле вышла в свет со стрижкой под ежик

Знаменитость заметно поправилась и лишилась безупречной шевелюры. Публика уверена, что здоровье звезды оставляет желать лучшего. 5-tv.ru »

2022-8-23 01:17

В Челябинской области ребенка покусал бешеный ежик

В Озерске Челябинской области дикий еж заразил бешенством ребенка и взрослого, которые пытались его покормить. Как передает 74.ru, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-7-22 18:10

Анна Розэ, США, Россия, НАТО и ежик в тумане

Немцы испугались ежика. Ведь у них во всем бундесвере лишь 65 тысяч солдат и офицеров, включая женщин. Конечно, Украина далеко и военным путем вступаться за нее никто не собирается. Однако вдруг ежику захочется пойти дальше? echo.msk.ru »

2022-1-5 12:20

В Киеве вандалы сломали памятник Ежик в тумане

Неизвестные изуродовали памятник Ежик в тумане, который был установлен в Киеве, скульптура была вырвана с корнем, также ежику повредили нос. «Об этом в своем Telegram-канале рассказала блогер Янина Соколовская. vz.ru »

2021-11-2 13:59

Попавший под газонокосилку ежик пошел на поправку во Владивостоке

Ежик, который несколькими неделями ранее попал под газонокосилку, начал выздоравливать. Об этом сообщили сотрудники приморского центра «Тигр», которые все это время выхаживали животное. riafan.ru »

2021-10-11 12:02

«Привет, я Ежик в тумане». Незаметный гений актрисы Марии Виноградовой

Из любой роли, даже самой маленькой, она могла сделать шедевр. А ее голос стал частью «золотого фонда» советской мультипликации aif.ru »

2021-1-6 00:03

Монстр по прозвищу Ежик: следователи раскрыли тайну каширского маньяка

Этим летом Подмосковье потрясла весть о каширском маньяке — серийном убийце, жертвами которого на протяжении нескольких лет становились пенсионерки incident.mk.ru »

2020-7-24 16:08

«Была утыкана, как ежик»: генерал-майор авиации рассказал, как в кабину его Су-25 попали 138 поражающих элементов

Герой Советского Союза, генерал-майор авиации в отставке Александр Руцкой рассказал команде « Военной приемки » об одном из самых запоминающихся и опасных случаев пилотирования в своей жизни. Во время службы он был пилотом Су-25 и участвовал в боевых действиях в Афганистане. tvzvezda.ru »

2020-7-12 13:58

Улыбающийся ежик стал настоящей звездой Instagram

Еж по кличке Херби прославился в Instagram благодаря своей жизнерадостной мордочке. Фотографии ежа публикует его владелица Талита Гирнус из немецкого города Висбаден. Об этом сообщает Daily Mail. argumenti.ru »

2019-9-18 17:03

Особняк, в котором работал создатель мультфильма «Ежик в тумане», отреставрируют

Двухэтажный особняк, в котором работал создатель мультфильма &laquo;Ежик в тумане&raquo; художник-мультипликатор Юрий Норштейн, отреставрируют, сообщил <strong>глава Департамента культурного наследия Алексей Емельянов</strong>. vm.ru »

2019-9-17 08:41

Ежик в тумане коммерции: настоящее и будущее российской анимации

8 апреля в стране отмечается День российской анимации. Эта дата — хороший повод поговорить о радостях и тревогах отрасли. После развала СССР остро стоял вопрос количества: анимацию просто не снимали. vm.ru »

2019-4-7 21:23

Ежик Миша. Мальчику, больному ихтиозом, нужно обследование в Мюнхене

Мама предпочитает, чтобы Миша пользовался французской косметикой. Не то чтобы у неё какая-то любовь к французам - у самой на полочке в ванной таких дорогих парижских средств и в помине никогда не было... Вопрос «цена - качество». aif.ru »

2018-8-15 00:09

«Волонтерство для чайников», Мальчик, опухоль и ежик

Я перебрал все, что приходило в голову, и мы с Ежом должны были констатировать: человек ушел в себя и не собирается возвращаться. Я посоветовал маме обратиться к психологам в первый же рабочий день после новогодних каникул... echo.msk.ru »

2018-5-10 10:46

Создатель "Уоллеса и Громита": один из моих любимых мультфильмов — "Ежик в тумане"

Ник Парк — о том, почему британцы вечно смеются над французами, как ему пришла в голову идея мультфильма о первобытных футболистах, и о российской пластилиновой анимации tass.ru »

2018-3-20 12:24

Осторожно, двери закрываются! Новогодний «ежик» побежал по кольцу

28 декабря впервые в истории Московского метрополитена на Кольцевую линию вышел новогодний поезд. В первый рейс уникальный состав, украшенный праздничными гирляндами, проводил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов. vm.ru »

2016-12-29 22:59

Спанч Боб и Ежик из «Смешариков» подрались на детском празднике

Аниматоры в костюмах Спанч Боба и Ежика из мультсериала «Смешарики» подрались на празднике в Набережных Челнах, посвященном Дню защиты детей. Из попавшего на YouTube ролика не ясно, был бой шуточным или они подрались всерьез. lenta.ru »

2016-6-2 18:09